Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иллюзион

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Гелла, абсолютно согласна. Кода мне было 30 и кто-то вдруХ давал 20, так я оскорблялась. Типа красива и не по годам "задорно-вздорна"?. Ну типа радость вызывать у вменяемого человека это не должно.
Но вменяемостью тут и не пахнет.
И ладно бы себе какое позитивненькое безумие, можно было бы посочувствовать, так ведь нет - злобное такое. Видящая, пилят.
 
30 08 2012, 14:28 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

AYA, Прекрасно
 
30 08 2012, 15:05 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

О, вот так компания!!!
За дружбу!
У меня нет особых заморочек насчет возраста... На этой фотографии выгляжу лучше, чем в некоторые дни в реале.
Когда любовь заливает сердце - любая женщина выглядит юно и привлекательно, вот и весь секрет.

А вот как-то один очень продвинутый йог сказал, что молодым мужчинам может быть небезопасно общаться с некоторыми ведуньями бальзаковского возраста... омолаживаться оне умеют за счет энергий других людей.

А вот интересно, почему на большинстве икон у святых мешки под глазами?
Чешу репу


Что касается варн - то простите, не уверена, что-либо из присутствующих уполномочен судить и присуждать на этот счет...
И классические варны вроде бы подразумевали наличие как генетической, так и духовной передачи, и строжайшее соблюдение Законов...
Генетически подавляющее большинство из нас серьезно перемешаны, а Законы нарушаются ох, как часто.
 
30 08 2012, 19:44 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Лира, Это вам
 
30 08 2012, 21:39 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира,
Цитата:
Что касается варн - то простите, не уверена, что-либо из присутствующих уполномочен судить и присуждать на этот счет...
И классические варны вроде бы подразумевали наличие как генетической, так и духовной передачи, и строжайшее соблюдение Законов...
Генетически подавляющее большинство из нас серьезно перемешаны, а Законы нарушаются ох, как часто.

А фигли ты тогда регулярно открывала рот и выдавала на гора "идеи о классических варнах"? И продолжаешь выдавать? А?
Мы, собстно, все тут родились ВНЕ. И можем только "возвращатся" устраняя собственное невежество и соблюдая элементарные принципы эври дэй. Но ты-то ведь можешь себе позволить прямо сразу про Законы, да? Еэеэее-еееееэее
 
31 08 2012, 19:25 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

AYA, тон пьяного грузчика не располагает к общению.
Плачу.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
wetka:), спасибо.
 
01 09 2012, 07:12 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Лира, возврат-с. Ты как хотела? Тон вещающего о Законах без оснований на то такой возврат и провоцирует-с.
Я ж написала:"мне стало более понятно выдаваемое тобой". Может неверно выразилась - почитав, в некотором смысле источник Знаний о Законе (Бриджит Джонс), нашла для себя объяснение сему явлению.
И явление продолжает оказывать своё влияние. Иначе с чего бы это ты, сказав, что никто не может, сама же и продолжила?
 
01 09 2012, 14:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

AYA, источник - не Бриджит Джонс.
Не припомню, чтобы я относила кого-либо, кроме себя, к какой-либо варне.
И не призывала тебя на помощь...
Помогать тем, кто сам не справится и уйдет на дно - есть смысл.
А в этой ситуации твое вмешательство было зачем?
Забавно лишь то, что вы здесь встретились - человек, для меня стоявший у входа в эзотерику, и тот, кто на выходе.

Возможно, как мне трудно взаимодействовать с определенным СС - человеку с неопределенным Джи и Аджной в такой же степени трудно со мной.
Но я вроде не хожу в чужие темы, не вмешиваюсь в диалоги со своими оценками и требованиями.

У Бриджит Джонс тоже 6 ворота... вот вы и судите-присуждаете, приговоры объявляете. Только у нее - еще и в составе канала 59-6.
И ваши эмоциональные махаловки для вас нормальное явление... для меня же это не очень подходит.
А для меня нормальное явление - понимать, кто я. И мне не надо для этого кого-то принижать и относить к иерархической ступени.

Меня уже не удастся огурить Я вас услышал
 
01 09 2012, 15:54 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Лира, AYA, читаю и хочется плакать. Понимаю и Айю и Лиру. Обнимаю. Если позволите. Ваша Света. ПС - простите.
 
01 09 2012, 17:11 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

wetka:), расскажи, как живешь, где побывала - что узнала?
 
01 09 2012, 17:43 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
А вот интересно, почему на большинстве икон у святых мешки под глазами?

Мешки под глазами = плохие почки. Биографии почитай, пещерный образ жизни, лишения, результат закономерен.
 
01 09 2012, 17:53 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Лира, побывала как всегда летом- море и степь.новые знания... Старые они эти новые.

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Знаешь, Лирунь - старое-новое знание о том же что и раньше. Как невероятно трудно быть собой, при этом и уважая право другого быть собой. Один мой знакомый говорит что легко. Только надо смотреть со стороны. Вот так просто и трудно. Прекрасно
 
01 09 2012, 17:53 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

wetka:),



Сергей Трофимов - проектор с неопределенными эмоциональным и эго центрами и 25 воротами.
 
02 09 2012, 06:53 URL сообщения
wetka:)
Активный участник
Сообщения: 2698
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +188/–8

Лира, спасибо! Прекрасно Всем привее-ет!
 
02 09 2012, 16:03 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, ты писала здесь, что любишь меня, значит, тебе не безразлично, что я таки дожила до совершеннолетия, день рождения у меня был недавно. Фото в мой день рождения.



Я прочла,что ты себе купила ультрабук - поздравляю.
Мама мне подарила на день рождения ноут Сони Вайо с изолированной клавиатурой, белый- именно о таком ноуте я мечтала. Муж с детьми подарили два кольца с бриллиатнами - в одном 17 бриллиантов (намек на то - что мне всегда 17 лет), в другом - 3 больших бриллианта.

Я сменила работу, работаю финансовым директором.
 
27 11 2012, 21:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100