Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Поцелуй

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12
Поцелуй



Один мальчик меня спросил, почему я закрываю глаза... Я не знала, что ответить. И вот вдруг увидела такой материал.

Почему от поцелуев закрываются глаза
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему люди во время долгого и страстного поцелуя закрывают глаза? Вряд ли вы нашли на него ответ, но это под силу оказалось пытливому сингапурскому профессору Йау Че Мину из Национального института образования при технологическом университете Наньйан.

Во-первых, во время поцелуя мы опускаем веки, чтобы не упасть в обморок от переизбытка чувств: «В принципе, ответ зависит от того, с какой стороны вы на это посмотрите. Во время поцелуя мозг испытывает сенсорную перегрузку, поэтому, закрыв глаза, вы подсознательно уменьшаете избыточный накал страстей».

Во-вторых, чтобы не видеть расплывшиеся не в фокусе черты лица своего партнера: «Еще одно объяснение – при поцелуе вы перестаете воспринимать лицо партнера в трехмерном виде, оно как бы размывается, что может весьма неприятно выглядеть, и даже может испугать вас», - говорит профессор.
И, наконец, Мин, воспитанный в буддистской традиции, где нравственная добродетель стоит превыше всего, говорит, что люди закрывают глаза из-за обычной скромности: «Люди также могут закрывать глаза по той простой причине, чтобы не стеснять партнера. Сами же в это время концентрируются на испытываемом чувстве к партнеру и получаемому от поцелуя удовольствии».
(с) http://medvedya.net/news/2007-05-18-176

А что происходит с энергетикой во время поцелуя?

 
17 06 2007, 07:24 Отзывы :: URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

а некоторые закрывают глаза от ужасу....
мало ли какой партнер попадется.. Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
не все ж алены делоны... Нуууу.... не знаю.... Бе-еее!
 
17 06 2007, 07:26 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Цитата:
а некоторые закрывают глаза от ужасу....
мало ли какой партнер попадется..
не все ж алены делоны...

Златка, те пора по примеру Чижека свою ветку заводить - будешь делицо опытом Злорадный
 
17 06 2007, 07:38 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Злата,
Цитата:
а некоторые закрывают глаза от ужасу....
мало ли какой партнер попадется..
не все ж алены делоны...

А ты о себе можешь сказать?
Я просто не целовалась с тем, кого не любила...
 
17 06 2007, 07:41 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Цитата:
А ты о себе можешь сказать?
Я просто не целовалась с тем, кого не любила...

А вот ей ведать приходилось Злорадный
 
17 06 2007, 07:43 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Синеглазка,
Цитата:
Я просто не целовалась с тем, кого не любила..

о боже..... Нуууу.... не знаю....
всех любила, с кем целовалась?
ОДНАКО... Нуууу.... не знаю....
Ильич,
Цитата:
те пора по примеру Чижека свою ветку заводить

я свободный художник.персонального насеста не имею, штоб собирать урожай. вводя бедных дам в иллюзии Дьявольски Злой как некоторые Дьявольски Злой Дьявольски Злой
 
17 06 2007, 07:47 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Ой, а у меня во время поцелуя (длительного) глаза разъезжаются и куда-то закатываются я их поэтому и закрываю, чтоб не потерялись Нуууу.... не знаю....

 
17 06 2007, 07:51 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Злата,
Цитата:
о боже.....
всех любила, с кем целовалась?
ОДНАКО...

Да я ведь и спросила, что с энергетикой при этом происходит...

А зачем целоваться с тем, кто не нравится? Энергией обмениваться... Или можно не обмениваясь это делать?
 
17 06 2007, 08:07 URL сообщения
Ильич
Активный участник
Сообщения: 1018
Темы: 7
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +40/–4

Цитата:
А зачем целоваться с тем, кто не нравится? Энергией обмениваться... Или можно не обмениваясь это делать?

Златка все Злорадный может
 
17 06 2007, 08:11 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Синеглазка,
Как можно понять, что любишь земной любовью,(сейчас пафос духовности отложим ) не имея контакта физиологичского,хотя бы на уровне поцелуя?
Мы же люди...
Цитата:
А зачем целоваться с тем, кто не нравится?

нравится и любишь - две большие разницы Улыбаюсь
Действительно, незачем. Очень доволен
Цитата:
Энергией обмениваться... Или можно не обмениваясь это делать?

можно обмениваться так энергией, резонировать, что никакой поцелуй в сравнение не идет.На расстоянии даже. Улыбаюсь
 
17 06 2007, 08:12 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Синеглазка,
Цитата:
А что происходит с энергетикой во время поцелуя?

Начинаешь испытывать влечение и энергетика вихрем устремляется к тому, кто является объектом этого желания.., происходит обмен энергиями.., когда низ живота наполняет любовью и ...такая щепетильная темка Подмигиваю
 
17 06 2007, 08:51 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Злата,
Цитата:
Как можно понять, что любишь земной любовью,(сейчас пафос духовности отложим ) не имея контакта физиологичского,хотя бы на уровне поцелуя?
Мы же люди...

Не знаю, как... Но как-то я понимала сначала, что люблю.
Может быть, уже обменивалась энергией - как ты пишешь, на расстоянии даже, до физического контакта.

Я поняла, что и без поцелуя, и во время поцелуя тоже возможно обмениваться так и резонировать, что ... никакой секс в сравнение не идет... Стыдно
 
17 06 2007, 09:23 URL сообщения
Синеглазка
Постоянный участник
Сообщения: 139
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +12

Salliy,
Цитата:
Начинаешь испытывать влечение и энергетика вихрем устремляется к тому, кто является объектом этого желания.., происходит обмен энергиями.., когда низ живота наполняет любовью и ...такая щепетильная темка

А если энергия течет при этом не только вниз, но и вверх, и все существо охватывает?
 
17 06 2007, 09:34 Отзывы :: URL сообщения
АНГЕЛИКУС
Активный участник
Сообщения: 1377
Темы: 1
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС

Карма: +28/–2

А я люблю это делать с открытыми, чтобы наблюдать за реакциями "жертвы" в виде любимого, но и он порой развлекается тем же, гад! Еэеэее-еееееэее Браво! Еэеэее-еееееэее
 
17 06 2007, 09:41 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Синеглазка,
Цитата:
Я поняла, что и без поцелуя, и во время поцелуя тоже возможно обмениваться так и резонировать, что ... никакой секс в сравнение не идет...

Ага. Очень доволен
Можно.Просто когда только одно тело участвует(низ живота, как Салли пишет Очень доволен )это не любовь, это гимнастика, просто упражнения для кайфу.
А вот когда ты себе нарисовала картинку-любовь, придумала все, наделила объекта чертами. которые хочется тебе - тогда подключается ВСЕ.И классный такой тума-обман.Сладкий гипноз. Очень доволен
 
17 06 2007, 09:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100