Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 377, 378, 379, 380, 381, 382, 383, 384, 385, 386, 387 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
codemo
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +8

open, я больше не считаю вас принципиальным искателем истины. Я думал, вы собираете противоречия, сравниваете, ищите истину. Нет этого.

Вот привязались к "выиграли суд". Я не знаю, почему на русский перевели именно так, может плохо знают английский, может не сильны в юридических терминах, может и умышленно. Не знаю. Но для меня это означает именно это: суд с треском проигран. Из "более чем 100" пострадавших заявил только один, и тот не смог ничего представить в доказательство, и забрал заявление без объяснений.

И вот из-за этого "суд проиграли" вы уже несколько десятков страниц раздуваете истерию "ОНИ ЛГУТ !!!11". И для вас само разумеещеся, что обвинения являются автоматически доказанными, раз в интернете есть "признания потерпевших". Так вот в данном случае ВЫ ЛЖЕТЕ. Разговоры на эту тему бессмысленны пока не будут представлены убедительные доказательства.

К критикам, пытающихся подловить на "букве", а не "духе" сообщений, подходит цитата, которую я прочитал сегодня у кого-то в статусе вконтакте:
"Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вам придется опустится до его уровня, где он вас задавит своим опытом".
 
14 06 2011, 15:30 Отзывы :: URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

codemo,
Цитата:
Вот привязались к "выиграли суд". Я не знаю, почему на русский перевели именно так, может плохо знают английский, может не сильны в юридических терминах, может и умышленно. Не знаю. Но для меня это означает именно это: суд с треском проигран.

Если для вас "выиграть суд" равнозначно тому, что "судебное слушание не состоялось", то никто вас не сможет в этом разубедить. Но если вы хотите достичь взаимопонимания с другими людьми, то вам придется признать, что это две совершенно разные вещи. Если бы суд состоялся, неизвестно, какое было бы решение.

Цитата:
Из "более чем 100" пострадавших заявил только один, и тот не смог ничего представить в доказательство, и забрал заявление без объяснений.

Откуда у вас цифра более 100 пострадавших? Какое на ваш взгляд доказательство должен был предоставить Алайя Рам, чтобы его обвинения выглядели весомо в ваших глазах? Видео запись? Образцы спермы? Свидетелей, видевших все своими собственными глазами?

Цитата:
"Не пытайтесь спорить с дебилом,

Хорошо, не буду.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Цитата:
И для вас само разумеещеся, что обвинения являются автоматически доказанными, раз в интернете есть "признания потерпевших".


Это неправда. Обвинения являются недоказанными, но достаточно обоснованными, на мой взгляд, чтобы на основе этих обвинений состоялся судебный процесс. В случае, если обвинения голословны, это будет шанс наказать клеветников. Если обвинения правдивы, то Центральный Фонд Сатья Саи должен будет выплатить денежные компенсации пострадавшим, как это было в случае с аналогичными делами в ИССКОН и католической церкви.
 
14 06 2011, 17:31 URL сообщения
codemo
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +8

Цитата:
Если для вас "выиграть суд" равнозначно тому, что "судебное слушание не состоялось", то никто вас не сможет в этом разубедить. Но если вы хотите достичь взаимопонимания с другими людьми, то вам придется признать, что это две совершенно разные вещи. Если бы суд состоялся, неизвестно, какое было бы решение.


Суд не состоялся именно из-за "потерпевшего". Он забрал заявление - я так думаю - потому что у него не было фактов и доказательств.

Цитата:
Откуда у вас цифра более 100 пострадавших?

что ж так? а источник на английском?
"despite rampant and unsubstantiated claims, by Anti-Sai Activists, to there being "over a hundred" alleged victims in the USA"

Цитата:
Какое на ваш взгляд доказательство должен был предоставить Алайя Рам, чтобы его обвинения выглядели весомо в ваших глазах?


