Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто занимался Саентологией? Поделимся мнениями?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Ну если вы согласны работать за даром или за копейки, это ваше решение. Пока есть те кто согласен работать даром, будут те кто будет эксплуатировать их труд. Паразиты всегда где то рядом.

Многие, давно заметил, часто аргументируют, используя крайности. Как тут, например. Копейки и тысяча в час - это крайности. Может быть, у таких людей подсознательно, т.е. имеется аберрация, желание видеть вокруг в основном тупых, которым можно аргументировать, только показывая крайности. Но если кто-то сравнивает книги Роберта Монро с книгой Старик Хоттабыч, сразу возникает подозрение, насколько реально он видит этот мир.
 
09 11 2011, 09:43 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

strannik*,Ну вот ушел от меня сейчас клиент, потратил я 15 минут взял 1500р, при этом сэкономил клиенту 4500р .
Так что крайностей не вижу, вижу что кто то хочет что бы я или кто то другой работали за бесплатно раздавая силу знания и опыт. Извините это не моё кредо.
Ещё раз повторяю если вам нравится работать за даром и вы получайте от этого удовольствие, то работайте это ваше право.
 
09 11 2011, 10:43 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Цитата:
А давай я тебе минус поставлю. Чето у тебя ни одного нету.

Крокодил, Да хоть пять , или десять, если будет тебе счастье ставь не стесняйся. У меня нет школьного синдрома, не переживай. Ангел

Крокодил, у Ромарио не только минуса нет, у него и синдром школьника отсутствует.
Может ты ему установишь и минус и синдром?
 
09 11 2011, 10:44 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Ня.
Без синдрома, у него стеклоочистители импортные Прекрасно
 
09 11 2011, 10:59 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Детвора, чего так мало минусов? давай больше, а то не солидно. Ангел
 
09 11 2011, 11:17 Отзывы :: URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

You can't change Karma of the same member more than once in 1200 minutes.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
или так .... You mush change Karma of different member to be able to change Karma of the same member twice.
 
09 11 2011, 12:14 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Настоятельно рекомендую тем, кто зарабатывает 1500 руб за 15 мин и оправдываются тем, что экономят тем самым кому-то 4500, посмотреть фильм Посылка. Там за считанные секунды кто-то зарабатывает 1 млн баксов. Разница в ситуациях та, что в фильме знают, что при этом произойдёт и сумма несравненно больше 1500.
 
09 11 2011, 13:53 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

strannik*, У вас что проблема с финансами? Вспомните ещё какой ни будь фильм, где находят в чемодане деньги. А лучше иметь свой продукт к обмену.
 
09 11 2011, 23:19 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Есть один свежий фильм где парень находит чемодан денег, он как раз выпал из чьей-то тачки. Все бы ничего, но он пришел и забрал все, с точностью до доллара, но потом правда умер, прямо за рулем, пока вез своих жертв грабить магазины. И причем тут одитинг. А у кого нет проблем с финансами ? Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! (Никто ничо не вякнет, не модно)
 
10 11 2011, 08:12 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Крокодил, Что бы иметь финансы, нужен обмен с другими членами в обществе. Чтобы иметь обмен, нужно производить продукт или услугу.
Вот и весь сказ. А мультики про дармовые деньги можете смотреть и радоваться за героев. Ангел
 
10 11 2011, 08:37 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Ув. Ромарио.. Это - дорого. Вот я на днях потреял один документик, нужный, но потерял. После этого вся моя мысленная активность типа я все понимаю и как я крут сменилась пониманием того что я НЕ могу найти то что потерял. Это было всего-то позавчера. Так ты мне хотел сказать что если я тебе заплачу, то я вспомню что было тысячу лет назад ?
Давай пожалуйста объясни мне сей феномен. Пока что я не нашел этого документика. И я не помню своей прошлой жизни и не вижу у себя имплантирования, кроме самообмана и откатов.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Типа это тайная мусорка Насмешил

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
 
11 11 2011, 09:43 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

romario-1,
Цитата:
Что бы иметь финансы, нужен обмен с другими членами в обществе. Чтобы иметь обмен, нужно производить продукт или услугу.

Можно также назвать кефир актимелем, и продавать 100гр. по цене одного литра Насмешил
 
11 11 2011, 14:10 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Крокодил, Ты уж извини, но я не занимаюсь поиском пропавших вещей, людей и прочего. Людей продвигаю только тех в которых вижу зерно, с другими не работаю так как не интересно. Это моё хобби и я делаю то что мне нравится.
Цитата:
И я не помню своей прошлой жизни и не вижу у себя

А ты её можешь и не вспомнить, и ни кто тебе не даст на это гарантий.
ARK, Проясни, что значит: "производить продукт для обмена".
 
11 11 2011, 23:17 URL сообщения
Алогизма
Участник
Сообщения: 28
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Цитата:
Во первых саентология задумывалась для способных, от сюда большое изобилие материала который нужно изучить. Человеку не способному к обучению придется очень попотеть над всем этим. Приходится много работать над собой и ещё в то же время успевать жить и зарабатывать на жизнь и обучение.
скажу больше: На этой планете просто не чем больше занятся, что бы было так интересно и увлекательно


Я скажу ещё больше, как педагог: людей, неспособных к каким-нибудь наукам, просто нет в принципе в природе. Все люди способны к любому обучению и к изучению абсолютно всего. Дело лишь в мотивации. Например, нет людей, неспособных освоить русскую грамоту и грамотно, без ошибок, набирать тексты. Есть просто люди, не уважающие русский язык. То же и с математикой. К этой науке способны все, просто на всё у отдельного человека не хватает времени. Каждый выбирает себе какой-то круг интересов и расходует на изучение этого материала своё время.
А если кто-то уверен, что на "этой планете" нет ничего более увлекательного, чем саентология, то это говорит, наверное, о том, что этот человек уже досконально исследовал "эту планету", побывал во всех её уголках, в том числе и под землёй, и в стратосфере, и во льдах Антарктиды, и в глубине океанов, познакомился с каждым из семи миллиардов людей, населяющих Землю, изучил все языки, все обычаи, все ремёсла, биосферу, животный и растительный мир, работал в ведущих НИИ, поэтому и может делать такие заявления. Воистину - это может быть только титан мысли и носитель энциклопедических знаний, и, не побоюсь этого слова - венец творения! Перед таким человеком можно и нужно преклоняться! Давайте же все помолимся ему!
 
12 11 2011, 11:44 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Алогизма,
Цитата:
Я скажу ещё больше, как педагог: людей, неспособных к каким-нибудь наукам, просто нет в принципе в природе.

Мало видать знайте об обучении. Человек может быть не способен из за отсутствия элементарной базы знаний. Я видел студентов, которые не знают при какой температуре кипит вода и прочие мелочи. Возможно им в жизни это и не пригодится, но это является базой для некоторых наук. Обучить механическим действиям конечно можно любого, а вот чтобы человек мыслил самостоятельно и продуктивно это не часто встречается.
Поинтересуйтесь у людей которые работают с кадрами, как тяжело найти человека на ответственный пост.
Как сказал один герой когда тонул его джип: А вы знайте что вода проводит электричество? Ангел
Цитата:
А если кто-то уверен, что на "этой планете" нет ничего более увлекательного, чем саентология, то это говорит, наверное, о том, что этот человек уже досконально исследовал "эту планету",
Открывать свой мир более увлекательно чем что либо, потому как открываются через это совершенно другие виды на остальной мир и новые возможности.
 
12 11 2011, 13:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100