Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос к Бяку

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Вопрос к Бяку

Слышь, Бяк, а тебе и до твоей молодой жены тоже как до лампочки, после инфаркта?
 
04 04 2007, 10:49 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Маком, это - твой вопрос с созданием новой темы, то, о чём я тебе говорил, написав, что на месте Лотоса забанил бы обоих, за нарушение экологии среды. Тебя уже несёт, раскручивает центробежная сила, тебе уже мало одного участника конфликта, тебе уже нужно ещё. На твоём месте, я бы на пару недель ушёл с форума, серьёзно. Вспомни адвайту! Сравни себя сейчас и ещё месяц назад? Чем ты была занята тогда, и чем сейчас? Где твой фокус внимания, Маком?

Не улети, хорошая....
 
04 04 2007, 10:58 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я честно хочу знать. А то ты считаешь, чот я просто так здесь пристаю к этому шарлатану.

Вот адвайта меня бросила. Из-за нее я витала в облаках и из-за этого Земля обстреляла меня камнями. Поэтому я возвращаюсь к ней. В частности - хочу добиться справедливости в вопросе о "Добром".

Судя по твоей реакции, раз ты считаешь мой вопрос провокацией, ты не такой уж оторванный. Скажи, почему ты не признаешь мое право требовать справедливости?
 
04 04 2007, 11:09 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Неверная постановка вопроса, совсем.

ТРЕБУЙ!

И даже чтобы другие требовали то, что требуешь ты, тоже требуй!

Требуй и получишь то, что тебе "Земля даст".

Что она тебе сейчас даёт? Отойди от ситуации, посмотри на неё, целиком.

Как минимум, увидишь, что Лотос, Бяк, Шмяк так же, как и ты, вправе по другому рассматривать вопрос "о справедливости". Кавычки - осознаны.
 
04 04 2007, 11:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

А на хрена тогда суды? Ведь все по своему правы!

Любой может подойти к тебе и сделать с тобой и твоим имуществом (или женой) что хочет и ты подумаешь: "Он по своему прав", да? И будешь его покрывать, как тут ты заступаешься за "Доброго", да?
 
04 04 2007, 11:45 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Для того и суды, чтобы рассмотреть обстоятельства дела и утвердить одну точку зрения.

Обратись в суд, тоже были советы.

А я не судья, ни тебе, ни Доброму. У меня только МОЯ точка зрения.

Причём в вашей ситуации она совершенно не определённа, так как я ЗНАЮ, что у меня НЕЛОСТАТОЧНО информации для того, чтобы увидеть правду. Так как а) доводы, которые приводишь ты, и которые убедительны для тебя - анализы и проч,- для меня не убедительны. Почему - это не имеет значения. и б) я не знаю - некомпетентен,- в том, что делает Добрый, и я только с к л о н е н ему - его профессионализму,- верить, по разным причинам. По каким - тоже не имеет значения.

Мне просто надоела ситуация, которая является агрессивной - вне зависимости от того, кто из вас прав, а кто виноват. Мне сама агрессия надоела, и здесь, и в жизни. Поэтому и написал, что на месте Лотоса забанил бы вас обоих, для того, чтобы агрессию отсюда убрать..

Ответил на вопрос?Улыбаюсь В смысле - сама позиция понятна?
 
04 04 2007, 11:56 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Слышь ты, шизофреник, если ты боишься агрессии, то не суйся туда, где она есть. А если суешься - значит, она тебе нравится. А так как породил ее своим недостойным отношением к социуму "Добрый", то ты его и покрываешь. Ты понял?
 
04 04 2007, 11:59 URL сообщения
samoil
Активный участник
Сообщения: 6561
Темы: 44
Откуда: TALLINN
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +152/–4

Обожаю передачу Федеральный Судья !
 
04 04 2007, 12:06 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

makom,
Цитата:

Слышь ты, шизофреник, если ты боишься агрессии, то не суйся туда, где она есть. А если суешься - значит, она тебе нравится.

Маком, ты объяснила меня по тому, что понятно тебе о себе. Или вспомнила что-то из психологии и объяснила типическим:-)

Люди же, к счастью, существа штучные:-)

Желаю тебе пройти твои уроки:-)
 
04 04 2007, 12:08 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

makom, Ты совсем теряешь человеческое лицо... Знаешь, есть такое понятие - "точка возврата". Смотри, не перейди ее. Дороги обратно может не быть.
 
04 04 2007, 12:27 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

Не ребят. Все. Шутки и приколы если отбросить. Чего, так трудно забанить этого шарлатана??!! Упс... Шизотерические принципы не позволяют али неверно понятая демократия??!! Злорадный Вот люди пишут - мол, у нас на форуме таких гасят в момент. А здесь.. Ведь известно, что Пругалов - мошенник, ЕСТЬ свидетельства тому. Он по Интернету "диагностирует" содержание белка в крови с точностью до процента! Бред. Даже если дист. лечение работает, такого быть НЕ МОЖЕТ! Гневный Совсем мозги слиплись от "недуальности", что уже различить не могут ничего..? Злорадный Злорадный Он никого не вылечил.. бля. Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
Я 1,5 года посещаю сайт, но ТАКУЮ ЛАЖУ, как открытое наёбывание, не смотря ни на что, внаглую, первый раз вижу. Внимание!
Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
04 04 2007, 12:28 URL сообщения
mahamay
Постоянный участник
Сообщения: 221
Темы: 0
Откуда: ИО
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10/–2

В общем и целом, [удалено модератором] .
Вы же неудачники и трусы, ищущие спасения от "тягот жизни" в "эзотерических идеях", которые позволяют тешить ваше уязвленное самолюбие.
Но как вы есть неудачники в реальной жизни, таковы вы даже на форуме.
Вы нежизнеспособны. У вас не хватает элементарных сил, чтобы не допускать говна у себя. Поэтому оно множится :)
Нормальный администратор форума давно бы уже решил вопрос. А шизотерический на это не способен :) Ну импотент он потому что :)
Маком, естественно, денег назад не получит, это невозможно от шарлатана, которого поддерживают "стремящиеся к Свету".
Мерзость маразма.
Пока, шизоиды.
 
04 04 2007, 12:53 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Леми, попугай лучше "Доброго". Ты знаешь, с чего эта история началось. И Бяку я все расписала. В ветке "Личный опыт" описанна моя проработка злобы. Поверь, я не просто так ее описала. И это дает мне возможность видеть кое-что в других.
 
04 04 2007, 22:34 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Кстати, Бяк, ты не ответил на вопрос в начале темы. Я понимаю, он тебя раздражает, но все таки.
 
04 04 2007, 22:36 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Нет проблем, Маком:
Бяк писал(а):

Не твоё, пёс, собачье дело.


Персональный ответ - и гуд бай, Америка:-(((((
 
04 04 2007, 22:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100