ВЕЩЕСТВЕННЫЕ. Например, глава МВФ Кан - человек повлиятельней СБ, но и на того нашли ВЕЩЕСТВЕННЫЕ доказательства (следы спермы на одежде горничной). Или наш "челоек, похожий на генерального прокурора" - сделали таки видео.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ещё раз - пока не будут предоставлены убедительные доказательства - вся эта истерия является ЛОЖЬЮ.
 
14 06 2011, 17:56 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

codemo,
Цитата:
Ещё раз - пока не будут предоставлены убедительные доказательства - вся эта истерия является ЛОЖЬЮ.


Еще раз - убедительные доказательства - это дело следствия и суда. Это не дело потерпевшего.
Представьте себе, что мошенник обманным путем забрал у вас крупную сумму денег. Вы идете с иском в суд, а вам говорят, что уголовное дело заводить не будут, пока вы не представите убедительных доказательств того, что этот мошенник действительно обманул вас и поимел с вас деньги. Причем ВЕЩЕСТВЕННЫХ доказательств.
Абсурд.

И еще раз - обвинения в сексуальных злоупотреблениях - это только часть картины, хотя эмоционально самая острая часть.
 
14 06 2011, 18:13 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

open,

rusa писал(а):
Ребята, вы хоть на один мой вопрос ответите? Из каких вы городов? Перестаньте меня обвинят в том, что мне нечего сказать. Вы что не слышите меня? .. Вы готовы? Остальные готовы встретиться лично? Тогда я докажу, что Саи - Аватар. Спасибо. Жду ответа.


чувак, координатор саи организации украины, и не собирается отвечать за свои слова Прекрасно
и еще вопросы задает .. и типа чёто докажет непечатным образом Прекрасно
похоже адекватных в этой организации не осталось Я вас услышал

саипоклонники

Инициативная Группа не занимается индивидуально с нерадивым саи агитаторам. Задача группы другая. А именно, "очистить наш дом от саибабайского навоза". Лжи и клевете должен быть поставлен надежный заслон. Очищение от завезенного "яда в kкрасочной индийской упаковке" необходимое условие здоровья общества.

Будьте здоровы
Инициативная Группа
тем кто не понял еще раз телеграфирую:

саипоклонники

Инициативная Группа не занимается индивидуально с нерадивыми саи агитаторами. Задача группы другая. А именно, "очистить наш дом от саибабайского навоза". Лжи и клевете должен быть поставлен надежный заслон. Очищение от завезенного "яда в красочной индийской упИнициативной Группыаковке" необходимое условие здоровья общества.

Будьте здоровы
Инициативная Группа
© "ОЧИСТИМ НАШ ДОМ ОТ САИ-БАБАЙСКОГО НАВОЗА"


...

из Досье Инициативной Группы:



будьте спокойны,
Инициативная Группы заботится о нас
 
14 06 2011, 18:43 URL сообщения
codemo
Постоянный участник
Сообщения: 123
Темы: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +8

Вместо словесного поноса - предоставьте доказательства.
Где доказательства? Ждемс...
Без них вы просто пиз...лы.
 
14 06 2011, 19:36 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

rusa,
Цитата:
Ребята, вы хоть на один мой вопрос ответите?
Из каких вы городов? Перестаньте меня обвинят в том, что мне нечего сказать. Вы что не слышите меня? Мне есть что сказать, но я хочу встретиться лично, если, конечно, будет такая возможность технически, а не писать 400 страниц на Форуме. Или поговорить по скайпу. Какие ваши ники в скайпах?
Оpen, я готов встретиться с вами лично, как и с роса. Что скажете, я знаю, что опен из Москвы. Вы готовы? Остальные готовы встретиться лично? Тогда я докажу, что Саи - Аватар. Спасибо. Жду ответа.

