Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу пообщаться с Asmiraldoi

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда, смотри. что ты написала
Цитата:
неразборчивость в выборе собственного направления развития

откуда такая уверенность -диагноз?
Цитата:
каждый чел рождается для вычерчивания именно СВОЕЙ траектории полёта и при этом не один раз и потому человечество сейчас как никогда развито, просто более опытные душе уже перестают перевоплощаться и помогают более молодым подняться и освоить то, что что необходимо совершить им для собственного развития

Откуда такая точная информация? Сорока на хвосте принесла?
Цитата:
от них очиститься, просто на мгновение замолчав и прислушаться к самому себе, чтобы понять: ОТКУДА ИДЁШЬ (ГДЕ УЖЕ ПОБЫВАЛ), ГДЕ ТЫ СЕЙЧАС И КУДА САМ СТРЕМИШЬСЯ - всё проста ...

Это не чистка, а создание дополнительных блоков..... Злорадный
 
27 11 2009, 00:14 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, всё это сделано в виде выводов из того что ты сам сказал: раз видишь только муть кругом, значицО она у тя внутрях изначально и плещецО, а кругом мути-то как раз и нет: одна Благодать Божья и разлита - приглядись повнимательней Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь ... Мысль Бонд. Джеймс Бонд

Человеческую душу заблокировать невозможно, покуда она сама себя сама не заблокирует Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!

А информация - из личного опыта и ВЕЧНОГО ИСТОЧНИКА ЗНАНИЙ: заглянешь туда - сам всё увидишь Ангел

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Хотя-я-я-я... и ИСТОЧНИК ВЕЧНОГО ЗНАНИЯ энтому адресату тоже подойдёт, вон и Чижика тоже этому вторит Играйте марш! Шшшш! Ой... Проблемы? А я че?

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
"Одним из самых мучительных вопросов, беспокоящих всех людей, которые хотят верить во что-то более высокое, чем они сами, является вопрос о том, почему в мире так много негативного. Зло дано в качестве поучительного примера. Когда я спрашиваю своих Субъектов о том, как мог любящий Бог допустить страдания, я получаю, как ни странно, самые разные ответы. Мои Субъекты сообща ют, что наши души — порождения творца, который преднамеренно делает недосягаемым абсолютный покой, чтобы мы сильнее жажда ли его.

Мы учимся на ошибках, на своих проступках. Отсутствие хороших качеств свидетельствует о каких-то недостатках нашей природы. Не очень хорошие качества являются испытанием для нас — в противном случае у нас не было бы ни стимула улучшить мир че-рез себя, ни мерки, с помощью которой можно было бы установить степень прогресса. Когда я спрашиваю моих Субъектов о чередующемся проявлении качеств милости и гнева, некоторые из них говорят, что творец по какой-то определенной причине показывает нам лишь определенные качества. Например, если бы мы уравняли зло со справедливостью, милосердие с праведностью, и Бог позволил бы нам знать только милосердие, то не существовало бы справедливости."(с) Подмигиваю
 
27 11 2009, 00:20 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда,
Цитата:
всё это сделано в виде выводов

Успехов в труде и бою. Нуууу.... не знаю....
 
27 11 2009, 01:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, спасиб Ангел

Материалы моих исследований убеждают меня в том, что мы не случайно живем в несовершенном мире, а в соответствии с определенным замыслом. Земля — это один из бесчисленных миров, населенных разумными существами, имеющими различные особенности, свой набор несовершенств, которые необходимо гармонизировать. Развивая эту мысль, можно представить, что мы существуем как одна из многих пространственных Вселенных, каждая из которых имеет своего собственного творца, находящегося на качественно ином уровне мастерства и обуславливающего определенные ступени про движения душ. В таком сонме божественных правителей, божественному существу на-шего вселенского дома может быть позволено управлять так, как Он, Она или Оно того пожелают. (с)

Mr. Green Прикол Еэеэее-еееееэее Браво!

