Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу пообщаться с Asmiraldoi

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Асмиpальда, нет, раньше я никогда всерьёз не думал о том, чтобы поговорить с БГ. Ну, не мог придумать - чё бы такого у него спросить? А сейчас чувствую, что есть, что спросить, есть, что сказать, что обсудить. Улыбаюсь
 
26 11 2009, 21:46 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Клыг-IN, можешь просто элементарно взять у него интервью для какого-нибудь журнала, предвариьтельно с ним договорившись, вот те и предлог Ангел
 
26 11 2009, 21:49 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Клыг-IN, Привет, давно не встречались. Как дела у Шурика Вопрос Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2009, 22:09 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, Очень доволен
 
26 11 2009, 22:10 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, тут модератор не злой? Ууу-еее! Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2009, 22:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, не-е-е-е... нормально: открыл тему, просветлел и-и-и-и... куда-то делся - вполне возможно что в новый ник Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2009, 22:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, Ты в особом почете. Сам Лотос тебе горчичники клеит систематически Очень доволен
 
26 11 2009, 22:23 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, да - у нас с ним взаимная любовь и уважение: "Бьёт - значит любит Ангел " Хи-хи Улыбаюсь

А вот что делают души, когда им надо погасить конфликт между своими родителями Бонд. Джеймс Бонд :

Д-р Н.: На каком этапе развития тела Ваша душа больше не покидает ребенка?
СУБЪЕКТ: Примерно в пять или шесть лет. Обычно мы приходим в полную боевую готовность, когда ребенок начинает ходить в школу. Детей младше этого возраста можно предоставлять самих себе.
Д-р Н.: Разве это не Ваш долг всегда находиться в Вашем теле?
СУБЪЕКТ: Если возникают какие-то физические проблемы — я тут же оказываюсь внутри тела.
Д-р Н.: Как Вы можете узнать об этом, если Вы забавляетесь где то с другими душа-ми?
СУБЪЕКТ: Каждый мозг имеет свой образец волны — это как отпечатки пальцев. Мы моментально узнаем, если порученный нам ребенок испытывает беспокойство.
Д-р Н.: Итак, Вы наблюдаете за порученным Вам ребенком все время — как изнутри, так и снаружи — на ранних стадиях раз вития?
СУБЪЕКТ: (с гордостью) О да, и я наблюдаю за родителями. Они могут пререкаться и ссориться рядом с ребенком, что создает бес покойные вибрации.
Д-р Н.: Если это происходит, что Вы как душа делаете?
СУБЪЕКТ: Успокаиваю ребенка как могу. Обращаюсь к родителям через ребенка, чтобы успокоить их.
Д-р Н.: Приведите мне пример того, как Вы можете обратиться к Вашим родителям.
СУБЪЕКТ: О, заставляю ребенка смеяться перед ними и трогать своими ручками их лица. Такого рода вещи вызывают у родителей еще большую любовь к ребенку
Д-р Н.: Вы можете как душа контролировать двигательную активность ребенка?
СУБЪЕКТ: Я... есть я. Я могу немного подтолкнуть что-то в той части мозга, которая контролирует движения. Я могу также иногда пощекотать внутренний мыщелок плечевой кости ребенка... Я делаю все, что может внести гармонию в предписанную мне семью.
Д-р Н.: Расскажите мне, на что это похоже, когда находишься во чреве матери.
СУБЪЕКТ: Мне нравится теплое, приятное чувство любви. В основном, там любовь... иногда стресс. В любом случае, я использую это время, чтобы поразмыслить и прики-нуть, что мне делать после рождения. Я думаю о своих прошлых жизнях и упущенных возможностях в других телах, и это стимулирует меня.
 
26 11 2009, 22:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, Слушай, неужели ты читаешь эту муть? Это для Лотоса? Нуууу.... не знаю....
 
26 11 2009, 23:17 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, не-а, для развития души: моя маман имела неосторожность записывать все мои детские высказывания и мысли, и прики-и-и-инь, тут многое совпадает Подмигиваю А эта книжка присоветована мне моим преподавателем по КАББАЛЕ и режиссуре и я ничуть об этом не жалею и даже очень-очень ему за это благодарна Ангел А ты что щас читаешь, если не секрет, и что своим маленьким мужским моском почитаешь "не за муть" Вопрос Нуууу.... не знаю.... Mr. Green Бонд. Джеймс Бонд Внимание!
 
26 11 2009, 23:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда,
Цитата:
А ты что щас читаешь

У меня чувство насыщения от чтения. Уже год ничего не читаю, не считая мелочовку. Художественную литературу разучился читать. Как только муть, глаза пробегают по диагонали. Нечаяно осилил Шурика Клыгина. Сам удивился. На эзотерику ухлопал лет 5. Читал все подряд, что попадалось под руку. Спасали навыки работы с литературой научно-технической. В итоге, пришел к выводу, что хожу по кругу. Везде одно и тоже. Отличия в языке изложения, вот и все. Что библия, что колдовские штучки, что йога... Лес терминологии блатной. Такой-же пейзаж и в науке. Такой же бред, благодаря которому процветают целые научные направления и школы. В период развала союза расстаяли, практически, все научно-исследовательские институты. Поразительно, что в 21 в. человечество топчется на месте, в плане духовного развития. Эта муть называется ученими, духовным развитием.... Аминь...
 
26 11 2009, 23:49 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, у тебя по ходу перенасыщение инфой + неразборчивость в выборе собственного направления развития: каждый чел рождается для вычерчивания именно СВОЕЙ траектории полёта и при этом не один раз и потому человечество сейчас как никогда развито, просто более опытные душе уже перестают перевоплощаться и помогают более молодым подняться и освоить то, что что необходимо совершить им для собственного развития Бонд. Джеймс Бонд В тебе слишком много накопилось шумов и помех, но ничего не стоит от них очиститься, просто на мгновение замолчав и прислушаться к самому себе, чтобы понять: ОТКУДА ИДЁШЬ (ГДЕ УЖЕ ПОБЫВАЛ), ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС И КУДА САМ СТРЕМИШЬСЯ - всё проста Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Еэеэее-еееееэее
 
26 11 2009, 23:58 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Нечаяно осилил Шурика Клыгина.



Аха... Клыгина шуриком зовут... понятненько.
 
27 11 2009, 00:06 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Nataradzha,
Цитата:
Аха... Клыгина шуриком зовут... понятненько.

Шурик - это его литературный герой. Злорадный
 
27 11 2009, 00:08 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, накось, лови, успокойся Ангел



Nataradzha, тебе не предлагаю: ты всё равно кем-то другим притворишьсо и ругать Ю-тюб бушь, как старушки интернет Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Иван Бавин, да и звать его самого Александром тож - чего уж там, но Клыгин просто более ёмко звучит Подмигиваю
 
27 11 2009, 00:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100