Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Российская проблематика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ulev
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 0
Откуда: Moldova
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +4

Джур
вот вы правильно сказали есть жиды! а есть евреи !!! Причем жиды есть и чисто русские по крови но по призванию самые настоящие жиды ... Только вот чтоб разбираться кто жид а кто еврей нужно иметь холодный и здравый рассудок а еще и большую мудрость ! А большинство из наци да и не только не очень то и увлекаются думанием и бьют морду всем кто им не по нраву ... в этом то и проблемма к сожалению ...
 
12 06 2007, 17:47 Отзывы :: URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Rustem,
Цитата:
в сказки нужно верить, несут они в себе большую мудрость предков наших

Вы очень сильно запрограммированы. "Верить в сказки" - это не про сказки, а литературны оборот такой. Про вот как раз такую самороботизацию.

Цитата:
официальное все ложь

Гораздо удобнее сочинить свою какую-то историю, чтобы повод для войны и агрессии был поярче, поэмоциональней. Чтобы прямо все сразу, кто стадности подвержен, бросились жыдоф бить. Очень доволен Чтобы программирование глубже шло. Вы трезво на себя поглядите - биоробот натуральный. Одни наци-штампы в голове.
 
12 06 2007, 17:50 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Вообще-то это пропаганда ненависти и разжигание национальной розни. Статья 282 УК РФ.

Вообще-то если ты заметил дружище, Antar Dhan я как раз пропагандирую за любовь к евреям и примирению национальной розни. Мне очень нравятся некоторые евреи композиторы и поэты. Я с удовольствием читаю некоторые книги написанные евреями. Вспомни песню «Широка страна моя родная…» разве не гениальная песня?
Ты не совсем понимаешь политическую ситуацию в России. Главному прокурору страны было подано заявление, так называемое письмо 500, о геноциде русского народа евреями.

Цитата:
Вы ещё и в сказки верите... Откройте учебник, не смешите безграмотностью.

Я верю своему разуму, а не учебникам истории, которые тоже писали (истории) из Торы А то, что Гитлер был евреем так это исторический факт. Подсказка: поисковая система Google-Гитлер-поиск.
 
12 06 2007, 17:52 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Джур,
Цитата:
Главному прокурору страны было подано заявление, так называемое письмо 500, о геноциде русского народа евреями


От факта подачи кем-то какой-то бумажки геноцида не случилось.

Цитата:
Я верю своему разуму, а не учебникам истории


Ну вот поэтому бесполезно говорить, у вас в голове своя реальность, в которой жыды во всём виноваты. Вы запрограммированы так мыслить и не выйдете за эти рамки никаким образом. Вы говорите про то, что евреи виноваты в войнах в Европе? А вот к примеру войны Османской империи против сербов и болгар, там тоже жыдоф найдёте? Очень доволен
 
12 06 2007, 20:22 URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

Все это слова, не более того... Очень доволен

Последний раз редактировалось: Rustem (19 06 2007, 09:56), всего редактировалось 2 раз(а)
 
12 06 2007, 21:34 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Rustem,
Цитата:
почему?

Свято верите в слова и руководствуетесь ими - прочтённые, услышанные, неважно. С отсутствием собственного пыта это делает человека обычным бездушным автоматом. И опыт - это не перебирание слов ни под каким видом.
 
12 06 2007, 22:00 URL сообщения
Rustem
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 24
Откуда: Хакасия
Профиль ЛС

Карма: +37

Antar Dhan, вы заблудились Очень доволен

Последний раз редактировалось: Rustem (19 06 2007, 09:56), всего редактировалось 2 раз(а)
 
12 06 2007, 22:46 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Rustem,
Цитата:
на основании чего такие выводы?


На основании дел ваших и разглядывании того, что вы из себя представляете. Я не слежу за вами, нескольких минут достаточно.. А насмотрелся я однажды на подобный контингент по долгу службы... мраки. Одно и то же, биороботы ровными шеренгами маршируют за Светлой Идеей. Очень доволен

Я к чему... Оглянитесь, что вы делаете - вы не произвели ничего своего. Всё, что вы считаете своим - это чужие слова и чужие программы. Вы выполняете желания абсолютно посторонних хозяев.
 
