Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотос и Ливси выдали мне по предупреждению за одно и тоже.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62
Лотос и Ливси выдали мне по предупреждению за одно и тоже.

Лотос и Ливси выдали мне по предупреждению за одно и тоже.

Почему? Потому что раскрыла рот и требую справедливости на том самом месте, где с вашего попустительства меня обманул Пругалов, разыграв из себя "целителя" и взяв деньги за дутое лечение.

Почему вы выдаете предупреждения мне? Я никого не обманываю, не использую ваш форум для личного обогащения за счет наивных. Более того, меня на вашем форуме обманули и вы этому нисклько не воспрепятствовали. Почему вы принимаете меры против меня?! ?!?!?

Пругалову были выдвинуты два условия уже публично. Это - вернуть деньги и больше здесь не опявляться. Раз уж он сам не догадался этого сделать и все было бы тихо к вашему удовольствию. Но - мало того, что вы не способствуете исправлению ошибки, которой содействовали (выдвигаются версии - почему), вы еще и затыкаете мне рот, мне - той, кто пострадала от обмана.

Этот пример раскрывает совсем не красивую сторону деятельности подобных сайтов. Вы не согласны? Объясните свое поведение!


Бан Бан выдан Lotos (05 04 2007, 11:31, действует до: окончен)
Пояснение:
Пояснение: http://ariom.ru/forum/p370086.html#370086
 
05 04 2007, 10:20 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

смотри, щас удалят
 
05 04 2007, 10:22 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

makom, если смотреть с точки зрения модератора и администратора, то я их понимаю. И думаю ты тоже можешь понять, если посмотришь на число твоих сообщений на одну и ту же тему за последний период.
 
05 04 2007, 10:25 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Я же жду, когда они примут меры против этого паразита на своем форуме! Он же продолжает обманывать! Он продолжает завлекать людей саморекламой, пользуясь тем, что они в беде и легко внушаемы.
Часто это те, кто только открыл для себя эзотерику...
 
05 04 2007, 10:30 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

makom, почему ты считаешь, что они должны принять те меры, которые ты ждешь? Вправе ли ты навязывать свое мнение тем, на чьем ресурсе ты находишься? Ты его высказала, тебя выслушали. Выводы каждый делает сам.
 
05 04 2007, 10:35 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

На опросе "Согласны ли вы, что "Добрый" шарлатан и обманщик" - перевес за "шарлатана". Плюс - 2 за то, что дистанционное лечение - фигня. Что тут может быть не ясного?! Откуда попустительство?

Еще: модераторам надо за повторения в предупреждениях давать предупреждения!
 
05 04 2007, 10:37 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Mandarin, это не выводы. Если они не приняли меры по пресечению обмана, то пусть не мешают мне. Почему нужно попустительствовать?!
 
05 04 2007, 10:38 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

makom, потому, что каждый вправе делать выводы сам или не делать выводы. Каждый вправе делать то, что он делает и отвечать за это. Просто здравый смысл. Ты постишь то что считаешь нужным, администрация делает то, что считает нужным.

Твои посты - гнев, обида, деструкция, попытка навязывания своего видения - так видится мне, а возможно и не только мне. Ты не сомневаешься в своей правоте, ты права, и должно быть по-твоему, это неуважение к остальным. Ты не оставляешь выбора.
 
05 04 2007, 10:51 Отзывы :: URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

makom

Цитата:
Пругалову были выдвинуты два условия уже публично. Это - вернуть деньги и больше здесь не опявляться.


Красивая фразочка - опявляться мне нравится! Mr. Green
 
05 04 2007, 10:57 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

оп явился. какже мне это норовит себя.
 
05 04 2007, 11:09 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Эх, makom... я сделал все, что мог. Говорил с тобой и так, и эдак. Пробовал как-то объяснить, показать другую сторону всей этой ситуации. Но ничего не получилось. Ты продолжаешь засорять форум своей правотой.

Да, я снова баню тебя. На этот раз на полгода. А что делать?

Ты хочешь спасти мир от Доброго, а я хочу помочь тебе. Поэтому баню. И ты, наконец-то, совершенно справедливо, сможешь сказать то, что никак не решишься сказать. А именно: "Я же говорила, ведь говорила я, что все они здесь - ОДНА БАНДА!"

После этого, я уверен, тебе станет гораздо легче и ты пойдешь печь оладушки.
 
05 04 2007, 11:31 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

интересный эксперимент вышел бы из предоставления возможности банить каждому, втом числе и... кого?
а вокруууг такая тишинааа, чтооо во век не снилааась нааам
 
05 04 2007, 13:09 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Да, жаль, конечно, если девушка останется при своих заблуждениях.
Кстати, если женщина обижается на мужчину, часто страдает её мочеполовая система.
 
05 04 2007, 19:02 URL сообщения
tosol
Активный участник
Сообщения: 1789
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +36/–3

это попытка заложить программу в будущего пациента или просто порча?
 
05 04 2007, 22:09 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Не умею я оладьи печь ваще.

Слышь, "Добрый", а если мужчина обманывает женшину при отягчающих обстоятельствах, у него ничего там не проблематизируется? У тя там, должно быть, вообще все отсохло.
 
05 04 2007, 22:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100