Добавлено спустя 51 секунду:
Взаимно Улыбаюсь ... Мысль
 
27 11 2009, 01:24 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Асмиpальда,
Цитата:
Прикол

Я так и понял. Ждала, что я полезу доказывать... Злорадный
 
27 11 2009, 02:18 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Иван Бавин, не-е-е-е-ет, но на данное продолжение Вы не можете не среагировать Подмигиваю

Шучу Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 29 секунд:
Уже ушла в ночь Ангел
 
27 11 2009, 02:29 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Асмиpальда:
ругать Ю-тюб бушь, как старушки интернет



Я хоть и старушка, Ань, но интернет НИКОГДА НЕ ругала.
И Ютьюб я очень уважаю.

Но я как развивающий Интеллект ариомовец считаю, что Ютьюбу -- ютьюбово.
А Ариому -- ариомово.

А смешивать без разбору всё в одну кучу -- это признак НЕ развитого интеллекта.
Но ведь ты же не такая уж и тупая.
Значит, ты явно преследуешь какую-то цель.
Причем, не вполне в духе Ариомья.

А в общем и целом ты вполне не плохо смотришься.
 
27 11 2009, 12:33 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Присовокупляюсь к Nataradzha, -- переизбыток в немеру порой с ютубом у ИИ наблюдается,
увлекающяяся она деваха-)
-)
 
27 11 2009, 12:59 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Nataradzha, а может ты просто сектантка? Или просто революционерка, которая всё остальное рассматривает как "контрреволюционное" ВопросПодмигиваюВнимание! Откуда ты знаешь что такое "дух Ариома?" И часто ли ты видела "дух Ютюба" вблизи? Когда я делаю медитации, то развиваю свою душу, а уж за счёт первой она организации делает это или за счёт второй - мне дела нет: главное - результат. А ты вначале научись сразу же претензии предъявлять от первого лица, а не от своих поддельных ников, которые у тебя созданы для того чтобы "побольше узнать о писателе Клыгине и как его при этом зовут" и это будет гораздо менее тупо и "не по-старушачьи", поверь Очень доволен ... Подмигиваю Внимание! Мысль

МИХАЙЛАХУ, а ты вообще тут новенький - молчи, я ж тебя не заставляю перестать использовать свои "ИИ" и "-)-)" как часть твоей индивидуальности, а могла-а-а-а-а бы Гневный Внимание! *сурово оглядывает пространство в поисках чего-нибудь тяжёлого, но вовремя передумывает*

И вообще ребья, С ДОБРЫМ УТРОМ Внимание! Внимание! Внимание! И хватит мне бузить по утрам - мне ещё дел полно надо переделать: перенесём все распри на вечер - так будет интересней Mr. GreenАнгелБраво! Бонд. Джеймс Бонд Еэеэее-еееееэее Браво!
 
27 11 2009, 13:21 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

ТВОРОГ – ПО-РУССКИ ЩЕДРО – НАСМЕТАНЮ,
И РУКАВОМ (НЕ САПОГОМ!) – УТРУСЬ.

ВЗГЛЯНУ - НА УПЛЕТАЮЩУЮ МАЙОНЕЗ – ГОЛУБКУ АНЮ,
ВЗГЛЯНУ В ОКНО… ПОВСЮДУ – РУСЬ!

НА РЫНКЕ - МНЕ ЗНАКОМЫЕ ТОРГОВЦЫ –
ПРЕДЛОЖАТ НАВОЛОЧКУ С ПЕТУХОМ…

И НА ЛУЖАЙКЕ – ЛОШАДИ (НЕ ОВЦЫ!) –
ЖДУТ ОСВЯЩЕНИЯ СВОЕЙ КРАСЫ СТИХОМ!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
ВЧЕРА ЕХАЛ (НА ВЕЛОСИПЕДЕ) ПО НАШЕЙ УЛИЦЕ (ПО ТРОТУАРУ)...

