Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что-бы это значило?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
PobeDa
Постоянный участник
Сообщения: 239
Темы: 7
Откуда: г. Красноярск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2
Что-бы это значило?

Прошу ответить тех,кто хорошо разбирается во временных структурах и его синхронизациях! Дело в том,что вот уже на протяжении лет 3х наблюдаю странную для меня картину,и немогу полностью разобраться в происходящем. Как только мне приходит порыв взглянуть на время,то обнаруживаю постоянные совпадения часов и минут. например 15ч 15м ,через какое-то время опять смотрю17.17 и т.д Причем это совсем спонтанно. С этим сталкиваются мои близкие. Что это за подсказки такие? ведь явно неспроста это происходит! У моей мамы длительный период так было,пока часы просто не стали рассыпаться по запчастям....лопаться стекла,останавливаться и прочие странности.такая синхронность может продолжаться челый день,а то и несколько дней водряд,потом небольшой промежуток и опять. Очень надеюсь на вашу помощь!
 
05 04 2007, 06:01 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

PobeDa,
Ответ ты вряд-ли услышишь, он за Завесой нашей обусловленности... Можешь считать это знаком ОТТУДА, что-то типа: "Да, сейчас действительно интересное время!.. И не забывай, что ты еще очень многого не знаешь!" Улыбаюсь
А у меня и всех моих знакомых то же самое. Подмигиваю Очень доволен
Ну а если так уж хочешь версию - каналы ченнелинга пишут о начавшемся переходе некоторой части человечества на другую спираль эволюции, с которым и связаны синхронистичности (в т.ч. и время на часах), происходящие сейчас со многими... Ага, вот и сейчас: 10.10. Нуууу.... не знаю....
 
05 04 2007, 10:10 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

А у мен явот 11.56.
Ещё одно объяснение - ты не запоминаешь тебя не удивившего:-)
Ну и мама, соответственно, и Леми:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000

Шучу, Леми, шучу:-))))))
 
05 04 2007, 10:56 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
Цитата:
А у мен явот 11.56.
Работай. Бе-еее!
Цитата:
Ещё одно объяснение - ты не запоминаешь тебя не удивившего
А кто тебе сказал, что мне нужно объяснение? И что эти (и другие) синхронистичности меня удивляют? Только радуют, напоминая о мире Сказки. Улыбаюсь А твой скепсис Фомы неверующего мне не нужен, я от своего только недавно стала освободжаться. В том числе и благодаря этим синхронистичностям. "Игра на снижение" мною закончена... Я теперь Волшебница. Бе-еее! Начинающая. Стыдно
Цитата:
Шучу, Леми, шучу
А я нет. Очень доволен
 
05 04 2007, 12:25 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))000 Леми, а где прочитала, что объяснение для тебя?Улыбаюсь)))))))))))))))))))))))))))))))

Всё хорошо, хорошая:-)))))) Счастливого Пути!Улыбаюсь))))))
 
05 04 2007, 12:27 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Да....и совершенно не "играю на понижение", и не имею скепсиса. Я это (это - это вот пояснение:-)) так, на всякий, тебе говорю....Улыбаюсь Волшебница - так волшебница:-))) Это волшебно, мне это нравится и импонирует:-)))) Сам год назад был пару месяцев на soznanie.org - там хорошая компания для всех этих дел:-)

УДАЧИ!!!!

Совершенно искренне и радостно:-))))))
 
05 04 2007, 12:32 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Бяк, А у мен явот 11.56. Браво! Mr. Green а у меня 17:47 Ангел
 
05 04 2007, 12:47 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
Цитата:
Леми, а где прочитала, что объяснение для тебя?
Ой, точно! Упс... Видать, очень хотелось с тобой поговорить. Улыбаюсь
 
05 04 2007, 13:00 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Kathrin, ну да:-) Обращение внимания на одинаковые показания часов и минут прикольны, мы с Машкой друг другу сами показываем такие моменты. Как и 1.23, например:-) Или 12.34:-) При этом прекрасно понимаем, что видим много и других показаний времени - сейчас 14.04:-))))) Я не знаю, может быть Леми просто не смотрит на часы по своей нужде (знаю, что она осознана), но вполне могу предположить, что ээээ...простите, спящий человек,- совершенно не осознаёт свои уточнения времени в течении дня, и только что-то необычное (одинковые показания, может привлечь его внимание. Да ведь это ещё и круто - Крайон! Синхроничность! Пласты времени!

Никого в этом топике не хочу задеть - я не делаю предположений ни о чьей осознанности. Кроме осонанности Леми, конечно:-)))))
 
05 04 2007, 13:11 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Леми, Наколдуй , будь Добра :) , баксов 100 . Не для себя прошу ... оставить на форуме в соот ветсвующей теме . Время исполнения не ограничено , но хотелось бы дождаться :)
 
05 04 2007, 13:24 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
Цитата:
Я не знаю, может быть Леми просто не смотрит на часы по своей нужде
И где ты слово такое выкопал: "нужда". Улыбаюсь
Цитата:
но вполне могу предположить, что ээээ...простите, спящий человек,- совершенно не осознаёт свои уточнения времени в течении дня, и только что-то необычное (одинковые показания, может привлечь его внимание.
Спящий человек не замечает даже самых маловероятных событий. Улыбаюсь И в его стандартной схеме никакого значения у повторяющихся цифр нет. Но, можно предположить, что прочитав что-то о цифрах, человек начинает сам их выискивать... Однако, ни мой опыт, ни опыт моих знакомых это не подтверждает. У каждого просто наступал момент, когда они САМИ вдруг увидели частоту этой повторяемости, абсолютно не владея никакими описаниями и не будучи склонными к мистификации.
Цитата:
Никого в этом топике не хочу задеть - я не делаю предположений ни о чьей осознанности. Кроме осонанности Леми, конечно
За предположение - спасибо. Улыбаюсь
 
05 04 2007, 13:37 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Леми, от слова "нужно"Улыбаюсь Нужно мне смотреть - смотрю:-))) 14.41:-)))))
 
05 04 2007, 13:41 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

БабайКо,
Цитата:
Наколдуй , будь Добра :) , баксов 100 .
Да я бы с радостью, но только я Волшебница ДЛЯ СЕБЯ и в СВОЕМ пространстве Сказки... Ну и для тех, кого попутным ветром туда занесло. Улыбаюсь
 
05 04 2007, 13:43 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Бяк,
Цитата:
14.41
А-а-а, это я называю "зеркалом". Еэеэее-еееееэее
 
05 04 2007, 13:45 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

А 14.48?Улыбаюсь Тоже ряд какой-то красивый:-)
 
05 04 2007, 13:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100