Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Hari-katha.org - конструктивная критика привествуется.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Hari-katha
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: www.hari-katha.org
Профиль ЛС
www

Карма: +17/–1
Hari-katha.org - конструктивная критика привествуется.

Привет Вашему сообществу. Улыбаюсь

Как-то обходил стороной этот ресурс и форум. Не специально. За не именем времени.

В очередной раз попал на главную страницу, чтобы скачать фильм Мать Тереза. За фильм - отдельная благодарность Вашему проекту.
Забежал на форум и понял, что здесь та же целевая аудитория, что и на нашем проекте. Но с более широкими взглядами.

Посему, возникло 2 вопроса:

1. Что Вы думаете о проекте Хари-Катха?
2. Что Вы думаете о Форуме проекта Хари-Катха?

Это не рекламный понт - я никогда ничего не продавал и не продаю на своем проекте. Мне действительно важно мнение разумных и доброжелательных людей. Взгляд со стороны помогает увидеть многое, что скрыто от замыленого взгляда ведущих проекта.

Заранее благодарен всем! Улыбаюсь
 
03 04 2007, 09:13 Отзывы :: URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Hari-katha,
Ссылки не ссылятся
Если это http://hari-katha.org/ - проект ХАРИ-КАТХА , то непонятно, в инете все сыллки нерабочие....
 
03 04 2007, 21:04 URL сообщения
Hari-katha
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: www.hari-katha.org
Профиль ЛС
www

Карма: +17/–1

Т.е. ссылка http://hari-katha.org/ не рабочая?
А такая? http://www.hari-katha.org/

Думаю, это проблема с Вашей стороны, ведь посетители на проекте есть...
 
03 04 2007, 21:26 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Понравилось отсутствие фанатизма, спокойность - как явно декларированные, так и видимые внешне без погружения внутрь:-)

Привет...собратьям на Земле:-)
 
03 04 2007, 21:31 URL сообщения
kathaka
Постоянный участник
Сообщения: 573
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–2

Hari-katha,
Извиняюсь
Похоже на то =)
 
03 04 2007, 21:36 URL сообщения
У РА
Постоянный участник
Сообщения: 341
Темы: 4
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +17/–8

Отличный форум! В своё время нашёл на нём некоторую полезную информацию про Богов.
 
04 04 2007, 00:44 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Хороший проект. Понятно, что динамики не хватает как здесь, но это неизбежно т.к. проект имеет определенную направленность.
И ещё, может я не разобралась, но я не нашла комментариев к оценкам. Думаю это важно, когда видишь кто и за что ставит плюс или минус, потому как анонимность в таких вещах считаю даже вредной и неуместной.

Улыбаюсь
 
05 04 2007, 22:32 URL сообщения
Hari-katha
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: www.hari-katha.org
Профиль ЛС
www

Карма: +17/–1

Спасибо за оценки. Вижу, что скорее всего Вы имеете ввиду форум.
Все же буду благодарен за критичный взгляд на весь проект. Как техническую, так и контент.

ТЮЛЬКА, комменты к оценкам и рейтингу участников есть. Они находятся под аватаром. Достаточно нажать циферку оценки. Либо в верхнем главноем меню есть сектор Рейтингов Участников. Ангел
 
06 04 2007, 09:10 Отзывы :: URL сообщения
genshi
Постоянный участник
Сообщения: 518
Темы: 42
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–2

Hari-katha,
Здравствуйте, Уважаемый!
Побродил по Вашему проекту - делюсь впечатлением.

Традиция представлена в Современном духе, без предвзятостей и умалчиваний - это меня приятно удивило.
"Впускает внутрь", а не навязывается, как, увы, бывает не редко. Открытость и разумность - мне бросились в глаза.