Руса, вот вы сами пишите, что все ваши агитации и ваше появление здесь предназначены больше для тех, кто не знаком с Аватаром ССБ и кого только заинтересовала информация о нем. А на неудобные вопросы, которые есть, которые всем известны и от которых никуда не деться, согласны отвечать только с критиками этого форума и только лично при встрече или через скайп. А что, тем, кого заинтересовал ССБ и всем остальным это не интересно и не нужно? Или вы у каждого желающего возьмете адреса и поедете лично к каждому в сотню мест по всем странам ближнего и дальнего зарубежья опровергать наговоры на ССБ и доказывать что он настоящий Пурна-Аватар? Приколисты вы с Секачем. «Доступ к телу» нужен и все тут. Без тела взаимодействие и обсуждение не имеет смысла… Очень доволен Что вы с телом то собираетесь делать Руса? Обсыпать вибхути и натирать амритой что ли для лучшего понимания сути вещей? Или гипнотизировать через скайп, или просто любоваться друг дружкой?
Чем вам форум Лотоса то не угодил? Боитесь исписать 400 стр.? Так ради правды, разбора и отстаивании честного имени своего учителя можно и больше исписать, тем более, что вас не особо интересует, согласятся ли с вашими доводами критики или нет, вы же не для них здесь по большому счету появились. К тому же, вы же огромные тексты из книжек, когда нужно, сюда не выкладываете, а только ссылки по грамотному даете.

Может форум этот не серьезный и такие серьезные вещи, в таком не серьезном месте не обсуждаются? Так зачем вы тогда пришли сюда и с таким серьезным намерением и энтузиазмом агитируете за ССБ?

Может подход у критиков не правильный к вам и вам не хочется с ними беседовать? Может, они слишком много шутят и сарказмичают? Ради серьезного обсуждения шести вопросов с вами, на момент нашего диалога, лично я готов оставить шутки в сторону и быть серьезным как никогда! Прекрасно

… Этим я не за вас отвечаю, а пытаюсь понять причину вашего отказа общаться с критиками в формате отписания постов на форуме. Сколько народу смотрит и читает этот форум по всей России и за рубежом. По-моему, ваше участие в диспутах, опровержения «наговоров» и доводы в защиту ССБ наоборот будут более продуктивны в деле агитации вашего учителя, чем личное, закулисное общение с какими то отдельными индивидуумами. Как вы считаете?
 
14 06 2011, 19:51 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Advaitor,

Цитата:
Этим я не за вас отвечаю, а пытаюсь понять причину вашего отказа общаться с критиками в формате отписания постов на форуме. Сколько народу смотрит и читает этот форум по всей России и за рубежом. По-моему, ваше участие в диспутах, опровержения «наговоров» и доводы в защиту ССБ наоборот будут более продуктивны в деле агитации вашего учителя, чем личное, закулисное общение с какими то отдельными индивидуумами.


эт точно .. только вот будь у саипоклонников чем ответить на вопросы, не смогли бы "в рукаве утаить" Прекрасно
вот и остается один лишь "слалом" по уходу от вопросов, голословные обвинения целевой аудитории и просто откровенное хамство в ее адрес Прекрасно

и пока саипоклонники типа думают, как им на этот раз уклонится от вопросов Advaitor'a, Инициативная Группа проводит просветительную акцию, знакомя с фрагментом романа Германа Садулаева "Шалинский рейд" :

Цитата:
— Арчи, можно тебя спросить?

— Да, Тамерлан?

— Вот ты мне рассказывал про Кунту. И что оружие проклято, а война бессмысленна.

— Это так.

— Почему же ты сам взялся за оружие, почему пришел к нам?

Дениев помрачнел, его глаза словно провалились вовнутрь, в вакуум, в темную бездонную пустоту.

— Потому что я должен… мы должны…

Я закурил сигарету и вышел из корпуса. Погода была неблагоприятной для полетов, и небо было свободно от дьявольских птиц.


