Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще

Попросить ASMIRALDу не флудить без надобности
Я за
49%
 49%  [ 54 ]
Я против
50%
 50%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
krutasik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Банщик
сдался, пацан! ха-ха-ха! быстро мы тебя согнали - вот и пересчитывай теперь ошибки тех кто голосовал ЗА ASMIRALDU, думая что против тебя:)))) НАС РАТЬ))) тем более что вопрос был задан по принципу: вы уже перестали пить коньяк по утрам?)))) Mr. Green
 
06 04 2007, 12:59 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

23. Уважаемая Эсмиральда, это только по вашей логике обоснованная претензия является началом свары, а у всех остальных нормальных людей такие претензии обычно отбиваются в порядке человеческого диалога. А то, что вы уже смотрите на претензию к вам ненаглядной как на начало свары - говорит о многом, как и то, что любая критика меня является проявлением высочайшего литературного стиля. Стыдно должно быть.
 
06 04 2007, 13:00 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
сдался, пацан! ха-ха-ха! быстро мы тебя согнали

так я и думал - баба, клонирование поставлено на широку ногу, молодцы, так держать!
 
06 04 2007, 13:07 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Банщик

Cтыдно за высокий литературный стиль или ещё за что? Подмигиваю Вы случайное не служили в ГИСТАПО, там по принципам "пнормы" собирались уничтожить две трети чловечества, да ещё черепа замеряли. Давно покинули ряды скин хэдов или всё ещё пребываете там и прибыли сюда по конкретному спецзаданию? 8) Колитесь Бе-еее! .
 
06 04 2007, 13:13 URL сообщения
krutasik
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

ASMIRALDA
а может в ГЕСТАПО, всё же? Злорадный похоже на то))))

Банщик
Цитата:
Цитата:
сдался, пацан! ха-ха-ха! быстро мы тебя согнали


так я и думал - баба, клонирование поставлено на широку ногу, молодцы, так держать!

а чё, по-твоему пацан пацана не завалит на в жисть? только бабы способны на это? ну ты парень, даёшь - совсем себя не уважаешь: неужто тебя только бабы и валили? ха-ха-ха)))
 
06 04 2007, 13:17 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Неожиданный наплыв новых пользователей с почти одинаковыми никами наблюдался сегодня 06.04.2007 с самого утра Ангел Например, этих (и не только, есть и некоторые мужские, на радость Крутасику Mr. Green )

gosya
malgosya
tosya
kasya
masya
asya33
dusya33
Asya
krutasik
snatalya


Эсмиральда, можете больше не стараться. Все думающие люди уже поняли, чего стоят те, кто "голосовал" за вас. Но этими подтасовками вы стараетесь (якобы от имени народа) оправдать свое поведение. Откуда такие политприемы? Просто позорище.
 
06 04 2007, 14:51 URL сообщения
Герман
Активный участник
Сообщения: 2947
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +149/–10

Банщик, все думающие люди, увидели твой наимудрейший ход. Поместив такую тему на ветку «Ищу единомышленников», все те, кто твой не единомышленник, автоматически переходят в офф топ…
Брависимо...
 
06 04 2007, 15:00 URL сообщения
Бяка
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +27/–5

Банщик,
Она довольно неуклюже это делает, прав ты Очень доволен если ты ей даже скажешь открыто - пошла вон, она сделает вывод из этого, что ты ее очень любишь.
Со мной так было. Очень доволен
 
06 04 2007, 15:00 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

ASMIRALDA,
Цитата:
Кстати ты в курсе что была в прошлой жизни достаточно известным арабским философом и рисовальщиком?

Я в этом никогда не сомневалась, а можно поподробней пожалуйста!

Мне вот ту ещё сегодня рассказали о моих тотемных животных, это пони и хохлатый пингвин. Между прочим очень приличные ребята! Стыдно Еэеэее-еееееэее
 
06 04 2007, 15:02 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Бяка

Цитата:
Со мной так было.


Ты это как Злата говоришь или как Бяка? И вообще - почему ты такой заведомо отрицательный ник себе выбрал(о)? Разрабатываете стратегии совместно с Банщиком о том, что что такое отрицательное обяние, насмотревшись предварительно сбежавшей невесты? Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Банщик, ну ты же сам уже осознаёшь, что со мной бороться бесполезно - так или иначе! Очень доволен Браво! Очень доволен Браво! Очень доволен

ТЮЛЬКА

Цитата:
Цитата:
Кстати ты в курсе что была в прошлой жизни достаточно известным арабским философом и рисовальщиком?

Я в этом никогда не сомневалась, а можно поподробней пожалуйста!

Все подробности лежат перед тобой: была, числилась, состояла. Мне это очень авторитетный человек про тебя сказал и увадев то что ты делаешь в реальной жизни (таланты остаются на века и порой передаются из жизни в жизнь) я ничуть этому не усомнилась Подмигиваю .
Цитата:
Мне вот ту ещё сегодня рассказали о моих тотемных животных, это пони и хохлатый пингвин. Между прочим очень приличные ребята!

Я пингвинов тоже уважаю - они единственное, часто на вертолёты заглядываются и падают - существует даже такая отдельная профессия на Северном Полюсе - переворачиватель пингвинов, который расхаживат между "павшими" и ставит их обратно на ноги Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь .
 
06 04 2007, 15:16 URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Цитата:
gosya
malgosya
tosya
kasya
masya
asya33
dusya33
Asya
krutasik
snatalya

Асми!
Похоже, што тебя "сделали"...
Глазам не верю...! Mr. Green Ангел
 
06 04 2007, 15:16 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
Мне это очень авторитетный человек про тебя...

ASMIRALDA! Ты хочешь чтоб я сон потеряла, да?
С нетерпением жду подробностей в ЛС. А этот авторитет меня ни с кем не спутал, ну типа с Аллой Пугачёвой? Нуууу.... не знаю....
 
06 04 2007, 15:25 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

Секач

Они???? Офигеть! Офигеть! Офигеть! !!! Кто эти люди - я их не знаю!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее В смысле "сделали" - помогли что ли? Подмигиваю Вспомни себя и как ты один из первых использовал чужие ники для проставления себе самому рейтинга - не это ли ты имеешь в виду и не в этом ли направлении движешься своими подозрениями? 8) Тогда ты должен радоваться, что твоя школа работает Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь . Или ты пользуешься системой двойных стандартов? Давай лучше вместе порадуемся лучше тому, как мы сделали новичка, мечтающего, чтоб на него хоть кто-нибудь обратил внимание - не мытьём, так катаньем! Мне кажется что мы его осчатливили и теперь его долгие весенние одинокие вечера будут скрашены ярким воспоминанием об одноминутной славе того, что он устроил качественный трамвайный скандал - будет что увночерённым внукам рассказывать! Бе-еее!
 
06 04 2007, 15:30 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

ТЮЛЬКА, не дрейфь и не волнуйся: этот авторитет тебя скоро сам найдёт Очень доволен - готофься...
 
06 04 2007, 15:33 URL сообщения
Банщик
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: 0

Секач, скажите, вы случаем не занимаетесь фотографией? Мне кажется, что человека с вашей аватары я встречал на фотосайтах. Если это вы, то виртуально жму руку! Фото изумительные.
 
06 04 2007, 15:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100