Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников, чтоб попросить из этой ветки ASMIRALDу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 

| Еще

Попросить ASMIRALDу не флудить без надобности
Я за
49%
 49%  [ 54 ]
Я против
50%
 50%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение
БешЗомб
Активный участник
Сообщения: 1551
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +63/–3

БешЗомб,как чёрный чемоданчик с ядерной кнопкой.
 
15 11 2007, 16:45 URL сообщения
Варвара1
Участник
Сообщения: 37
Темы: 0
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +8

.
Цитата:
.. Мне кажется что вам здесь места мало, да и таких как я - свободных и резвых тоже много: всех нас не перестреляете и не передавите, как вы привыкли делать в молодости в застенках НКВД. Скажите честно, доносов много за жизнь написали? Бьюсь об заклад что сотни четыре и все о ближайших соседях
Выше встретила еще несколько подобных высказываний. У Вас страх перед тем. что было в прошлом?
Он Вас пугает? Но оно уже ушло. А в современном мире есть тоже самое, только оно болеее завуалировано.
Мир всегда был таким, в нем всегда существовали и Инквизиция, и КГБ. А когда преследовали старообряядчество, вы думаете этого не было? Мира не надо бояться, он такой, как есть. Борьба за выживание. Но в основном это происходит в верхах. Вы же не собираетесь делить власть в стране с кем-то? Поэтому вам нечего бояться. Сталинизм был страшен тем, что он задевал простых людей. которые не рвались ни к деньгам, ни к власти.
Варвара, Подмигиваю
 
31 12 2007, 06:32 URL сообщения
Варвара1
Участник
Сообщения: 37
Темы: 0
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +8

.
Цитата:
.. Мне кажется что вам здесь места мало, да и таких как я - свободных и резвых тоже много: всех нас не перестреляете и не передавите, как вы привыкли делать в молодости в застенках НКВД. Скажите честно, доносов много за жизнь написали? Бьюсь об заклад что сотни четыре и все о ближайших соседях
Выше встретила еще несколько подобных высказываний. У Вас страх перед тем. что было в прошлом?
Он Вас пугает? Но оно уже ушло. А в современном мире есть тоже самое, только оно болеее завуалировано.
Мир всегда был таким, в нем всегда существовали и Инквизиция, и КГБ. А когда преследовали старообряядчество, вы думаете этого не было? Мира не надо бояться, он такой, как есть. Борьба за выживание. Но в основном это происходит в верхах. Вы же не собираетесь делить власть в стране с кем-то? Поэтому вам нечего бояться. Сталинизм был страшен тем, что он задевал простых людей. которые не рвались ни к деньгам, ни к власти.
Варвара, Подмигиваю
 
31 12 2007, 06:35 URL сообщения
ryu
Участник
Сообщения: 66
Темы: 16

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Банщик
самый лучший ответ флудеру - не отвечать ему, игнорировать. поверьте опытному инетчику. флудер -- больной человек, заниженная самооценка перевёрнутая в попытки почувствовать собственную значимость: "на меня реагируют, я тут, я живой, я живу" -- вот логика флудера, у него внутри пустота (не шуньята, конечно :))) ), он пытается заполнить (безуспешно) её внешним.
вы же помогаете флудеру своим вниманием, просто перестаньте его замечать, поверьте, это самое ужасное для него.
 
13 01 2008, 15:49 URL сообщения
Lakshiry
Активный участник
Сообщения: 1505
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +43/–4

Варвара1-Мальчик, а ты тощна ни папрыхайчиг?Подмигиваю
 
20 01 2008, 02:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100