Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Рига (Латвия). Духовное развитие. Переписка по e-mail

 

| Еще
Автор Сообщение
Soleil
Гость





Рига (Латвия). Духовное развитие. Переписка по e-mail

Mne 18 let, hocu poobscatsa s ludmi iz moego rodnogo goroda Rigi, dla kotorih vazno duhovnoe razvitie. Moj e-mail desoleil@inbox.lv
 
15 01 2005, 01:06 URL сообщения
Wildlotos
Гость






Privet.Mne 27(starenkij ja uzhe).Menja takzhe interesuet duhovnoe razvitie.Interesno ti nashjel chtonibudj stojashee v Rige?O sebe mogu skazatj,chto na moje mirovozzrenie ochenj povlijal Iisus,no ja otkrit dlja drugih tochek zrenija.Ljubovj schitaju,sovokupnostju sovershenstva.
Voobshe ja ishhu pomoshhi v osvoenii bolee prakticheskih navikov-vozdejstvija raznogo roda,astral.....no ne v koristnih celjah,bez zhelanija navreditj komulibo..
Interesno ti hodil kudalobo "uchitsja" ,naprimer: REIKI,DEIR,Paramonov.........???
Esli ,chto estj SKYPE,ICQ.
 
13 12 2005, 16:37 URL сообщения
wildlotos
Гость






wildlotos@hotmail.com
Zhelajushhie pishite,prosto inogda slozhno najti ponimajushih ljudej.Da i chtobi podhod k teme bil sformirovan - ktoto ischet "sili" radi sili;ktoto ischet sili radi togo chotbi i drugim pomochj obresti i primenitj ne vo vred etu "silu".Mne nuzhni prakticheskie naviki.
Mozno skupitj i perechitaj massu kulinarnoj literaturi(ne vsegda dostojnoj uvazhenija),radi togo chtobi prigotovitj prailjno kakoelibo bljudo,poterjav pri etom massu(ogranichennogo)vremeni;a mozhno sprositj soveta(instrukiju) u opitnogo povara,i esli gordostj naprimer ne pomeshaet takomu povaru datj sovet,to rezuljata ocheviden.
 
13 12 2005, 16:50 URL сообщения
astana
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Wildlotos i Solei, pochemu bi vam ne poprobovat zanjatija po yoge v Akademii nauk ( Riga ), a tak zhe prakticheskie zanjatija po yoge v Shivas centre ( Brivibas 103),
 
06 01 2006, 14:20 URL сообщения
YogSagot
Участник
Сообщения: 24
Темы: 3
Откуда: Латвия, г.Даугавпилс
Профиль ЛС

Карма: +1

Привет, а в Латвии разве принято транслитом писать? Очень доволен

Я сам не из Риги, я из Даугавпилса и грубо говоря, большинство местных йогинов мне известны лично. Рыбак рыбака, как известно.... Подмигиваю

Лично я планирую потусоваться на этом форуме. Но если у кого возникнут ко мне вопросы или пожелания (ну а вдруг) и дабы не отходит от традиций данной ветки - мой мейл yogsagot@tsi.lv

Nu i sirdsnīgs sveiciens visiem zemiešiem. Нуууу.... не знаю.... Очень доволен
 
03 09 2006, 22:11 URL сообщения
lila
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0
Откуда: Riga
Профиль ЛС

Карма: +2

Подмигиваю
 
15 10 2006, 22:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100