Инициативная Группа © "ОЧИСТИМ НАШ ДОМ ОТ САИ-БАБАЙСКОГО НАВОЗА" желает всем "чистого неба" над головой
т.бишь, душевного здоровья
 
14 06 2011, 20:24 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

Эрлендур Харальдссон - известный парапсихолог из Исландии, исследователь паранормальных феноменов, автор книги о Сатья Саи Бабе "Чудеса - моя визитная карточка".
http://en.wikipedia.org/wiki/Erlendur_Haraldsson

Роберт Придди рассказывает о своем общении с проф. Харальдссоном, из которого следует, что проф. Харальдссон считал, что ССБ имеет гомосексуальную ориентацию, и что у него "расщепленная личность". Несколько раз он открыто утверждал о том, что большей части из того, что говорит ССБ, нельзя верить, что у ССБ "огромное эго", что он ведет себя как Наполеон, постоянно хвастается, полон иллюзий относительно себя самого и делает массу ложных и абсурдных утверждений и заявлений. В частности он расследовал известный случай о так называемом воскрешении Сатья Саи Бабой из мертвых Вальтера Коуэна (Walter Cowan) в 70-х годах и нашел, что это не соответствовало действительности. Попытки представить его как последователя ССБ в Википедии привели к тому, что он вынужден был открыто заявить о том, что не является преданным ССБ. Свои взгляды проф. Харальдссон старался не выражать публично, так как, по-видимому, рассчитывал на продолжение своих исследований феномена ССБ.

Более подробно см. блог Роберта Придди (англ.):
http://robertpriddy.wordpress.com/2011/06/14/professor-erlendur-haraldsson-by-robert-priddy-very-revealing-materials/
 
15 06 2011, 09:16 URL сообщения
rusa
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–3

Саи Рам, братья и сёстры!

Я так и знал... То, что вы не готовы не то, что встретиться со мной (причём мне не важно какое количество будет вас), но даже не написали в каких городах вы живёте, говорит о вашей неуверенности в себе, в том, что вы на самом деле не сможете доказать свою позицию относительно Аватара Сатья Саи Бабы. Кроме того, это говорит о вашей трусости... Я так и знал... ну что ж... есть так, как есть...

У меня нет ни малейших сомнений в том, что Сатья Саи Баба - не просто Аватар, а Пурна Аватар, обладающий всеми 16-тью свойствами Пурна Аватара (и это не на уровне ума, но на уровне сердца).

Об этом говорит мой опыт общения с Саи, интуиция, дух, знания, и главное - моё духовное сердце.

Те невероятные переживания на даршанах Саи и даже без них, дома, многогочисленные сны, в которых Он приходил и подсказывал, предупреждал и отводил от опасностей, а также вдохновял, те внутренние не поддающиеся описанию состояния, которые я получал от Него (о таких состояниях если не все, то многие мечтают), опыт моих друзей, те великие преобразования в жизнях людей, те вылеченные мои болезни Саи Бабой в ашраме и на большом расстоянии, многочисленные чудеса, случающиеся в моей жизни на протяжении уже ряда лет, в конце концов, те просто коренные изменения, произошедшие со мной в жизни (вполне возможно, развалилась бы семья, а может даже и был бы в тюрьме, хотя "от сумы и тюрьмы не зарекайся"), это были просто очень большие изменения, в конце концов, это состояние счастья, радости от жизни, полноценной жизни, понимания того, зачем ты живёшь, ради кого, и помощь, помощь постоянная помощь от Него, и Милость по жизни, постоянная милость по Жизни от Саи, аж до слёз и т.д. и т.д. Ох, ребятки, да разве можно это всё в словах написать?! И обо всём написать?!

Но главное... Состояние Счастья, ребята, понимаете, настоящего СЧАСТЬЯ?!

Каждый делает свой выбор. Сделал его и я. Вернее, Саи его сделал, ведь Он меня к Себе призвал. И это - самое главное в моей жизни, ничего главнее нету вообще, когда в твою жизнь приходит Господь... Это, если хотите, День Рождения, всех дней рождений, самый главный День Рождения.

