Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Переписка практикующих в Москве (любые практики)

 

| Еще
Автор Сообщение
Lilu
Участник
Сообщения: 69
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5
Переписка практикующих в Москве (любые практики)

Здравствуйте,
есть желание переписываться с теми кто что то делает, чегото достигаеет или достиг, или что то знает.
Есть определенные идеи или могут появиться в процессе.
Короче короче...!

Тема вообщем не касается какогото учения или автора - смысл именно в обменне информацией, объединении знаний идругих возможностях.

Мои интересы:
Валерий Синельников, Кришнамурти, Монро, - И любые другие книги посвященные становлению человеческого духа.

Вообщем без лишних заморочек просто ищу друзей и знакомых, а остальное приложится :))

Mail:

liluinform@inbox.ru
 
31 12 2004, 12:33 URL сообщения
galaxywind
Гость






Кто интересуется (серьезно) восточными философиями и буддизмом ?
Напишите... Хочу просто разъяснить некоторые интересующие меня вопросы.
galaxywind@yandex.ru
 
04 06 2005, 23:14 URL сообщения
Гость






Опытные дышащие и новички в Москве отзовитесь. Для обмена опытом и практики ( ребёфинг и холотроп ). Александр.
Sancho_1@mail.ru
 
15 06 2005, 09:21 URL сообщения
Dargus
Гость






Привет всем! Хочу заниматься йогой и медитацией,но думаю, что лучше это делать под предводительством опытного наставника. Рад буду любой информации касательно занятий медитации и йогой в Москве. Может кто нибудь занимается и может посоветовать хороший клуб или учителя.А ещё можно просто собраться всем вместе и погулять по вечерней Москве и поговорить на духовные темы. Спасибо! Dargus@bk.ru
 
21 07 2005, 11:01 URL сообщения
phoenix
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 2
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Вообще-то странно звучат подобные заявления как: "...духовное общение по е-мэйл...:.
В них звучит душевное одиночество и чисто психологическая нехватка общения. Да, возможно связанная с тем, что человек счтоит на Пути, или пороге Пути Духовного РазВития, а это означает разрыв старых связей и образование Душевного вакуума. Но какова цель первичная в этом заявлении. Для души пообщаться по е-мейл? Значит заполнить пустоту но не РазВиваться. Человек Духовно РазВивается после Индивидуального О-Со-Знания, РазДеляющего прагматическое прошлое и будущее СамоПоЗнание, старые связи в Повседневности и новые связи на Пути РазВития, которое приводит к Практике расширения Со-Знания в Со-Трудничестве с Другими, а не в простом обмене мыслями, из которых, не вступая в тесное взаимодействие, человек всё равно слышит только то, что хочет услышать ...
 
09 09 2005, 11:12 URL сообщения
Гость





Re: Переписка практикующих в Москве (любые практики)

Ну ладно ... Упс...

Можно и поговорить ... Улыбаюсь

bbsbbsbbs@mail.ru
 
22 09 2005, 16:38 URL сообщения
777
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

С удовольствием поболтаю с практикующими, идущими и ищущими Улыбаюсь

Занимаюсь эзотерикой и не только ( подробности по мылу Нуууу.... не знаю.... ) Улыбаюсь



incviz@yandex.ru
 
13 10 2005, 11:31 URL сообщения
Римма
Гость






Парапсихолог,биоэксперт,психолог-психоаналитик.
Ищу Человека с которым мне было бы интересно общаться.
pisarewa_r@mail.ru
 
13 11 2005, 15:03 URL сообщения
phoenix
Постоянный участник
Сообщения: 358
Темы: 2
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

Ну, допустим, я и Психолог, и Философ, и ПараПсихолог, и БиоЭнергетик, и ПсихоЭнергетик, и Йог, и Тантрист, и по Боевым Искусствам, и Голотроп, и Цигунист, и т.д. ... и Веду Других более 20 лет, то о чём говорить то будем в переписке?
А если я никто, но ... дёргаюсь, то о чём?
Идти - это не болтать!
outsider@ua.fm
 
13 11 2005, 16:57 URL сообщения
Alien
Гость






Отправь письмо и скорее всего мы найдем о чем поговорить!! Нуууу.... не знаю....
 
14 12 2005, 18:30 URL сообщения
Alien
Гость






Хи хи забыл написать свой адресс

Kaygorodov@bk.ru Mr. Green
 
14 12 2005, 18:31 URL сообщения
Гость






Пообщаемся могу и опыт передать... Как-то - массаж+психотерапия, арттерапия, психогенетика-( как достигала своих целей ) ,о ясновидении хотя ,что такое ясновидение - может это только мое видение или заблуждение и .....многое другое. Браво! Тупняк
 
24 01 2006, 12:03 URL сообщения
tao
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Переписка практикующих в Москве (любые практики)

Практикую даосизм,кому интересно,пишите!
 
11 03 2006, 19:51 URL сообщения
George
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

С удовольствием обменяюсь опытом с последователями интегральной йоги Шри Ауробиндо.
popgrib@rambler.ru
 
30 03 2006, 22:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100