Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джидду Кришнамурти - искалеченная жизнь...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, оу, вы любитель лазить по мусорным корзинам Вопрос Внимание! Это делает вам честь Подмигиваю Вы ещё и шовинист к тому же Вопрос Это радует Улыбаюсь А если вам нечего предложить в виде ЛЮБВИ К МИРУ, то на душе у вас поистине пусто - наши вам новые всеобщие соболезнования Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее Даже ваш гуру и бох Дельфин умеет делать ЭТО Улыбаюсь :

 
26 07 2009, 20:21 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
на христианских порталах то же много бурных диалогов бывает ...
Но хоть ты и христианин(любящий Христа), всё таки ты не догматик, потому хоть Кришнаджи и не особо тебе, но всё равно ты тут


Миня там ваще анафеме подвергают и сжечь хотят ИМХО дай им волю Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:22 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Чувствуется что именно в этом направдении вы и нашли СВОЮ МИССИЮ БЫТИЯ - успехов Внимание! ... Мысль
 
26 07 2009, 20:24 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

c putnik, я и не сомневался, все здешние "христиане" - тамошние еретики Очень доволен
 
26 07 2009, 20:25 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
оу, вы любитель лазить по мусорным корзинам Это делает вам честь Вы ещё и шовинист к тому же Это радует А если вам нечего предложить в виде ЛЮБВИ К МИРУ, то на душе у вас поистине пусто - наши вам новые всеобщие соболезнования Даже ваш гуру и бох Дельфин умеет делать ЭТО :

я ваще помоишник редкостный, все как-то больше вниз тянет, сам ищо не пойму, можа грехи грузом давят Унылый Ну а че я Вам могу предложить? вы ж не возьмете и будете свою песню петь, но эт не значит, шо вы мине безразличны - очено с вами прятно пообщаться и узнать Вас поближе, вот общаюсь и узнаю Очень доволен
 
26 07 2009, 20:27 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Вариант Ангел
 
26 07 2009, 20:27 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Ответ получился обоим и Игроку и c putniku одновременно - надеюсь вы меня правильно поймёте Очень доволен ... Подмигиваю Внимание!
 
26 07 2009, 20:28 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Игрок
Цитата:
я и не сомневался, все здешние "христиане" - тамошние еретики


Я ваще по жизни еретик - нафих быть в системе Офигеть! У мине своя правда жизти, куды мотнет - туды и двигаем Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:32 URL сообщения
Игрок
Постоянный участник
Сообщения: 548
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Асмиpальда, Очень доволен
c putnik,
Цитата:
Я ваще по жизни еретик - нафих быть в системе

Не обольщайся , все так о сейчас многие так о себе думают Очень доволен
Почитай Кришнамурти , он о том же.
 
26 07 2009, 20:34 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

И куда же вы на данный момент причапали - довольны ли результатами Вопрос ... Бонд. Джеймс Бонд
 
26 07 2009, 20:34 URL сообщения
2zero
Участник
Сообщения: 39
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

c putnik
Нет. серьёзно - не понимаю. Нафига тебе этот стёб. Не понимаю. Зачем тратить драгоценные минуты жизни на всю эту хрень. Ей богу.
Заняться нечем... что ли.. Блин.. Смешные люди... Или я чего то недогоняю...
 
26 07 2009, 20:35 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

2zero, это просто тётя Злата в мужском варианте - ты ничего не понимаешь Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2009, 20:37 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Асмиральда
Цитата:
И куда же вы на данный момент причапали - довольны ли результатами


Тож не ради удовольствия, а куды причапал там и сижу, а доволен или недоволен - дык по барабану. Шо в лоб, шо по лбу - куда не стучи пусто. Очень доволен Подмигиваю ЩА можа припрет и опять куды свалю - кто его знает - она ведь дорога в никуда. КУды вырулит туды и пайду. ВОт ща думаю идти за винищем ил нет, ежели пойду куда оно мине занесет - кто знаит Очень доволен Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:39 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

c putnik, чем ваша жисть в таком случАе отличается от бродячей собачьей Вопрос ... Подмигиваю
 
26 07 2009, 20:42 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Zzero
Цитата:
Нет. серьёзно - не понимаю. Нафига тебе этот стёб. Не понимаю. Зачем тратить драгоценные минуты жизни на всю эту хрень. Ей богу.
Заняться нечем... что ли.. Блин.. Смешные люди... Или я чего то недогоняю
...

Можа у Вас каждая минута - золотая, а у мине времени целая вечность, ну выпил мальчик, по клавишам захотелось подолбить. А че сижу, сигаретки курю, по клавишам долблю, чем Вам не практика? Очень доволен
 
26 07 2009, 20:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100