Благодаря Саи Бабе я не то что лучше узнал, о просто почувствовал, открыл по-новому любимого Иисуса. И это тоже было здорово!


Ребята, я прекращаю с вами общаться на многоуважаемом мною Форуме, т.к. не вижу перспективы. Разве что, может быть, изредка. И дело даже не в очень ограниченном времени. Переубеждать, спорить с вами... Зачем? Есть другие методы, которые я использую и буду использовать. Но я хочу повторить, что я всё-таки надеюсь, что вы согласны на встречу со мной.

...А Учителя своего я буду защищать до последнего, адвайтор, не сомневайтесь в этом. Так, как я это делаю сейчас, ссылаясь на правдивые сайты о Пурна Аватаре Сатье Саи Бабе. Пусть люди знают ПРАВДУ О САИ БАБЕ!

Не прячьте головы в песок как страусы, ребята. Никого и ничего не бойтесь, если вы уверены в своей правоте. Но в том-то и дело, что вы не уверены. Я внимательно слежу за перепиской. Вас опровергают реальными и действительными фактами (ребята, спасибо, вам низкий поколон!), но вы их тут же перекручиваете так, как вам надо и выставляете всё так, как вам надо. С вас уже смеются... И я тоже смеюсь, когда вижу как вы просто притягиваете факты за уши и выкручиваете так, как вам выгодно. Один совет, ребята: вы и так зашли слишком далеко, не заходите ещё дальше!

...Создали какую-то глупую группу... Я когда прочитал, такой смех разобрал... Вы забыли, слова Свами о том, что в Миссии Аватара никто и ничто не сможет помешать! Я уже как-то писал: слон не замечает укуса комара. И, кстати, что б вы знали, что дело Саи в мире развивается громадными темпами, просто громадными темпами. Я это точно знаю!!!

Открываются новые больницы, школы Саи, основанные на 5 общечеловеческих ценностях, проводятся многочичленные акции по помощи нуждающихся и т.д. и т.д. Даже Медведев сказал, что нам поможет, посмотрите какую деятельность ведёт Сара Алпысовна Назарбаева. Я могу очень долго продолжать...

Что вы можете сделать, те, кто ненавидит перемены в мире (пусть пока и очень заметные внешне)?! И не говорите о сегодняшних войнах. Прежде чем наступит мир, всё зло, вся грязь должны вылиться.

Господи... Очнитесь, ребятушки!

Даже посмотрите как вы общаетесь... Сравните как вежливо общаются с вами... Призовите нейтральную сторону. Ну, просто сравните.

Из вас только один - адвайтор и в некоторой степени опен - интеллигентно ведут себя на форуме. Роса же, к сожалению, судя по тому какие посты он даёт, просто дурно воспитан. Ну не воспитали мальчика в детстве, как надо! Что ж тут сделаешь?.. Не умеет пока сотрудничать и не пытатется это сделать. Но ничего, дорогой Роса, желаю тебе, чтобы ты хоть здесь это сделал. Возможно тебе ещё надо самоутвердиться в этой жизни и ты выбрал такой способ...

Велико Учение Саи. Оно говорит, что надо всех любить и даже таких, как Роса, который тебя ненавидит. Что я и делаю, Роса, у меня нет к тебе ни претензий, ни каких-либо отрицательных эмоций. Более того, Роса, я очень благодарен, что ты появился в моей жизни, т.к. ты мне даёшь шанс посмотреть на себя со стороны: как я реагирую на твою оголтелую и чёрную ненависть к Саи, ко мне, какие чувства возникают, когда читаю "прелести" в адрес Саи, в свой адрес. И здорово! Я понимаю, что моё Шанти не нарушается. Значит, чего-то достиг, хотя ещё трубить и трубить... Спасибо тебе ещё раз!

Ребятки, потрачено много времени. Пора заканчивать. Свои обычные ссылки напишу чуть позже.