12 06 2007, 22:59 URL сообщения
den195
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0
Откуда: CZ Brno
Профиль ЛС

Карма: 0

Antar Dhan, Говоря об истории, возьми книгу Солженицина "200 лет вместе" и почитай. Там ты найдешь только голые исторические факты. Я тебя понимаю ты пытаешься защитить свой народ, но всё уже так явно, что выкрики ако - фальсификация, промывка мозгов и т. д., не состоятельны. Это скорее прозрение. Так же рекомендую почитать Достоевского (русского класика). Подмигиваю
 
13 06 2007, 00:13 URL сообщения
dogreadswell
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +33/–1

Ой, ребят, сколько вы тут всего интересного успели понаписать, пока меня пару дней не было! Улыбаюсь

Ндааа. Предлагаю все же модераторам перенести всю данную дискуссию в тему Геноцида русского народа/ славянских народов, иначе, действительно, не соответствует названию.
А данную тему использовать непосредственно по назначению – для ссылок по славянскому наследию.

Цитата:
Как тут обойти, если интересующемуся корнями, верой, ведами подсовывают антисемитизм и махровое черносотенство. Тут кроме этого ничего больше нет, как он обойдёт-то?


Далее, хочется все же пояснить почему я написал выше, что, к сожалению, любой кто касается темы славянского наследия, языка, культуры не может не коснуться и вопроса геноцида.
Да не из-за того, что этот вопрос подсовывают «нацики» или еще кто-то. Просто есть такие объективные вещи, как например, практически 10-и вековое насаждение на Руси иудео-христианства (в основе которого от самого смысла учения Христа мало что осталось).

То, что иудаизм и христианство это в принципе одно целое никто отрицать не будет. Об этом даже писал такой Великий человек, как Александр Мень. Сложно и не заметить всего того, что творится с Россией последние, ну хотя бы 90 лет (с 1917). Как человеку, который интересуется своим наследием прикажете пройти мимо всего этого и не заметить? Я бы с радостью, но к сожалению, это только закрывать на все глаза и себе лгать.

То, что некоторые тут называют «жидовство» имеет разные названия. Тот же, глубоко мной уважаемый, Александр Мень (кстати, еврей, если кто не знает) называл это фарисейством. А Карл Маркс (тоже еврей) - «торгашеством». У этого явления разные личины , но суть - одна. И по плодам их, мы их и узнаём, как завещал нам еще один известный человек. Улыбаюсь

А по этой теме, кстати, есть еще, одна хорошая книга написанная (еврейским раввином) Эдуардом Ходосом "Еврейский синддром", если кому интересно, в интернете она есть.

Я просто уверен, что у всех нас тут присутствующих вполне достаточно мудрости, чтобы адекватно отнестись к предложенной теме геноцида и никто не станет опускаться до шовинизма, нацизма, расизма и прочих измов.

Antar Dhan, очень хотелось бы все же, чтобы Вы поделились, если не сложно, своими наработками про которые Вы упоминали, с информацией по славянскому наследию.

Я надеюсь никто не будет против, если все же беседа станет соответствовать сабжу?
 
13 06 2007, 03:14 URL сообщения
Delfin-S
Участник
Сообщения: 44
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +8/–1

Господа, все конечно замечательно. Но надо действительно думать головой, сапоставлять факты и СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ (головой все не познаешь). Меня удивили некоторые высказывания от людей от которых я таких и не ожидал....но это мои проблемы... Я понимаю так называемое разделение на евреев и жидов, только вот радикально настроенные люди этого не понимают. Я могу говорить, потому что знаю евреев, немцев, кавказцев, турков, татар и т.д. Среди всех перечисленных ВКЛЮЧАЯ ЕВРЕЕВ у меня есть друзья и знакомые. И я знаю уродов русских и др. национальностей. Их хватает в любой нации и от нации моральнодуховные характеристики ведь не зависят. И глупо называть всех плохих людей жидами, т.к. это слово используется недалекими людьми для обозначения именно евреев, а не плохих русских или китайцев. Нет никакой разницы между людьми, которые находят виноватыми и "крайними" евреев, кавказцев, олигархов, либералов, коммунистов, демократов, мусульман, христиан или американцев. Они все не знают истины (хотя и говорят об обратном). Они все перекладывают ответственность от себя. Это проще, чем разобраться. Проще сказать : "Да Вы посмотрите сколько евреев во власти! - значит они во всем виноваты." И мало кто знает почему их много в России да и в мире...Проще опять сказать: "Это заговор - они распределились и все захватили"... Ну ладно, даже если и так, а почему?...
Есть люди нечестные, а есть честные. Но даже среди вторых есть честные по отношению к окружающим пока эта честность не касается родни или друзей - тогда делается исключение и закрываются глаза (покрывание своих детей или друзей), а есть честные ко всем и с собой. Это большая разница.

