Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Делюсь радостью научной находки!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Делюсь радостью научной находки!

Немогу не поделиться радостью находки, в этой лекции я нашёл ответы на давно мучавшие меня духовные вопросы о повышении способностей человека.
http://teta.nm.ru
 
30 12 2004, 09:16 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Да, могу сказать, что это не спам, скорее неожиданная находка так меня потрясла и обрадовала, что я не смог не поделиться эмоциональным переживанием..."наконец-то я нашёл то, что мне многое объясняет". Если кто-либо проявиться впечатлением, рад буду продолжить тему в этом форуме Очень доволен
 
08 02 2005, 08:13 URL сообщения
Искатель Истины
Гость





Лучше некуда!!!!!!!!!!

Просто нет слов, я очень благодарен за эту ссылку! Очень доволен http://teta.nm.ru

Aden_Armada@mail.ru
 
19 02 2005, 21:50 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Там ещё две книги можно скачать, очень помогает... могу сказать: Рут м. "Как выбирать людей", и 3-ий том Л.Кина "Кукловоды небес". Ну, а главное в 1-ой и 2-ой лекции.
 
20 02 2005, 07:52 URL сообщения
ЬБ
Гость






Пока все так и зависло..........
 
20 02 2005, 16:21 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

ЬБ писал(а):
Пока все так и зависло..........

Зависло?... Какие-то раздумья... Или тебе мнений нехватает? Подмигиваю
 
20 02 2005, 19:05 URL сообщения
Алиса
Гость






Просто супер!!!!!!!!
Спасибо! Только вот теперь не знаю что делать.... Получается, что без одитора Истину искать в одиночку не получится?
 
20 02 2005, 22:11 URL сообщения
Лил
Гость






Ineo2004,
как ты на эту ссылку то вообще напал?? :))
 
22 02 2005, 16:08 URL сообщения
Элен
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Но ведь это все точно по Хабборту, дионетика...
 
24 02 2005, 13:42 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Я тоже поначалу так думал, но они напрочь от сект отмахиваются, заявляя, что быть следствием чего угодно, даже хорошего, значит не быть причиной происходящего, не быть осознающей, ответственной и свободной индивидуальностью. Говорил с Н.М., он отрицает у себя наличие какой-либо организации, каждый сам себе учитель и осознаватель, и методика позволяет быть причиной всего что с самим собой происходило и происходит, работая, стирая всё что заставляет быть непричиной.
 
26 02 2005, 10:13 URL сообщения
systemer
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1
Откуда: г.Николаев
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Лучше бы они не лезли в философию, а больше рассказали о результатах практических исследований, как у Роберта Монро. Потому, что перепутали все на свете. Причиной может быть действие, а не объект, и следствием также является действие, которое в свою очередь является причиной следующего действия. Объекты всего лишь исполнители или участники этих действий, но ни как не причина.
 
26 02 2005, 19:43 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Действие исходит от чего, извините? Или всё же от кого? Действие - следствие эмоционального посыла, который является следствием мысли, которая произведена "объектом", который решил выйти из статики и "поиграть"... "Потому что"...Что перепуталось у вас, systemer?
 
27 02 2005, 21:45 URL сообщения
Гость






Активный объект воздействует на пассивный объект и изменяет его параметры. Следствием является изменение параметров, а не пассивный объект. Причиной изменения параметров является воздействие активного объекта, а не сам активный объект.
 
28 02 2005, 10:26 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Браво!
 
04 03 2005, 17:12 URL сообщения
Ineo2004
Участник
Сообщения: 60
Темы: 5
Откуда: spain
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Я слышал как Ошо говорил: "Необходимо понять одно различие, различие между мозгом и умом . Мозг - это часть тела. Каждый ребенок рождается со свежим мозгом, но не со свежим умом. Ум это слой обусловливания вокруг сознания. Вы не помните его , вот почему есть непоследовательность. В каждой жизни, когда человек умирает, умирает и мозг, но ум освобождается из мозга и становится слоем на сознании. Он не материален, это определенная вибрация. Так что на нашем сознании тысячи слоев". ("Путь мистика")
Именно об этои и как снять эти слои и "очистить" свой разум от вляний, стать самим самом в смысле своей первопричинности и говорят на сайте http://teta.nm.ru
 
13 03 2005, 11:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100