Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ночной энурез

 

| Еще
Автор Сообщение
lerox
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ночной энурез

У моего ребенка(8 лет) ночной энурез, что только не пробовали....и психологи, и таблетки, и к остеопату, и су-джок, и будили ночью. Ходили к акупунктуристу последний раз...не помогло, игл боялся очень. Мальчик он у меня застенчивый, можно сказать что нервный...может что-то я не понимаю. Избалован немного, наверно, один у нас в семье.
Каждое утро просыпается мокрым. Если кто-нибудь знает эффективный метод, посоветуйте, пожалуйста.
Ирина.
 
29 05 2007, 19:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

http://www.clinzdrav.ru/pages/enyrez.html
А в принципе, могу посмотреть лучший метод лечения.
 
30 05 2007, 16:59 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Вот версия С. Н. Лазарева:

Ко мне часто обращаются с энурезом детей. Я объясняю, что энурез это верхушка айсберга. Как правило, знурез появляется в результате того, что мать ребенка подавляла в себе привязанность и любовь к мужчине. Если это было достаточно сильно и в течение долгого времени, то у женщины деформируется полевая структура в районе первой чакры. В результате у ребенка могут быть не только энурез, но и возможны нарушения и проблемы в личной жизни, заболевания сердца, болезни, связанные с головой. Энурез может быть и результатом прерывания беременности, ибо женщина в этом случае тоже убивает любовь. Не зная этого, мамы часто обращаются к психотерапевту или гипнотизеру, тот дает установку, у ребенка снимается конкретно это отклонение - энурез, но программа уничтожения любви в жизни остается, а так как система блокировки неправильного поведения снята, можно предполагать, что в жизни он реализует программу уничтожения любви на более широком уровне, чем его мать.
 
30 05 2007, 17:11 URL сообщения
Taras
Постоянный участник
Сообщения: 209
Темы: 26

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

У моего брата такая же проблема была, ёто может бить связано с тяжёлыми родами, сразу после рождения у него губы тряслись, и вообще он у меня нервный был, но после 11 всё как ветром сдуло, и уже сколько лет и все хорошо, так что всё будет хорошо, и пусть перед тем как идет спать много не пьёт и сходит в туалет.
 
30 05 2007, 18:49 URL сообщения
lerox
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый...
Спасибо...но не помогает это...
Эффект был от таблеток,которые врач выписал, но только во время приема, а потом опять.
Taras
Честно говоря до 11 лет мы пытаемся еще что-нибудь придумать. тем более гарантий естесственно нет что именно в 11 лет пройдет...
Чувствую решение где-то есть, но где и когда оно...как говорят врачи это же функциональное расстройство. Все анализы в норме...
 
30 05 2007, 21:40 URL сообщения
Аолла
Активный участник
Сообщения: 1366
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +90/–12

Бабушки как-то заговаривают. Знаю, что удачно
 
30 05 2007, 22:35 URL сообщения
Отражение Твое
Постоянный участник
Сообщения: 308
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +38/–1

Цитата:
Эффект был от таблеток,которые врач выписал, но только во время приема, а потом опять.


lerox, а как у вас отношения в семье?
Добрый дело написал, ведь и вы и ребенок очень сильно связаны и возможно что энурез остается единственной возможностью объединить домашних единой целью...
в этом случае таблетки и не помогут или в худшем случае проблема перейдет на другой уровень

Цитата:
Бабушки как-то заговаривают. Знаю, что удачно

бабушки как раз то и передвигают проблему с одного уровня на другой...

менять нужно свой характер и отношение к жизни и помочь в этом ребенку, т.к проблемы в любой семье обычно сходные
 
31 05 2007, 12:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100