Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Погружение.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
asdfg
Участник
Сообщения: 45
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Bahamut,
Цитата:
чем это тебя так возмущает?
То, что это
Цитата:
их желание потрепаться и забыться
громко называется духовными поисками.
Цитата:
а что в этом плохого?
Это не плохо, а просто самообман.
Сам понял своё противоречие?
Цитата:
Ты просто не знаешь, как иначе привлечь чье-то внимание.
и далее вот это
Цитата:
Ты усвоил, возможно - очень давно, пару ловких трюков, которые работают безотказно - подойти к толпе "эзотериков" и громку выпустить газы из собственного кишечника, или цинично у всех на виду снять штаны и справить большую нужду. О, не спорю - это действительно работает

Цитата:
можно сказать, что на большее ты просто не способен.
не верно. Просто на большее не претендую. Ибо ЗНАЮ, что если тут появится И.Х с Нагорной проповедью №2, то Его СРАЗУ эти болтающие эзотерики зачморят, дабы не мешал им забываться.

Специально для примера, даю соответсвующую тему. Ангел
 
30 03 2007, 18:59 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Bahamut

Цитата:
твои анатомические изыски никого не интересуют


даже я уже устал

не интересуют, не интересуют... а разговор то есть! Значит - враки!

____всем Кристальной прозрачности Подмигиваю ___

ухожу за антисептиками....
 
30 03 2007, 19:06 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

asdfg,
Цитата:
громко называется духовными поисками.

а, вон оно что..
и поэтому ты, подобно дон Кихоту, решил сражаться с ветряными мельницами
вполне в твоем стиле
забавно только, почему ты не сражаешься с настоящими злодеями
или почему, например, не спасаешь голодных сомалийских детей, почему не борешся с произволом американской военной администрации в Ираке, или с произволом чиновников и коррупцией в собственной стране..
хотя нет, не отвечай, я и так знаю, почему ты всего этого не делаешь, а ходишь потошнить на форум
Цитата:
Это не плохо, а просто самообман.

ну так не тебя обманывают ^_^
Цитата:
не верно. Просто на большее не претендую.

хорошо, что хоть на это тебе ума хватает - не претендовать на большее ^_^
Цитата:
Ибо ЗНАЮ, что если тут появится И.Х с Нагорной проповедью №2, то Его СРАЗУ эти болтающие эзотерики зачморят, дабы не мешал им забываться.

и правильно сделают!
нечего ему тут делать, здесь нет нищих духом, здесь все очень богатые
пусть мозги полоскает сирым и убогим, вроде тебя, тогда и чмарить его никто не будет
 
30 03 2007, 19:18 URL сообщения
bzdy-n-n-n-
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 4
Откуда: или куда?
Профиль ЛС

Карма: +14

Bahamut,

пришлось вернуться

Цитата:
нечего ему тут делать, здесь нет нищих духом, здесь все очень богатые
пусть мозги полоскает сирым и убогим, вроде тебя, тогда и чмарить его никто не будет


бр-р-р-р- а с какой стороны это едят?

а это точно не набор слов?
 
30 03 2007, 19:24 URL сообщения
asdfg
Участник
Сообщения: 45
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1/–2

Bahamut, вот смотри. Я писал, что
Цитата:
Ибо ЗНАЮ, что если тут появится И.Х с Нагорной проповедью №2, то Его СРАЗУ эти болтающие эзотерики зачморят, дабы не мешал им забываться.
, как эту самую №2 переместили в офф-топ.

Цитата:
почему ты не сражаешься с настоящими злодеями
Моя профессия не мент, а торговец. Так вот, разъясняю. На СВОЁМ месте - я ОЧЕНЬ хороший торговец. Я делаю своё дело без иллюзий того, что стану миллиардером. Тоже касается и спасения мира. У меня нет иллюзий по поводу того, что я спасу мир. И не берусь за это дело.
Но вот рассказать то, о чём ХОРОШО знаю лучше - считаю своим долгом. Пусть это и выглядит донкихотством.
 
30 03 2007, 21:06 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

Цитата:
Но вот рассказать то, о чём ХОРОШО знаю лучше - считаю своим долгом. Пусть это и выглядит донкихотством.

asdfg, знаешь, я это вижу так, как ты написал. Так что еще раз спасибо за это.
 
30 03 2007, 21:12 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Все ВЫ тут. маленькие смешные болтунишки.

Цитата:
Ибо базара в вашей голове гораздо больше, чем ДОБРА в вашей душе и в ВАШИХ действиях.
И если кто-то себе вообразил, что БОГА за яйца схватил - тот ВЕЧНО будет в аду париться.

Полгода назад тут проскакивала тема "блюз сдох"
И вот теперь я вижу - действительно, Блюз сдох.

Когда с матом, слюной и яростью кто-то начинает вещать о том, какие все тупые вокруг, как мало в них любви и как далеки онЕ от бога, то это уже последняя стадия. Дальше - банальное умопомешательство, одержимость, кидание табурета в монитор и уход босиком по снегу прямиком в Шамбалу.

