Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
я требую незамедлительного сложения с него полномочий модератора за злоупотребление доверием к высокому званию модератора ворума развития Человека.

ой, прям пипец, только идиот мог подумать, что тут некие человеки развиваются... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2013, 21:11 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

телефон про цитату врет. И я требую немедленного прекращения этих поклепов, длящихся уже два года. Этот форум в самом деле не служит никакому развитию, а вот таким дерьмовым троллям, которые своей ложью и грязью заливают все хорошее, что могло бы здесь на самом деле быть.

Еще раз убеждаюсь в том, что администрация заинтересованна в склоках, грязи и ругани, поэтому поощряет и плодит вот таких вот типов как телефон и Мирослава.

Я вам прямо это скажу и материть ваших любимчиков, плодящих дерьмо и провокации буду, так как игнор вы не введете, ведь это снизит дутый рейтинг сайта, и мат останется единственным, что администрация сайта оставляет в относительной доступности. Поставили мне желтую карточку за ответ на его провокации? Но они длятся два года! Поставили ему на неделю желтую карточку? Ложь продолжается! (см. его пост выше). Прикажете мне молчать?! Мне?! Вот вам:

makom писал(а):
...на самом деле этот алкоголик вспоминает о том, как я привела цитату из статьи русского автора, гражданина России, где он указывает на беззащитность российских нефтемагистралей, с примерами того, что может случиться.

телефон, приведи цитату того, где я "предалагала" кого-то там бомбить. Иначе ты - пидор
.


Lotos, ты потакаешь клевете, лжи и провокациям у себя на форуме и это значит, что ты - сообщник.
 
14 04 2013, 21:33 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

makom,
Цитата:
Этот форум в самом деле не служит никакому развитию

А ты думала! - Естественно, нет.
Каждый кем-то оплаченный форум служит интересам его владельца. Государство (любой) - это тоже форум. :)

Цитата:
Поставили мне желтую карточку

В твоей реальной жизни что-либо от этого изменилось? - В моей от всяких "желтых карточек" ровным счетом ничего. Прекрасно
 
14 04 2013, 21:38 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Вопрос модераторам!
Имеете ли вы возможность, в связи отсутствия практически любых правил форума, в порядке отсутствия таковых, забанить ник просветленный учитель бессрочно?
Только не спрашивайте, почему, т.к. это очевидно Угу
 
14 04 2013, 21:42 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Макомушка, милый мой, родной человек, я напомню, что мне карточки дали ни за что.
А любимчик здесь именно вы, поскольку ваши помои тянут давно на бан.

А насчет бомбежек напрягитесь вы и представьте ваш вариант вашего тогдашнего сообщения.
Мне-то это зачем?
 
14 04 2013, 21:45 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
практически любых правил форума

Ничего подобного... Правила тут не любые, а четко диктуемые...

Типа "и тут прихожу я, весь из себя такой важный, и заявляю, что отселе все будет иначе, нежели я вчера написал".
Нормальный мальчик, подвергшийся идентичным фишкам в детстве... Элементарная психология... Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
14 04 2013, 21:46 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Танечка, а что же вас так тянет, манит, влечет?????.....
 
14 04 2013, 21:48 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
Вопрос модераторам!

Дурак!
 
14 04 2013, 21:48 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tanechka,
Цитата:
В твоей реальной жизни что-либо от этого изменилось? - В моей от всяких "желтых карточек" ровным счетом ничего.

Не стоит не замечать элементарных вещей.
Желтая карточка на форуме меняет эмоциональный настрой человека и запускает цепную реакцию иных событий в реальной жизни, и отличных от тех, которые были бы без этой карточки.
Красная карточка так вообще сильно меняет наше поведение в реальной жизни, т.к. дает вам 3-4 часа в день дополнительного времени для реальных действий в настоящей жизни, а не на Ариоме Муу-ха-хаа!!!
Так или иначе всеми участниками форума манипулируют и порой не по детски Угу
Но с другой стороны надо признать, что быть манипулируемым - это сознательный выбор каждого участника, но правда не каждым осознанный ...
 
14 04 2013, 21:51 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

телефон,
Цитата:
Танечка, а что же вас так тянет, манит, влечет?????.....

Иногда приколько посмотреть в зоопарке на приматов, коими вы являетесь. :)
С десяток диссеров можно написать, только защитить их среди приматов не удастся.
 
14 04 2013, 21:52 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

телефон писал(а):
А насчет бомбежек напрягитесь вы и представьте ваш вариант вашего тогдашнего сообщения.
Мне-то это зачем?


Чтобы доказать, что ты не наглый, оборзевший, выживший из ума провокатор-пидор с форума Ариома, так называемого "сайта развития".

Lotos, ты доволен развитием нашей "дискуссии"? Насколько она повысит рейтинг сайта? Не важно, что тут кого-то обалгивают, провоцируют и троллят, главное - чтобы побольше-побольше Муу-ха-хаа!!!


Бан Бан выдан Lotos (14 04 2013, 23:48, действует до: окончен)
Пояснение:
Хамство. Нежелание/невозможность остановиться, подумать, изменить линию поведения.
 
14 04 2013, 21:52 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Gut,
Цитата:
Цитата:
Вопрос модераторам!

Дурак!

От дурака и слышу Совсем уже?
 
14 04 2013, 21:54 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Argond,
Цитата:
Желтая карточка на форуме меняет эмоциональный настрой человека и запускает цепную реакцию иных событий в реальной жизни

Серьезна? - Что-то я не заметила, что пионерский галстук (или его отсутствие) повлияли на жизнь их носителей...

Цитата:
меняет наше

Чье "наше".
По мне, хоть сотня карточек на любом форуме - моя жизнь останется моей.
 
14 04 2013, 21:55 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Вот они Темные Силы Зла. Форумная плесень пытается пытается подбить остатки модераторской совести на полное наплевательство правил форума . В то время как я и группа социальнонебезразличных пользователей пытается наладить жизнь форума по установленым же на форуме правилам .
Я верю в торжество сил Добра .Модераторы переходите на сторону сил Света Добра и Просветления
 
14 04 2013, 21:56 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

просветленный учитель:
Кто то сегодня тайно продлил действие предупреждения


Выдано 18 марта до 2 мая.

Я допускаю, что карма телефону была изменена до предупреждения Лотоса.
Но вот это предупреждение Маяка 18 марта -- 2 мая не позволило бы менять карму телефону.

Что произошло?

Это уже не личные разборки.

Какие механизмы работают на форуме?

просветленный учитель, ты не истери. Без имоций давай рассказывай.

Тебе 18го марта выписали предупреждение за пост от 16 марта.
Так?
До какого числа выписали?

Я вот не помню, чтобы вчера была карточка.
А сейчас уже ничего не восстановить по фактам.
 
14 04 2013, 21:58 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100