На сем желаю всем абсолютно Удачи, любви, Терпения и Различения!!!
 
15 06 2011, 11:11 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

привет народ,

нда, за свою ложь, за свою клевету на open'a саипоклонник rusa, координатор Саи организации Украины, отвечать и не думает Я вас услышал

и вопросы Advaitor'а так иостались без ответа Прекрасно
и остануться если учесть что

rusa писал(а):
Переубеждать, спорить с вами... Зачем? Есть другие методы, которые я использую и буду использовать.


все как я и писал

Цитата:
один лишь "слалом" по уходу от вопросов, голословные обвинения целевой аудитории и просто откровенное хамство в ее адрес


...

rusa писал(а):
Но я хочу повторить, что я всё-таки надеюсь, что вы согласны на встречу со мной.


странные, народ, у чувака "надежды" Прекрасно с чего бы это? Валяюсь!
казалось бы аудитория выразила свое нелицеприятное мнение .. нда бывают и такие Я вас услышал

тем не менее,
Инициативная Группа © "ОЧИСТИМ НАШ ДОМ ОТ САИ-БАБАЙСКОГО НАВОЗА"
также хочет надееться, что не все саипоклонники лицемерные и лживые
возможно, кто то попал в эту компанию случайно .. возможно Я вас услышал
 
15 06 2011, 12:16 URL сообщения
rusa
Участник
Сообщения: 79
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–3

Ещё раз, Саи Рам, братья и сёстры!

Мысль на день от Аватара современности Сатья Саи Бабы (и пусть, друзья, вас не смущает дата - слова Саи Бабы всегда актуальны). пожалуйста, убедитесь в этом:

"05/04/03
Любая жизнь насыщена действием. Но одновременно с действиями, связанными с личной выгодой, каждый человек также должен принимать участие в ... продолжение, вы, как всегда, можете найти на http://www.saiorg.ru/?id=4244


Сейчас же, друзья, мы предлагаем вашему вниманию рассказ одной нашей сестры из рубрики "Рассказы о том, как изменилась жизнь после знакомства с Саи, рассказы о Его лилах (играх)":


"Сидим мы как-то в Кульвант-холле. Далеко сидим. Ряду в 12-15. Выезжает Баба. Видим его издалека. Деталей не различить. Ну, жесты какие-то, поворот головы… И вдруг ..... продолжение вы найдёте на http://www.saiway.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=106:2010-10-16-17-49-23&catid=49:2010-10-16-17-25-42&Itemid=55


Многогранен наш Аватар современности Бхагаван Шри Сатья Саи Баба...

Вот, например, сегодня, вы прочитаете, что Он говорит о пище:

«Многие наслаждения, которые вы испытываете в жизни, на самом деле являются лишь ...... далее пройдите, пожалуйста, по ссылке http://sai.org.ua/ru/76.html


Пока, всё, друзья.

Желаю всем читающим эти строки Любви, Мира, Радости и Счастья!!!
 
15 06 2011, 12:43 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Из папки "Аватар нашего времени"




© и таких вылечивают

Инициативная Группа
© "ОЧИСТИМ НАШ ДОМ ОТ САИ-БАБАЙСКОГО НАВОЗА"
 
15 06 2011, 17:30 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

rusa,
Цитата:
...А Учителя своего я буду защищать до последнего, адвайтор, не сомневайтесь в этом. Так, как я это делаю сейчас, ссылаясь на правдивые сайты о Пурна Аватаре Сатье Саи Бабе. Пусть люди знают ПРАВДУ О САИ БАБЕ!

