Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

может кого-то тоже посещают подобные мысли...

 

| Еще
Автор Сообщение
Olya
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: 0
может кого-то тоже посещают подобные мысли...

в моей жизни, часто бывают такие моменты, когда хочетя посоветоваться с человеком, который тебя не знает... или просто высказаться, когда тяжело на душе..
в то же время, я всегда выслушаю, поддержу в трудной ситуации, выскажу свое (надеюсь) объективное мнение...

иногда, это все лучше делать виртуально, ведь так не видно эмоций и не слышно интонации голоса. это помогает судить о ситуации трезво.

также всегда рада обсудить достижения каких-либо личных высот, преодоление страхов, комплексов, отношения между людьми (в любом их проявлении) и все-все что не дает ночью спать или просто трудно выбросить из головы.

рада всем:)
пишите
 
15 01 2005, 17:24 URL сообщения
AwakeNed
Постоянный участник
Сообщения: 236
Темы: 6

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +14/–1

Помниться было такое...
Оля, ты чем-нибудь занимаешься?
 
15 01 2005, 21:59 URL сообщения
Гость






Olya, буду рад
только не знаю твое мыло, напиши liluinform@inbox.ru
Ангел
 
16 01 2005, 13:13 URL сообщения
Гость






AwakeNed, ты имеешь в виду эзотерику? нет, пока ничем.. сейчас набираюсь знаний. я новичок в этом, так что мне интересно все:)
 
17 01 2005, 16:43 URL сообщения
Olya
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Украина, Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

AwakeNed, это было мое сообщение. просто забыла войти..
 
18 01 2005, 03:24 URL сообщения
Masatek
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +2

Вот-вот. Мне иногда хочется подойти к кому-нибудь на улице и поговорить. Мне часто открываются люди, с которыми я знаком от силы пару часов. Да и я рад обсудить свои проблемы. Пишите:
masatek@yandex.ru
 
18 01 2005, 12:02 URL сообщения
placid
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Olya
У самого часто возникает такое желание, но на улице так просто не решаюсь. Поэтому стоит попробовать Стыдно
пишите placid_place@mail.ru
 
19 01 2005, 16:16 URL сообщения
Павел
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12

Olya,

Привет.

Мне кажется то о чём ты (если хочешь Вы) пишешь иногда нужно каждому (про достигших не могу сказать). Мне в том числе. Это нормально. Скажу про себя. Я думаю, что здесь есть и положительный аспект и отрицательный.
Я думаю, что такое желание вызвано тем, что часто в своих выборах человек оказывается посередине и для принятия решения нужно склонится в какую-то сторону, и общение играет роль некого толчка (это может быть даже не совет, даже не одобрение, может отсутствие осуждения или того тоньше), который помогает склонится к чему-то. И здесь важно, как мне кажется, не преследовать цель, чтобы собеседник тебя уговорил (не пойми буквально) на что-то (действие, отношение, чувство, подход...) .
Это врядли принесёт что-то кроме снятия напражения. Хотя если задача только в этом, то всё здорово. Если же используешь общение как получение ещё какойто грани видения (причём такого же субъективного как и твоё), когда достаточно долго балансируешь или находишся в стопоре, то это может очень помочь (по моему опыту). Причём такую роль может выполнить не только человек, но и книга, фильм и т.д. А то, что чужие люди в этом вопросе предпочтительней я с тобой согласен (хотя есть и исключения - но не у меня). Родные могут воспринять любой вопрос так, что потратишь кучу времени успокаивая их и объясняя и т.д. и т.п. Но со временем (при условии неких действий) вырабатывается привычка делать всё самому, потому что в реалии всё для этого у тебя есть. Даже не поэтому, просто наступает момент (я про себя) когда сделать самому интереснее чем сделать с чьей то подсказкой (мнением, советом и т.д.). Хотя у самого может занять и больше времени, и выйти коряво. Но всё равно хочется самому (сделать, домыслить, почувствовать) И тогда пропадает излишняя "любовь" к "ясновидящим", учителям, видениям. То есть всё хорошо в меру. Мне иногда помогает даже просто чтение форумов в интернете, не моих вопросов и не моих ответов.
Ну и написал, надеюсь кому то это может быть интересно.
Ну а если уж совсем бред - ЛОТОС удалит. Мне простительно-сегодня магнитная буря. Оля, (Тебе или Вам) удачи. Если что пишите (адрес в профиле). Очень доволен
 
21 01 2005, 14:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100