Хочу сказать, что все фильмы (см. выше по теме) я или смотрел или имел возможность ознакомиться (не стал смотреть полностью - противно и понятно). Так вот, Жданов говорит правильные вещи о которых большинство и не догадывается. И своей работой против табака и алкоголя заслуживает уважения и внимания. Хотя подход и не правильный на мой взгляд, потому что на здоровье сейчас многим пофигу. А фильм "Россия с ножом в спине"....думайте сами, если под прикрытием христианства (значит: любви к ближнему, СМИРЕНИЮ, хождению в Боге) говорят именно, ух какие евреи негодяи! Разжигают именно рознь (досталось всем и Познеру и Званидзе - оккупировали ТВ, видите ли, ух негодяи Улыбаюсь). И не разделяют ...вот еврей - патриот России - честный человек, а вот негодяй. Да и ДАЖЕ если бы разделяли, глупо это само по себе - плохих людей хватает разных национальностей. Разобрались бы в проблеме....! Что за деление по национальностям? Вы в своем уме? Делите по делам! Факты то там есть, только поданы темными людьми. Ну а "Тайное и явное" ... есть там факты, но стоит ли брать эти факты из .....пропоганды? Есть более нейтральные источники.

Я уважаю ведическое знание, но я не наговариваю на христианство, мармонов или мусульманство. Кто знает, тот понимает, что нет в них ничего плохого. Мир то один, а восприятие разное, вот и все. Не хуже ни лучше, а какое есть - разное. Не надо глупить..- что лучше: бокс, карате, рукопашный или, может, кунг-фу? Ну в боксе быстрее научат морду бить, но лучше ли он поэтому? А в кунг-фу, чтобы научиться, извините, морду бить, надо вообще в 3 раза дольше заниматься чем в боксе...И что оно хуже? Они другие. Всегда есть разные пути: один быстрый, другой короткий, третий проще, четвертый сложнее, но объемнее (больше возможностей) и т.д. Для каждого свой путь. Не надо отождествлять и приравнивать церковь и учение (которые часто извращают), человека и национальность, поступок и человека!

От себя рекомендую посмотреть лекции Петрова. Там дается целостное, но не без упреков, понимание хоть и не высшего уровня (как мне представляется, но все же). Он разбирает теже факты, но касается не только политики, истории, науки, НО религий и эзотерики. А вообще, что бы более менее разбираться, надо бы поменьше слушать пересказов и мнений, а самому прочитать хотя бы Библию, Коран, Веды, изучать и интересоваться наукой (историю, физику, биологию, археологию, психологию..и т.д. ) И потом из религий и науки можно очень просто выделить общие вещи (при понимании, конечно, прочитанного). Чтобы знать самому, что человек проповедующий о "плохих евреях" не знает христианства, который противопоставляет плановую и рыночную экономику - плохо разбирается в экономике, который противопоставляет демократию рабовладению и тирании не знает не только значения этих слов, но и историю и философию.
Счастья Вам!


Последний раз редактировалось: Delfin-S (17 12 2007, 18:25), всего редактировалось 1 раз
 
15 06 2007, 09:36 Отзывы :: URL сообщения
Jorikus
Постоянный участник
Сообщения: 318
Темы: 79
Откуда: od.ua
Профиль ЛС

Карма: +51

да, Петров очень порадовал! Улыбаюсь и Delfin-S, (
Цитата:
А вообще, что бы более менее разбираться, надо бы поменьше слушать пересказов и мнений, а самому прочитать хотя бы Библию, Коран, Веды, изучать и интересоваться наукой (историю, физику, биологию, археологию, психологию..и т.д. ) И потом из религий и науки можно очень просто выделить общие вещи (при понимании, конечно, прочитанного). Чтобы знать самому, что человек проповедующий о "плохих евреях" не знает христианства, который противопоставляет плановую и рыночную экономику - плохо разбирается в экономике, который противопоставляет демократию рабовладению и тирании не знает не только значения этих слов, но и историю и философию.
) тоже Подмигиваю
чисто моё имхо - поздно (неуместно и никчемно) уже тянуть одеяло и продвигать конкретные новые\старые религиозные, философские идеи и концепции, какими бы они "инновыционными" ни казались.. отталкиваться же конечно стоит от чего то, тут уже каждый выбирает что ему ближе по Духу. Но насилие и нетерпимость при этом НИКЧЕМНЫ и лишь уводят от истины в сторону. Симрение и мужество, любовь к ближнему, незримая и тонкая грань чувства нравственности, справедливости, совесть - напротив.. Всё это сейчас просто жизненно необходимо как для отдельного человека, так и для всего человечества! Кто то подумает - "высокие слова"... - а вы пробовали?? Уверяю - назад незахочется.. Подмигиваю Вот поэтому побольше осознания, что как ни оно (хотя бы желание и стремление) помогает осознаться?! 8)
 
