Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Делимся опытом , общаемся.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Артик
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2
Откуда: г.Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +2
Делимся опытом , общаемся.

Очень хочеться рассказать о Духовном Росте по методу Сахаджа Йоги. Не кому не интерестно?
 
11 01 2005, 23:20 Отзывы :: URL сообщения
Петрович
Постоянный участник
Сообщения: 265
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20/–1

Все, о чем тебе хочется рассказать - собери и нераздумывая выброси.
И больше никогда не вспоминай об этом.
 
12 01 2005, 01:04 Отзывы :: URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Петрович, так что ж ты говоришь тогда? Брату своему говоришь молчать, а сам разговариваешь? Не хитри, лукавый, узри Волю Господа своего - люби всех без исключения и не давай ложных советов.
 
12 01 2005, 01:31 Отзывы :: URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Артик, Дитя Мое, рассказывай конечно, Я с удовольствием Тебя послушаю. :)
 
12 01 2005, 03:13 URL сообщения
А,ртик
Гость





Здравствуйте!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Спосибо большое за поддержку! Мне просто очень хотелось поделиться тем, как я пришол к Сахаджа Йоги. Почемуто с детства я верил в Бога и постоянно споминаю как всякий раз когда мне было плохо или попадал в трудное положение я молился,искренне просил Бога о помощи и не было такого чтоб Он мне не помог. И вот так с детства убеждаясь что ОН есть, моя вера в Него росла. Когда я подрос вомне загорелся Дух искательства. Меня интересовало буквально всё, начиная от Психологии кончая Библии. К сожелению в душе я небыл удовлетворён нынешней церквью. Меня тянуло более на восток. И вот однажды я решил поехать в Москву,в центр на одну из разновидностей Йоги. Но у меня ни-как не получалось, ни как не мог связаться. И как-то гуляя по парку я искренне попросил Бога о помощи и буквально через пару минут я познакомился с одним Сахаджа Йогом. Мы разговаривали до вечера и потом он мне дал Самореализацию. В Сахаджа Йоги я уже около 5 лет. И с обсолютной уверенностью могу сказать что я нашол то что искал. Побывав в состоянии обсолютной радости у меня теперь появилось желание поделиться Этим. УДАЧИ!
 
12 01 2005, 18:31 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

А,ртик,

 
12 01 2005, 18:53 URL сообщения
Гость






A писал(а):
А,ртик,

Общение мать учения.
 
29 01 2005, 22:36 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Гость писал(а):
Общение мать учения.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29 01 2005, 22:52 URL сообщения
HAL
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А,ртик, а вы до сахаджа йоги не занимались другой йогой, сразу этой?
 
30 01 2005, 11:40 Отзывы :: URL сообщения
Ползущий
Гость






На пукти йоги садхак (это "ученик" для особо грамотных) рискует попасть в две страшных ловушки: ловушку "пустоты смерти" или "состояние чурбана". По современному это каталепсия. И в экстатическую истерику, в которую и попал уважаемый радостный. Обе ловушки останавливают движение по пути и напрочь лишают возможности двигаться дальше. Подлянка этого метода в том, что вечно ваши железы на радость работать не смогут и через несколько лет истощатся. И тогда перед "практикующим" во весь рост встанет проблема страха, депрессии и черной меланхолии. Давно проверено. И не раз. Но для радующегося сейчас это для понимания недоступно.
 
31 01 2005, 08:57 URL сообщения
Гость






Проверенно кем вами? Десятки професоров и академиков проверяли этот метод и его одобрили, но они забыли спросить вас, Конечно можно говорить всё что угодно о Сахаджа Йоге. Но к счастью Бог наделил человека разумом, мудростью и сердцем. И тот человек который имеет эти качества, никогда не скажет что это сумошетшая методика. Удачи всем !
 
02 02 2005, 11:17 URL сообщения
Гость






HAL писал(а):
А,ртик, а вы до сахаджа йоги не занимались другой йогой, сразу этой?
Да я занимался многим чем. Это был ДЕИР,Раджа йога,Рейки и мн.др.
 
02 02 2005, 11:21 URL сообщения
HAL
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0
Откуда: Екатеринбург
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Anonymous писал(а):
HAL писал(а):
А,ртик, а вы до сахаджа йоги не занимались другой йогой, сразу этой?
Да я занимался многим чем. Это был ДЕИР,Раджа йога,Рейки и мн.др.

И что посоветуйте до того, как практиковать ее?
 
02 02 2005, 12:06 URL сообщения
Гость






HAL писал(а):
Anonymous писал(а):
HAL писал(а):
А,ртик, а вы до сахаджа йоги не занимались другой йогой, сразу этой?
Да я занимался многим чем. Это был ДЕИР,Раджа йога,Рейки и мн.др.

И что посоветуйте до того, как практиковать ее?
Можно начать с Раджа Йоги. Но лучше с Сахаджа Йоги это намного легче и духовный рост идёт быстро. Удачи !
 
02 02 2005, 23:37 URL сообщения
Hazy
Постоянный участник
Сообщения: 418
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +41/–3
Re: Делимся опытом , общаемся.

Артик писал(а):
Очень хочеться рассказать о Духовном Росте по методу Сахаджа Йоги. Не кому не интерестно?


Интересно.

Гость писал(а):
Можно начать с Раджа Йоги. Но лучше с Сахаджа Йоги это намного легче и духовный рост идёт быстро. Удачи !



Артик, не свсем понятно, что вы подразумеваете под "Духовным Ростом" и как это "духовный рост идёт быстро" ?
Раскажите, пожалуйста.
 
03 02 2005, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100