РЯДОМ ПАСЁТСЯ УПИТАННЫЙ ЦЫГАНСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ.
КРОТЧАЙШЕЕ СУЩЕСТВО.
КАК И ВСЯКАЯ ЛОШАДЬ.

И ДЕВУШКА-ГОРОЖАНКА («СТУДЕНТКА») – ПОЛНАЯ МАТЕРИНСКОЙ СИЛЫ И ВЕСЕННЕЙ НЕЖНОСТИ – ПРОХОДЯ МИМО – РЕШИЛА ЕГО ПРИЛАСКАТЬ…

ТЯНЕТ РУКУ К ЕГО МОРДЕ, А САМА ПОБАИВАЕТСЯ…
ОН ПОДНЯЛ ГОЛОВУ ЕЙ НАВСТРЕЧУ – И ОНА ПООТШАТНУЛАСЬ…

И СДЕЛАВ НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДРУЖЕСКИЙ ЖЕСТ – ОТПРАВИЛАСЬ ДАЛЬШЕ.

А, БЫВАЕТ – ТАКОЙ КОНЁК – ВЫРВЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ КОЛ, К КОТОРОМУ ЕГО ПРИВЯЗЫВАЕТ ЦЫГАН, И НЕСЁТСЯ – РАЗВЕВАЯ ХВОСТ И ГРИВУ – ОТ ПОЛНОТЫ ЖИЗНИ…
КОЛ ГРОХОЧЕТ, ПОДПРЫГИВАЕТ, ИЗ ПОД НЕГО СНОПОМ СЫПЯТСЯ ИСКРЫ НА АСФАЛЬТЕ…

СЛАБЫЕ ДУХОМ – ПОЁЖИВАЮТСЯ – ПО СТОРОНКАМ…
А СИЛЬНЫЕ – ЛИКУЮТ ОТ ЛИЦЕЗРЕНИЯ СИЛЫ…

***

А ЧТО СКАЗАТЬ ПРО АНЮ?

ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ, - ВОТ ЧТО ТАКОЕ – НАША ЖИЗНЬ…

НА ДНЯХ – КАК-ТО ЗАМЕТИЛ, ЧТО КАК НЕУДОБНО ОНО УСТРОЕНО…

МОГЛА БЫ, КАЖЕТСЯ – ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ – ВЫДВИГАТЬСЯ НА ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ МЛАДЕНЦА, А ПОТОМ УБИРАТЬСЯ – ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛАСЬ…

А ОНА – СМЕЁТСЯ.

ХОРОШО – КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!
 
27 11 2009, 15:16 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

 
27 11 2009, 15:19 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Асмиpальда:
для того чтобы "побольше узнать о писателе Клыгине и как его при этом зовут"


Ань, это ты про вот это, что ли?





Вот чесслово, пока не УВидела Ванькино про Шурика, даже мысли не было узнать как Клыгина зовут.
А ты уже ревнуешь, что ли?
 
27 11 2009, 15:52 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Nataradzha, неа, пра эта - Барабульку, в смысле Не-а Не-а Не-а Играйте марш! А я че? ... Шшшш! Ой... Проблемы?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:


РасслабсО Ангел
 
27 11 2009, 16:18 URL сообщения
Клыг-IN
Активный участник
Сообщения: 1240
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Nataradzha,
Цитата:
Вот чесслово, пока не УВидела Ванькино про Шурика, даже мысли не было узнать как Клыгина зовут.

Не такой уж это и секрет. Достаточно просто кликнуть на www в моём профиле - там и моё имя, и биография, и книжки все скачать можно.. Очень доволен
 
28 11 2009, 00:36 URL сообщения
Ариандина
Активный участник
Сообщения: 1430
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +39/–5

Клыг-IN, и долго качать Вопрос Нуууу.... не знаю.... Бонд. Джеймс Бонд

Да-а-а-а... мы всё вовремя успели сделать: по крайней мере доиграли краси-и-и-иво Браво! Mr. Green Браво!
 
28 11 2009, 02:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100