В этом смысле, asdfg - весьма точный ник. Все смешалось в голове Блюза. А вот обида и злость тут как тут. Не отпускают, да? Прямо за жабры ухватились.

Цитата:
Привет Лотосу от неистребимого блюза……..
Пусть вспомнит, парниша, чьи темы ЧАЩЕ всего попадают в новости сайта Лотоса.

Цитата:
Лотос! А ради интереса, посчитай процент тем блюза-идиота, что попали в новости твоего сайта за последний год в сравнении с остальными линдами.

А, ну да. С этого бы и начал. Зачем же нужно было про новорожденных котят бесполезности разводить? Ты, видимо, искренне считаешь, что новости на главной странице сайта сами появляются. Что нет никого, кто делает эти новости с определенными целями и пониманием происходящего, да? Так вот, Блюз, не прошел ты простенького испытания двумя ржавыми медными трубами. Не прошел.

Цитата:
А когда ЭТОТ ГЛАВНЫЙ ЗДЕСЬ парень ПОХВАСТАЛСЯ, что к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО (мечта у чувака такая) Христос придёт Наг.проб.-2 произносить, то я ПОНЯЛ!!!
У парня съехала крыша от собственной значимости.

Я, конечно же, не рассчитывал на то, что мужичок из глубинки правильно поймет смысл сказанного. И конечно же во фразе "Если бы Иисус жил в наше время, то именно здесь бы он произнес свою Нагорную Проповедь" трудно уловить смесь завершающей тему шутки-аккорда, легкого эпатажа и стеба над аналогичными попс-PR-ходами Мадонны. И даже смайл в конце ни сколько не помогает. А уж о хвастовстве, будущем времени и акценте на слове "обязательно" речи вовсе нет. Ну куда нам до таких тонкостей, правда ведь? Легче кувалдой долбануть по рельсам. Тем более, что кувалду для того и принесли. Обида и злость. Что поделаешь?

В общем я баню очередной твой ник, Блюз. Ты стал слишком неадекватен. Если использовать нормальный человеческий язык, то я попрошу тебя не создавать здесь сто других левых ников и вообще не появляться здесь 3-6 месяцев, а лучше год-два. А если ты этого не слышишь, или понять не можешь, то скажу на твоем языке: вали отсюда и не приходи сюда больше.
 
31 03 2007, 01:07 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Lotos писал(а):

Если использовать нормальный человеческий язык, то я попрошу тебя не создавать здесь сто других левых ников и вообще не появляться здесь 3-6 месяцев, а лучше год-два.

Бяк писал(а):

Давай, счастливо. Приходи года через дваУлыбаюсь))) Или через эн месяцевУлыбаюсь

Паршиво, что мы не сговаривались:-(((((

Паршиво, что видим Блюза по разному, и читаем его тоже по разному:-((((
 
31 03 2007, 12:48 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Бяк,
Я пришла на форум с темой - если тебя что-то раздражает, значит, это есть в тебе ? И слушала тут про зеркало и проч...
Лотоса Блюз раздражает или нет?Его хамство и цинизм. Вроде да.Это означает. что Лотос САМ хам и циник?
тебя - не раздражает.Меня жутко раздражает.
Вывод какой? Бе-еее!
 
31 03 2007, 14:21 Отзывы :: URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Лотос! Как все серьезно!
Отровать часть себя и выбросить, и чтоб не появлялась пару лет, а лучше вообще! Сгинь не!чистая
Разделение в место интеграции... Выделять одно и обрезать другое не гуманно по отношению к Единому.
Да, прямое противостояние и оскорбления, как правило ни к чему не приводят, но может кто-то просто задумается. Кто знает.
Мне кажется не совсем корректно делать ставку на этику и правила поведения, вроде не то место.
По закону единства в этом мире на каждого "Правильного" ВСЕГДА есть свой "Неправильный".
Проводя чистку и отрезая части от целого - можно легко остаться кастратом. Вот это сюрприз!
 
31 03 2007, 14:29 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Злата, а Лотос Блюза не раздражает:-) Блюз просто не понимает Лотоса и всё:-)

andrey032, ты считаешь, что Лотоса колышит Единое?Улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))00000000000
 
31 03 2007, 14:31 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Бяк, Да что ты!
Не считаю...
но чую,что не колышет, причем совсем...
 
31 03 2007, 14:37 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

andrey032, что вижу я...Лотос делает среду. И говорит открытым текстом - и в виде плюсиков, и в виде минусиков разного рода, какую именно среду он делает. Тут просто домыливать ничего не нужно, и не будет основания для раздражения. Вода - мокрая. Не хочешь мокрого - выдь на бережок.

Единое тут проявляется просто - через Лотоса:-)))) Он достаточно самостоятелен, чтобы своими проявлениями делать свой Поток:-)
 
31 03 2007, 14:41 URL сообщения
andrey032
Постоянный участник
Сообщения: 711
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Бяк, Да среду делает. Атмосфера поддерживается соответствующей - это есть.
О домыслах речь не идет.
Причем тут раздражение не понял, это ты кому?
 
31 03 2007, 14:49 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Про раздражение - раздражённым, естественно:-)))))

Привет:-)
 
31 03 2007, 14:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100