Однако, моё особое мнение заключается в том, что мерещится мне в этом проекте некоторый дисбаланс между
СОХРАНЕНИЕМ ТРАДИЦИИ (которого в проекте много) и РАЗВИТИЕМ (которого явный дефицит).
ТРАДИЦИИ (я уверен) - НЕОБХОДИМЫ Человеку. Однако Вайнавизм и Украина - недоумеваю. Кажется это как
пальмы выращивать в Гренландии - Экзотика (на обыденном языке - выпендрёж).
Однако, Это Ваш ВЫБОР. Уважаю
 
06 04 2007, 11:07 URL сообщения
Hari-katha
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: www.hari-katha.org
Профиль ЛС
www

Карма: +17/–1

genshi, Вы правы, заметив две стороны проекта, традиционную и современную - динамичную. Развитие... боюсь я не понимаю что Вы имеете ввиду. Развитие проекта? В каком смысле?

Относительно "Украина+Вайшнавизм=выпендреж". Думаю, Вы просто пошутили. Подмигиваю
 
16 04 2007, 21:10 URL сообщения
Юлия М.
Постоянный участник
Сообщения: 327
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +31/–1

Форум hari-katha не может считаться духовным. Там открывают темы про других учителей и склоняют их по всякому, даже применяют нецензурную брань. К примеру - тема о Шри Сатья Саи Бабе. А если начнешь защищать учителя, обвинят в чрезмерной чувствительности. Почему на форуме Шри Сатья Саи Бабы, не склоняют по всякому вайшнавских учителей? Там даже не применяют слова "кришнаит". Пишут: "преданные господа Кришны".

Шри Ауробиндо тоже на форуме hari-katha просклоняли по всякому. Мол, у него нет ничего ценного. Ошо обругали насмерть. Причем, про Шри Сатья Саи Бабу там две темы сделали. Каждый год - по теме, для разнообразия.

Так что думайте, как вы будете жить дальше. Культуры общения у вас пока еще нет.
 
31 07 2007, 10:15 URL сообщения
Hari-katha
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: www.hari-katha.org
Профиль ЛС
www

Карма: +17/–1

Цитата:
Форум hari-katha не может считаться духовным.

Конечно. А почему он должен быть духовным? Форум - это механизм. Духовным не может быть по определению.

"У вас" - это у кого конкретно? Или у форума как у механизма вообще нет культуры общения? Подмигиваю

Спасибо за отзыв, Юлия.
 
31 07 2007, 10:25 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Сайт и форумы Хари-катхи, стоило мне к ним немного приглядеться, гостеприимными оказались. Популярные, посещаемые, добрых людей множество. Самое главное даже не объём информации - важно, что квалификакция участников высокая.
Есть желание - можно влиться в самые разнообразные темы, принять участие в интересных обсуждениях и общении. И тебя там примут. А кому не нравится - так на вкус и цвет...
Успехов и процветания! Кто там из просветлённых говорил: цветок не думает, зачем он цветёт, и кому запах его нравится...? Цветок просто знает, каким ему быть. Так держать!
 
06 10 2007, 13:53 URL сообщения
старый послушник
Активный участник
Сообщения: 6083
Темы: 18
Откуда: Н-ск
Профиль ЛС
www

Карма: +166/–7

Hari-katha, Интересно, а почему меня там забанили за употребление имени Васудевы? Всуе употреблял? Или не поняли сверхблагожелательные люди. Тогда привет вам от РА-М-ХА, Васудевы на словенский манер. Нуууу.... не знаю....
А вообще, Хари Бол! Подмигиваю Народ там пасётся интересный, но модераторы свирепые. Считают себя Абсолютной Властью. Так оно, конечно и есть, форум-то Ваш, личный. Я не про свою обиду, которой нет. Просто интересно наблюдать жизнь такого форума, как модели внесетевого общества. Похоже на сатрапию. Ещё раз: щастя и процветания, совершенно искренне. Нуууу.... не знаю....
 
06 04 2008, 11:03 URL сообщения
Исток Ра
Участник
Сообщения: 25
Темы: 3
Откуда: Озеро Утпалы
Профиль ЛС
www

Карма: +1/–2

Да не за Васудеву вас там забанили, а за то, что со своей мандалой Вы по десять раз на дню во всех темах встревали.
 
07 04 2008, 22:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100