Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

модератору х

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7
модератору х

Цитата:
От Модератора:
Круче может быть только модераторское предупреждение
и оно тебе последнее в виде "надписей" тут, за неконструктив
дальше будет "хэппи энд"

- ни доктором Ливси не Мандарином ни Лотосом ты не назвался потому и Х.
снизойди до объяснения, почему ты посчитал мою цитату в теме о страхе деструктивной ?! ведь для меня человека, который почитывал Кастанеду, эта фраза деструктивной не является. мало того. она мне кажется весьма конструктивной в такой теме? Или тебя смущает форма изложения. или ты лично меня хочешь сосвету сжить? Короче, я - в непонятках... причем в который раз! Вопрос
 
16 06 2007, 23:30 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Забей. Будь непривязан к этому форуму.
 
17 06 2007, 06:18 URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

спасибо,Ильич, но если играешь в "дурачка", то правила хотя б узнать... только вменяемые правила, человеческие.
 
17 06 2007, 11:15 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

jingle, этого не может быть. Поверь моему нескольколетнему опыту общения на форумах. Правила юридически многозначны, а модераторствующие субъекты всегда толкуют их от своего хочу. Есои тебя это утешит - скажу, что в модераторы добровольно идут личности с явно выраженной ичностной проблематикой в реале - канпенсируют. Подмигиваю
 
17 06 2007, 11:20 URL сообщения
Барон
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5

> Будь непривязан к этому форуму.

А есть еще форумы на тему??? Офигеть!
 
17 06 2007, 11:42 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Барон, ты же супротив сектантов, чево тебе здесь - медом намазано? Еэеэее-еееееэее
Я еще на нескольких зареген, не могу сказать, что они привлекают меня именно тематикой. Люди - да.
 
17 06 2007, 11:50 URL сообщения
DrLivsi
Активный участник
Сообщения: 1844
Темы: 45

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +221/–13

jingle,
Цитата:
но если играешь в "дурачка", то правила хотя б узнать... только вменяемые правила, человеческие.

Все правила описаны в разделе правила форума..поищи и почитай
основное правило - быть человеком человечным, говорить желательно ближе к теме и к конструктиву, не использовать падонковский жаргон широко распространенный на сайтах такого типа, не переходить на личные оскорбления
Вот как ты с мамой, уважительно разговариваешь? Вот то же самое и здесь приветствуется
 
17 06 2007, 12:39 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Цитата:
на сайтах такого типа

Какова типо? Нуууу.... не знаю....
 
17 06 2007, 14:27 URL сообщения
russo turista
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Цитата:
Все правила описаны в разделе правила форума..основное правило - быть человеком человечным, говорить желательно ближе к теме и к конструктиву...

Да Та, варварски зашоренная модераторским регламентом, фраза...
это же сакраментальная тайна героических подвигов, ключ к победе можно сказать!
Негласный девиз Героев смЕющих спорить с судьбой и плюющих на фатальность исхода …!
В том числе и осмелившихся ступить на ещё никем невозделанные пустоши эзотерики, расширить пределы известных горизонтов, куда ещё не залетала мысль и ни одна нога не успела оставить своего следа… Ангел
Не , модератор x, если ты не смог узреть поэзии Жизни…метафизической глубины и потенциал мощи дерзкого бунта человеческого духа в этой фразе, то ты явно не герой! Упс...
Ты простой смертный прозаик , наделённый умом прагматика с параноидальными вкраплениями, гордо именуемыми бытовым рассудком, который никогда не рискнёт выйти за границы уже протоптанной толпами поколений таких же смертных колеи…уютно освоившийся в рамках устоявшихся традиций и устоев… в старательном соблюдении коих видит залог своего эфемерного «успеха»… Досада, блин
 
17 06 2007, 14:55 Отзывы :: URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

russo turista, облико морале - зачот Внимание!
 
17 06 2007, 14:59 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

russo turista,
Цитата:
ступить на ещё никем невозделанные пустоши эзотерики, расширить пределы известных горизонтов, куда ещё не залетала мысль и ни одна нога не успела оставить своего следа…

а есть такие пустоши? Очень доволен
мне кажется, что не такого места...
 
17 06 2007, 15:02 URL сообщения
russo turista
Участник
Сообщения: 53
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–3

Злата
Цитата:
а есть такие пустоши? Очень доволен
мне кажется, что не такого места...

Гипотетически есть, на это, например, может косвенно указывать изредка накатывающая волной щемящая тоска по призрачной свободе…
другое дело нет смельчаков, которые, рискуя при этом окончательно распрощаться с собственным рассудком, отважились бы спустить мысль с цепи условностей в свободный полёт …и поскольку мысль туда не залетала, кажется что нету… Очень доволен
 
17 06 2007, 16:21 Отзывы :: URL сообщения
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

DrLivsi,
Цитата:
желательно ближе к теме и к конструктиву, не использовать падонковский жаргон широко распространенный на сайтах такого типа, не переходить на личные оскорбления
В ТОМ МОЕМ ПОСТЕ НЕ БЫЛО НИ ЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ. НИ ДЕСТРУКТИВНОСТИ (НАОБОРОТ) И К ПАДОНКОВСКОМУ СЛЕНГУ ЗА ОДНО ПРАВИЛЬНО СКАЗАННОЕ СЛОВО ПРИЧИСЛЯТЬ -НЕРАЗУМНО. МОЖНО ТАК И МЛАДЕНЦА С ВОДОЙ ВЫПЛЕСНУТЬ. Я ВСЁ ПОНЯЛ. ВОПРОСОВ У МЕНЯ БОЛЬШЕ К ТЕБЕ. ДОКТОР ЛИВСИ НЕТ. НО НИК ТЫ ПОДОБРАЛ СЕБЕ НА УДИВЛЕНИЕ В САМУЮ ТЮТЕЛЬКУ - СООТВЕТСТВИЕ ОБРАЗУ ЕСТЬ В НЕКОТОРОМ СПЕЦИФИЧЕСКОМ АСПЕКТЕ.
russo turista, ТЫ МОЛОДЕЦ!
 
17 06 2007, 19:05 URL сообщения
Mandarin
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 41
Откуда: вырос
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +59/–8

До того момента, когда я не был модератором (можно заменить на ментом, чиновником) я даже не думал, что это такая шляпа. Каждому рекомендую примерить. Очень полезно.
 
17 06 2007, 19:19 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

russo turista,
Красиво излагаешь Очень доволен
нет смельчаков, которые, рискуя при этом окончательно распрощаться с собственным рассудком, отважились бы спустить мысль с цепи условностей в свободный полёт …
Заходит дама в трамвай.Все сидят, место никто не уступает.
- Скажите, тут интеллигенты есть ? - спрашивает дама.
- Интеллигенты есть, местов свободных нет - отвечают ей. Улыбаюсь
 
17 06 2007, 19:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100