Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда содрал Кастанеда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Shr
Гость






Весело Очень доволен
Сомневающийся зашел в храм и косо посмотрел на икону. Что тут началось! Мы "должны верить"! И всякие незнайки-сакатеки нам не указ! Ату его!!! Бе-еее!
 
11 02 2005, 11:16 URL сообщения
aje
Гость






Интересно, а как насчет тенсегрити?
или магические пассы это компиляция шейпинга с цигуном?
 
11 02 2005, 15:02 URL сообщения
Гость 6
Гость






Согласен с Вами, друзья! Философ-Сакатека просто не дочитал Кастанеду до этих книг, до тенсегрити! Зачем ему так много читать?

Он все понял из первых двух книжек! Очень доволен

aje, еслиб он их даже прочитал бы все (в чем я очень сомневаюсь, поскольку знаю его в Реале, он тормоз) он бы сказал, что магические пассы содраны с "Утренней Гимнастики" Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
11 02 2005, 15:15 URL сообщения
Вася практик
Гость






Кто практикует кастанеду, тот знает. Зачем чегото объяснять комуто? Сакатеки занятся нечем, вот и засоряет интернет.Делайте магические пассы.
 
12 02 2005, 02:52 URL сообщения
Рубящий Правду-матку
Гость






Сакатека должин признаться перед всеми, что написал весь этот бред в адрес Кастанеды, чтоб выпендрится перед всеми тут.! Признавайся Сакатака! Мы ждем! Дьявольски Злой Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
12 02 2005, 15:32 URL сообщения
начинающий
Гость






Уважаемые Гость и Гость2!
Напоминаю, я спрашивал, нашел ли кто руки во сне.
Я читал К.К. и делал пассы. Жду третий год - безрезультатно. Вы-то нашли свои руки или дальше умозаключений у вас не движется? Подмигиваю
 
12 02 2005, 20:27 URL сообщения
неависимая кошка
Гость






Уважаемый Гость! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за совет. Если бы всё так было легко, я бы не спрашивала. Поделись лучше личным опытом, если он у тебя имеется. А то советы все какие-то левые получаются. Спасибо.
 
12 02 2005, 20:32 URL сообщения
Света
Гость






согласна с Сакатекой и очень была бы обязана всем за грамотное изложение своих доводов: не тада, а тогда не приемник(радио), а преемник(продолжатель) ит.д.
 
13 02 2005, 00:51 URL сообщения
Гость2
Гость






Света, я вас не понимаю. В чем Вы согласны с Сакатекой? Что Кастанеда дурак? Офигеть!

начинающий, и неависимая кошка, Я видящий, и знаю что Вы- это одно лицо. Очень доволен

Кого ты здесь дурачиш? Злорадный

Жди меня в своих снах, я приду и покажу тебе кое, что Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 02 2005, 05:57 URL сообщения
неависимая кошка
Гость






Да, не очень-то у вас со зрением видать!!! Независимая кошка - это женский род, а начинающий- мужской.
Как у вас получилось, любезный друг, соединить воедино два разных человека остаётся только догадываться. Жду тебя в своих снах уважаемый Гость 2. До встречи, настраивай волну. Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
13 02 2005, 21:53 URL сообщения
начинающий
Гость






Здравствуйте, уважаемые неависимая кошка, иГость2,
Как здорово, что у меня хватило личной силы встретить на своем пути ВИДЯЩЕГО.
Жаль, конечно, что мы с кошкой все-таки разные люди, хотя Ваша внимательность ко времени, когда были опубликованы наши сообщения мне понравилась. Метод дедукции - сильная вещь.
Я тоже буду ждать Вас в своих снах. Ну, и Вы, неависимая кошка, тоже заходите, веселее будет.
 
14 02 2005, 00:28 URL сообщения
независимая кошка
Гость






Начинающий ой, ой. Мы прямо уже друзья с вами. Если в вашем сне будет море счастья и улыбок, ждите непременно буду. 8) Браво! Очень доволен

А где носиться Гость2? Не могу дождаться от видящего ответа.
 
14 02 2005, 00:59 URL сообщения
Гость 2
Гость






независимая кошка, начинающий, Для краткости буду тебя называть - Жулик

Жулик, ты других людей всегда считаеш дураками и ты хитрее всех?

Ты плохой конспиратор - очень плохой Очень доволен

Пересмотри эту тему - начинающий, независимая кошка, идут плечо к плечу, время их

сообщений раздница несколько минут, точно только надо, чтоб накалякать новое сообщение.

Когда ты спохватился было поздно - я раскусил твою подлую душенку Очень доволен

Но ты решил замести следы - и увеличил время между сообщениями.

независимая кошка, начинающий, спрашивают в одном и том же тоне, так может спрашивать только один человек...это ты Жулик Очень доволен

С этого момента, вопросы можеш задавать своей попе. Очень доволен

Прощай Жулик.

ко всем!!! Посмотрите на время сообщений этих двоих, вам читатели не кажется странным разница в несколько минут и то, что совершенно незнакомые люди появляются везде вместе, и их форма вести себя очень похожа???[b] Вопрос
 
14 02 2005, 02:13 URL сообщения
начинающий
Гость






Уважаемый Гость 2,
Я только что поблагодарил Вас за конкретный ответ на другом форуме.
Очень жаль, что 10 лет накопления энергии не дали Вам большей проницательности.
Совпадения все-таки случаются (хотя это, я уверен, это не просто случайность, как и все в нашем мире)
Я не нуждаюсь в Ваших извинениях, но если бы Вы их принесли Независимой кошке - это было бы достойно. В отличии от нас с Вами, она, мне кажется, женщина.
А взывать к общественному мнению вообще некорректно, тем более Видящему
 
14 02 2005, 03:42 URL сообщения
начинающий
Гость






Уважаемая независимая кошка,
Если наш Видящий Гость 2, считает, что мы с Вами одно и то же лицо (основываясь, к сожалению, на дедукции, а не на иных способностях практикующего мага), быть может это знак.
Не обижайтесь на слова человека, обремененного непомерным чувством собственной важности.
Мне жаль, что этот Видящий оказался не тем, кем себя считает.
 
14 02 2005, 04:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100