Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Согластны ли вы, что "Добрый" - шаралатан и обманщ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще

Да, он - шарлатан.
Нет, он не шарлатан.
26%
 26%  [ 11 ]
Дистанционное лечение - фигня и тот, кто в него верит - дурак.
7%
 7%  [ 3 ]
Не могу сказать.
26%
 26%  [ 11 ]
Таких надо наказывать.
40%
 40%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 42

Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Нет такой вещи, как твоя правота, Пругалов. Я могу опубликовать результаты анализов и даже пойти в лаботаторию и выяснить процесс, как они там проверяют наличие инфекций. И из этой лужи ты не вылезешь на туманных объяснениях о кармах и энергиях.
Но ты просто туп. Вернее, не просто, а очень туп, раз не видишь своего поражения.
 
03 04 2007, 15:14 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

makom,
Цитата:
Я могу опубликовать результаты анализов

Подозреваю, что это не будет достаточно эффективным!

Лучше... все последующие анализы, высылать Доброму, наложенным платежом! Подмигиваю Ангел
 
04 04 2007, 02:29 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

По факту:
1. Нарушение принципов здравого смысла
2. Нарушение общепринятой этики и этики целителя (врача)
3. Личное мнение - стопроцентный обман и мошенничество. О личности даже говорить не буду - можно сделать выводы, прочитав его посты..
Администрация сайта попустительствует деятельности шарлатана
 
04 04 2007, 04:15 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Я написал:
Цитата:
Администрация сайта попустительствует деятельности шарлатана

Хм. Как оказалось, не попустительствует, а еще и прикрывает мошенника Внимание!
Lotos,
Цитата:
Ты часом не в доле с Добрым?

Лавры Гробового мерещиться стали? Злорадный Или формула Энштейна-Снежко точку сборки снесла?
Злорадный Злорадный Злорадный
Репутация теряется в миг, Лотос.
 
04 04 2007, 07:14 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

В составе мошеннической группы, предположительно: Lotos, Добрый, Dr.Livsi, Streamline,...?
 
04 04 2007, 08:27 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

У гражданина Лотоса даже философия под это дело разработана.
Цитата из Блога Лотоса:
Цитата:
"Три Истины"
...Через некоторое время он в этом созреет и ему откроется новая Великая Истина (2) о том, что оказывается, есть Настоящая Духовность, а есть Духовность Ложная. Мол нужно слушать уважаемых людей, да и самим тонко чувствовать и различать, а то аццких лже-гуру развелось, что тех тараканов.

Когда произойдет созревание и в этом, человек просто будет смеяться и говорить, что ему открылась просто Истина (3), которая одновременно не-Истина, о том что нет Настоящего и Ложного, что все едино, вечно и радостно. На данном этапе, если все натурально созрело, то Интеллект «раскроется», вызвав водопад божественных ощущений в теле и психике. Имеющиеся Органы Восприятия наполняться всеми соками Жизни.

Дальше Истин не будет :)...

Правильно! Дальше будем дела крутить, тело и психику "лечить".

Так что, наёбываем, товарищи эзотерики, весело и с песней! ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ! Делаем бизнес по нео-буддийски! А лохам уроки будут - глядишь, и ЭГО их пропадет! Короче, все тип-топ.
 
04 04 2007, 09:02 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

mahamay, а меня ? меня не записали ? почему ? :)
 
04 04 2007, 10:36 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Цитата:
Лучше... все последующие анализы, высылать Доброму, наложенным платежом!

Секач, я бы рада, но там кровь брали, а не это. Так что это в самом деле будет неэффективно Унылый
 
04 04 2007, 10:53 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

БабайКо,
а таких как ты, вообще не берут.. ни в космонавты, ни в секты Злорадный Рожей не вышел Злорадный
 
04 04 2007, 11:00 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Ну что, "Добрый", ты согласен на условия прекращения разборки?
 
04 04 2007, 11:14 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

mahamay,
Цитата:
а таких как ты, вообще не берут.. ни в космонавты, ни в секты Рожей не вышел
Браво! Злорадный
P.S Только, прошу, без проекций Злорадный
 
04 04 2007, 11:16 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Kathrin, каких таких проекций? Астральных - это к Streamline, он такую шизотерику несет, что и астрал отделится, и извилины выпрямятся. Я же говорю - сектанты с формулами своими Ангел
 
04 04 2007, 11:34 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Заметьте, у makom желтая карточка от Лотоса, а у Доброго - ничего. Streamline поддерживает Доброго, Добрый хвалит Dr.Livsi (мол, "далеко пойдёт - хорошая система у него" - система шизотерического запудривания для лохов то бишь), Dr.Livsi поддерживает Streamline! Круг замкнулся! Ясно? Бяк - посредник, хитрый подлиза, втирающийся в доверие и выведывающий информацию по заданию Лотоса. Сам Лотос надеется в ближайшем будущем стать Великим Гуру, но его не устраивают имеющиеся сектантские схемы, он еще не нашел, но он ищет альтернативы.. Как устроить, чтобы одновременно быть великим и оставаться немного в тени всегда.. Девушки у него нет, зарабатывает программированием вебсайтов, так что это типичный ботаник, но с шизотерическими амбициями.. Опасный тип, неглуп, но энергии маловато у него, поэтому он ищет также и соратников для планируемого похода на Россию. Он явно не пойдет на нарушение законов РФ, но будет вести свои темные дела завуалированно.. А Добрый - это давно всем известный в сети и в медицинских кругах шарлатан по "интернет-лечению", школьный учитель и типичный неудачник, предлагающий (вы вдумайтесь!) лечение таких неизлечимых на данный момент заболеваний, как гепатит С, сахарный диабет и т.д. и т.п. Наберите в Гугле "Пругалов" и по первой же ссылке.. не ошибетесь.. Просто пока не сел.. Но дело времени. Лотосу он нужен как пробный шар, в его будущей секте должны быть не только философы, но и "целители".. Так клиентура гораздо больше собирается..
Думайте.
Злорадный
 
04 04 2007, 12:05 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Не ребят. Все. Шутки и приколы если отбросить. Чего, так трудно забанить этого шарлатана??!! Упс... Шизотерические принципы не позволяют али неверно понятая демократия??!! Злорадный Вот люди пишут - мол, у нас на форуме таких гасят в момент. А здесь.. Ведь известно, что Пругалов - мошенник, ЕСТЬ свидетельства тому. Он по Интернету "диагностирует" содержание белка в крови с точностью до процента! Бред. Даже если дист. лечение работает, такого быть НЕ МОЖЕТ! Гневный Совсем мозги слиплись от "недуальности", что уже различить не могут ничего..? Злорадный Злорадный Он никого не вылечил.. бля. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
Я 1,5 года посещаю сайт, но ТАКУЮ ЛАЖУ, как открытое наёбывание, не смотря ни на что, внаглую, первый раз вижу. Внимание!
Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
04 04 2007, 12:27 Отзывы :: URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Смотрю, шабаш продолжается, количество оголтелых растёт... И правда, как у Лотоса хватает терпения выносить таких, как mahamay Упс... ? Смотри в свои зеркала, маком.
Только публичные извинения во всех твоих темах меня устроят.
 
04 04 2007, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100