15 06 2007, 10:49 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
Но насилие и нетерпимость при этом НИКЧЕМНЫ и лишь уводят от истины в сторону. Симрение и мужество, любовь к ближнему, незримая и тонкая грань чувства нравственности, справедливости, совесть

Цитата:
Но надо действительно думать головой, сапоставлять факты и СЛУШАТЬ СЕРДЦЕ

Как-то все вокруг и около. Представьте, у человека в организме живет бычий цепень, и он все это, что сказано выше будет применять. Уместно ли это? Давайте называть вещи своими именами. Евреи почти всегда ведут паразитический образ жизни.
Цитата:
Ну вот поэтому бесполезно говорить, у вас в голове своя реальность, в которой жыды во всём виноваты. Вы запрограммированы так мыслить и не выйдете за эти рамки никаким образом.

Зря ты так. Я понимаю, что евреи – это следствие, а причина в самих славянах. "Зло" всегда находится внутри объекта. Идет падение духовности славян и как следствие могильщиком выступают евреи. Два пути у славян: 1 – погибнуть или 2- приобрести иммунитет от обмана и изменить свой разум в лучшую сторону. Естественно, тогда никакой революции делать не надо и выселять никого не придется.
 
15 06 2007, 16:49 URL сообщения
Amigo
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 45
Откуда: Лиссабон-Португалия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +126

Джур писал(а):
Я понимаю, что евреи – это следствие, а причина в самих славянах.

Наконец-то.... Браво! Подмигиваю
В одной из серий "Теории невероятности", а именно "Эгоизм" , гениальный на мой взгляд русский режиссёр современности Марк Захаров говорит глубочайшую вещь, что русской натуре свойственно много негативных черт , таких как , например ,зависть к чужому богатству, к чужому счастью и т.д. - мы все живые люди... Но есть ещё кое-что именно наше ,что явно проступает в определённые периоды истории.
У русской натуры есть настоятельная необходимость во враге.... Если нет внешнего , поиск направляется вовнутрь. Если врага нет - он будет создан.... и разгромлен. Мы должны себя всегда кому-то противопоставлять и при этом однозначно быть лучше. Даже если мы по уши повязли в дерьме , - это всё подстроено ,специально задумано и спланировано. Очень доволен
Цитата:
Среди всех перечисленных ВКЛЮЧАЯ ЕВРЕЕВ у меня есть друзья и знакомые. И я знаю уродов русских и др. национальностей. Их хватает в любой нации

+1. Очень доволен
 
15 06 2007, 19:39 URL сообщения
Джур
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Цитата:
гениальный на мой взгляд русский режиссёр современности Марк Захаров говорит глубочайшую вещь, что русской натуре свойственно много негативных черт ,

Обычно если у нас кто-то официальный имеет так много положительных черт на 99,99 %, то он еврей и к бабке не ходи. У нас современная эстрада – это одни еврейские напевы, и все певцы евреи. Это отнюдь не говорит об их гениальности, просто влезли и других не пущают.
Цитата:
У русской натуры есть настоятельная необходимость во враге.... Если нет внешнего , поиск направляется вовнутрь.

Как писал в своих последних книгах Платонов, недавно была его презентация последней книги, 25 % из всех евреев являются истинные евреи, те которые произошли от Евы-адама, богоизбранные. А кто же остальные. Чтоб ответить на этот вопрос, необходимо вспомнить кого Моисей по пустыням 40 лет водил. Богоизбранные выбрали одно из семитских народов племя, поводили его 40 лет, чтоб сменилось поколение, дали свою идеологию и назвали евреями. Зачем спрашивается, чтоб прикрыть себя, получается вот мы есть богоизбранные, но нас нет, а есть одно из семитских племен, вот с ними и боритесь.
Вот поэтому и создают русским врагов внешних, внутренних и псевдоевреев, чтоб до них не добрались.
Наверное возникнет вопрос чем же отличаются богоизбранные от псевдоевреев, очень многим, для этого нужно открыть Ветхий Завет и почитать очень внимательно.
P. S.
Amigo , я –муж. рода.
 
16 06 2007, 21:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100