Уважаемый Руслан! Вы уже опубликовали достаточно ложной информации, ссылаясь на "правдивые" сайты о ССБ. Когда вы говорите о правде, мне почему-то вспоминается газета КПСС под названием "Правда". Как ни странно, многие в СССР полагали, что раз газета называется "Правда", то значит там только правда, и всему, что там печатали, можно верить. Так и вы считаете, что если ССБ сказал, что он Пурна-Аватар, то он точно Пурна-Аватар, потому что он говорит только правду, а правду он говорит потому, что он Пурна-Аватар, а Пурна-Аватары всегда говорят правду.
Вообще звучит немного забавно, что некто Руслан Тарасов, координатор Саи Организации Украины, решил защитить Пурна-Аватара, как если бы Пурна-Аватар был достаточно беспомощен и не мог себя защитить. А если ему нужна защита Руслана Тарасова, то может он вовсе и не Пурна-Аватар?

Может вы лучше истину будете защищать и начнете с того, что удалите ложную информацию с ваших сайтов?

Вот вам еще один пример на обдумывание. На вашем украинском сайте, на который вы даете ссылки, приводятся цитаты из ССБ о том, что надо есть саттвическую пищу, а острую пищу есть не надо, так как она слишком возбуждает. Скажите, пожалуйста, а почему же в ашраме ССБ Прашанти Нилаям в индийской столовой подается очень острая пища? Почему ССБ не хочет, чтобы его индийские последователи питались саттвической пищей?
 
15 06 2011, 19:32 URL сообщения
Advaitor
Постоянный участник
Сообщения: 441
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +24/–4

rusa,
Цитата:
Я так и знал... То, что вы не готовы не то, что встретиться со мной (причём мне не важно какое количество будет вас), но даже не написали в каких городах вы живёте, говорит о вашей неуверенности в себе, в том, что вы на самом деле не сможете доказать свою позицию относительно Аватара Сатья Саи Бабы. Кроме того, это говорит о вашей трусости... Я так и знал... ну что ж... есть так, как есть...

Руса, вы сами боитесь прилюдно отвечать на неудобные вопросы, но в смелости и храбрости называть всех трусами под прикрытием какой-то бредовой и никому не нужной идеи личной встречи с фанатом ССБ, для переубеждения и промывки мозгов критиков, вам не занимать… Очень доволен
Цитата:
...А Учителя своего я буду защищать до последнего, адвайтор, не сомневайтесь в этом…

Да я и не сомневаюсь, пойте дальше ваши песни с трибуны ЦК КПСС под аплодисменты партийцев о том, как хорошо в стране советской жить!!! О том, какой хороший и заботливый наш вождь и учитель товарищ Саи!!! Как он меняет к лучшему жизни тех, кто почитает его и следует его идеям прямого пути к светлому коммунизму! Ну а если кто против, и начинает совать свой нос, туда куда не следует, мы лично, приедем и разберемся… Проведем, так сказать беседу, на месте разъяснив доступным образом, где вы ошибаетесь и в чем вы не правы!!! Очень доволен
А вообще, я так и думал, что вы не решитесь отвечать на неудобные вопросы. Потому что и так понятно к чему это приведет. А приведет это к тому, что вы как и любой Саибабист выйдете за черту здравого смысла и адекватности, повторяя как запрограммированный свою стандартную установку: «Нам без разницы, что ССБ говорит всякую чушь и делает негативные поступки, потому что он Бог! А поступки Бога понять и объяснить не возможно». А Бог он потому, что у него книжки добрые и увлекательные и они нам нравятся. И вообще нам нравится идея, когда Бог, типа спустился на нашу Землю и ходит среди людей и даже разговаривает с ними и дарит им подарки. Да и все хорошее, что случается в нашей жизни нам не сложно подогнать под участие и содействие нашего ССБ. И плохому то ничему он не учит. И на вид симпатичный. И шутки то он шуткует и о духовности то он рассказывает. Мы от него вообще просто балдеем. А правду вашу идите другим кому-нибудь рассказывайте, нам она не нужна. Нам и без нее не плохо живется… Что мы, совсем что ли ненормальные, чтобы ради правды от такой игры в такую красивую сказку отказываться…
 
15 06 2011, 21:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100