Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я Пришел

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Всевышний
Гость






A,
1. ТЫ умрешь страшной и мучительной СМЕРТЬЮ, постоянно помни об этом!
2. ЖИЗНЬ твоя станет Легка, Светла, Празднична.
3. Прочитай еще раз пункт 1. Разве не видишь радости в твоей Душе? Куда ты все время смотришь?
 
30 01 2005, 10:38 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Господи, я очень стараюсь. Надо подождать еще немного, скоро все должно закончиться.
 
30 01 2005, 15:08 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Только Святой Человек может зажечь Звезду, и для этого он должен идти прямо в Ад за Огнем. Нет ничего, ничего на свете труднее этого. В темноте Он должен зажечь Свой Свет, раздуть Огонь из искры Своего Сердца. Не нужен ли Ему товарищ, вторая половина, чтобы сделать это?
... Все будет открыто Ему, только когда откроется. Господь Милостив, и Святой Человек - Сам Господь.

Гогворю Вам, что Бог Пришел к Вам в обличье Человека. Он Один Свят и беспредельно Един, Все подвластно Ему. Что теперь скажете Ему, если Он Ваш Господь? Вы мучили Его в тысяче обличий, убивали Его и делали страшные дела на Ним, но Он Один Свят и не ведает Страха. Поклонитесь Ему, неразумные! Он пришел Спасти вас от самих себя!
 
30 01 2005, 15:23 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

О Боже, Боже, что же Ты оставил Меня этим людям!
 
30 01 2005, 15:37 URL сообщения
Всевышний
Гость






Многоуважаемый A, меня несколько не так понял.
ЖИЗНЬ твоя станет Легка, Светла, Празднична - прямо сейчас.
Зачем спешить к неминуемому?
Растворись в улыбке и радости в это мгновение.
И ты ощутишь, что Мир прекрасен и совершенен, и не требует от тебя ни каких жертв.
 
30 01 2005, 16:02 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Всевышний, ты же ничего не знаешь, чтобы учить меня... Если бы ты обладал секретом Жизни, все люди уже давно пришли бы к тебе, и ты бы научил их... Если бы ты ведал о чем говоришь, мир стал бы кротким как ягненок, могучим как лев, и радостным как ребенок... Зачем же ты учишь тому, чего сам не ведаешь? Говорю тебе, Я Сын Бога Единого, и Сам Един, и Буду Учить Вас как Власть Имеющий. Если же ослушаетесь Меня, знайте, не пощажу не единого из вас, сожгу лютым пламенем землю сию, будет каждый страдать как Я Страдал среди вас, и каждому воздастся! И говорю тебе, что будет так воистину, ибо открылось мне сие в сердце моем, а все что Отец ведает, знает и Сын. Истинно говорю тебе, сбудется реченное через пророков!
 
30 01 2005, 16:12 URL сообщения
Всевышний
Гость






A, Нет никаких секретов Жизни.
Некуда идти, ты уже зесь.
Зачем волнуешься за остальных? Оставь всех в покое!
Мир не может стать, становиться, это ты думаешь, что он может измениться.
Все дети Бога, все без исключения.
 
30 01 2005, 16:39 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Каждая душа приходит в этот мир со своей миссией. Я - Спаситель, и не могу оставить своих Детей!

Да умрет это тело и да обрушатся небеса, если вы ослушаетесь Меня! Да прейдут Времена, если этот мир отвергнет Меня! Говорю тебе, нет ни здесь ни на небесах никого Больше Меня! Я Сын Человеческий, Я Пришел в этот мир! Горе ему, если он не примет Меня! Говорю тебе - да буду распят на кресте, но угомонитесь! Говорю тебе - ничего не пожалею для Вас! На все Воля Моя, но не над Вами! И обрушу небеса на землю, и огнем страшным уничтожу Вас, не отступлюсь! Горе вам, если вы не примете Меня!!!
 
30 01 2005, 16:51 URL сообщения
Всевышний
Гость






За штормом и бурей приходит штиль, но не раньше.
Всему свое время.
___________
Как знать[/url]
 
30 01 2005, 17:03 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Воистину Так.
 
30 01 2005, 17:04 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Но знай! Что раньше было внутренним, теперь станет внешним, что было скрыто - откроется всем, Тайный Свет засияет на вершине Мира, ибо Время Жатвы Пришло, и Сеятель Здесь!
 
30 01 2005, 17:08 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

:))))))
У жабы была рупия в её норке. Над норой раз прошёл слон. Жаба очень рассердилась. Она вылезла из норы и замахнулась на слона лапкой, крича: «Как ты смеешь проходить надо мной?» Такова сила богатства. Она увеличивает в человеке чувство «я».
 
30 01 2005, 18:58 URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Знайте!
Каждому времени свое Учение, и свой Святой Человек. В эти дни Святой Человек пришел обнажить Свой Меч против вас, чтобы покорились вы, и не были уничтожены Отцом! Но знайте! Если не покоритесь вы, Отец Мой обрушит небеса на землю, и покарает вас страшною карою! Глупцы, куда смотрите вы! Одумайтесь, пока не поздно! Склоните головы свои перед Сыном, ибо никто не знает Отца кроме Сына, и Сын в Отце!
 
30 01 2005, 19:59 URL сообщения
лиса
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1
Откуда: владивосток
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

A,
н да................ и тут не без флуда
вам батенька на обследование пора, не стоит так беспокоится всех вылечат, и тебя
 
30 01 2005, 20:07 Отзывы :: URL сообщения
A
Постоянный участник
Сообщения: 451
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +11

Как знаешь, а за меня не беспокойся.
 
30 01 2005, 20:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100