Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видение будущего (спонтанные опыты)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3
Видение будущего (спонтанные опыты)

ЧЕЛОВЕК у -
-изменить сознание людей - процесс долгий и мучительный. (??? - Не факт, это "в три дня делается - новый храм" - И.Х. - он говорил).
-что движет людьми, чем они живут, во что верят- (??? - Так было и так будет, - "не всем горшки обжигать, да и зачем их столько")
-общаются люди причисляющие себя (??? - Вряд ли - Не факт - мы разные, Да, и это славно - Но не враги - я верю)
-представляю какой крик поднимется теперь (??? - Не думается, кстати, хорошо бы убедиться - Кто первый крикнет в ответ на прокацию?)
- Вы уверены что им нужен мессия? (??? - Вот не уверен, уж больно путь и метод мессианский - не очень современен. Есть варианты есть поинтересней и попроще, да и подобрее - когда Мы все - Мессия. - Поймём, поверим в это Мы все - так и будет).
ХРЕМАТИСТ
 
18 04 2005, 11:54 URL сообщения
Блин
Гость






Mandalaec, да брось, приятель, не всё уж так и хреново..
Однако, сегодня ночью я видел ИХ! Да, когда я был в состоянии сновидений ко мне явились ОНИ - ХРЕМЫ! И я тебе доложу.... Они двух видов.. Одни добрые и веселые - похожи кстати на телепузиков, но вот другие злые и вредные - чистые пакемоны... Думаю, что образы телепузиков и пакемонов навеяны (скопированы) были их авторам именно из их сновидений, когда их посетили ХРЕМЫ. Но меня они посетили толпой, все скопом.. К тем авторам же являлись группами, одни хремы-пакемоны к одному, другие, хремы-телепузики, к другому.. И вот они мне пожаловались на Хрематиста.. Говорят, что он им житья не дает.. Думаю, что уже пришло время сделать флэшку - убей хрема!
 
18 04 2005, 12:11 URL сообщения
Гость






Mandalaec писал(а):
Человек, ты прав конечно, и чё дальше? Ты сам что предлагаешь?


А что тут можно предложить? В чужие головы и души не влезешь. Эти вопросы каждый должен решать сам. Как у Евтушенко : "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку- каждый выбирает по себе"
 
18 04 2005, 12:24 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Блин, !

Цитата:
Да, когда я был в состоянии сновидений ко мне явились ОНИ - ХРЕМЫ!
!

Это не сон, это подарок! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Думаю, что уже пришло время сделать флэшку - убей хрема!


Убить Хрема...? А кто народ будет веселить?
Без его Хреноиспусканий, мы все заскучаем. Очень доволен
 
18 04 2005, 18:50 URL сообщения
МАВ
Активный участник
Сообщения: 1169
Темы: 6
Откуда: Крым, Обсерватория
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +59/–2

Одному коню сказали: "Давай отрежем тебе голову, а в награду за это
дадим тебе полный амбар овса".
"Глупцы, - отвечал конь, - если отрежете голову, кто же будет есть ваш
овес?"
 
18 04 2005, 20:26 URL сообщения
Блин
Гость






независимая кошка, неудивлюсь если Хрематист окажется в натуре гласом Божьим, причем с большим юмором.. Меня удивляет то что Хрематист не реагирует на колкости в его адрес. Это достойно уважения.. мало кто на такое способен.. очень мало.. такое впечатление, что Хрематист и вправду просто играет и его ЭГО вне игры.. и даже не на скамейке запасных.. может оно спосор игры.. продюсер, но пока не участник.. хотя...
 
19 04 2005, 08:50 URL сообщения
Гость






Гость - твоя правда. И разбавим-ка мы её зачуточек
Цитата:
Mandalaec писал(а): Человек, ты прав конечно, и чё дальше? Ты сам что предлагаешь?
А что тут можно предложить? В чужие головы и души не влезешь. Эти вопросы каждый должен решать сам. Как у Евтушенко : "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или Пророку- каждый выбирает по себе

Я предлагаю:
1. Влезать не в головы и не в души, когда есть точки даже откровенней и...попроникновенней.
2. И все вопросы не решать, - как - туалетные салфетки - сливать их просто без затей.
3. И выбирать/не предлагая - и предлагать/не выбирая? - цели, - не даму, и не клику, и не путь.

Ну нет путей без цели! - Круг замкнутый, - ведь все пути без цели раскуручивают только "бублик"/"тор", где в чёрной дырке раскрутясь всех всё равно разносит в клолчья - до мелких спор. А там опять - всем снова проростать грибами.
Служить же никому не надо. - Служа пути; в услугах дамам; в религиях своих крестясь и лбом на папертях долбясь, - везде нам рад загробный князь. Под видом благостного бога - красивый дьявол у порога, приятно встретит и обслужит. И, как пророк, мозги поправит и, зная всё, он успокит - идите с богом - рай покажет, но в ад пропискочку укажет. И будет очень даже прав. - Ну кто ж ты? - Если ты неправ.

Я-есмъ."Я - есть и с твёрдым знаком" - и никаких гвоздей. Вот так.
Я (т. е. ты).- "Я - бог отныне. Во мне покой и тишина. И цель одна -
Лишь тот, кто выше меня во мне. - Всесильный. Безупречный. Вечный!"
И вектор силы - Он начало - стрелой-лучом - в тебя светясь..,
До дна ...- Оценит, взвесит. И может быть чего воздаст.
Но, может и поддаст неслабо. Это - "просветленье".
Теперь - что хочется, то - и получится. Но... ленью
Обрастает жизнь, - И неохота быть.
Всё, - точка - я, молекула, атом, электрон, квант, спин.
Всё. Я - бездна.
Или я - без дна? -
Приснул малёха. - Во дела. Но - сны сбываются и развлекаются, дела идут, все улыбаются и рады быть со мной за так.
Так снилось что-то или сбылось, как вдруг вокруг всё изменилось? - Я в ритм другой вошёл, однако. - Но на макушке чую шишку, - такую "шишечку у фишки" - Так значит "фишка" - я теперь? Манипулируют мною? - Кто вы, гады? - Я есмь хочу и буду есмь я, - вам будет лихо. Вот вектор-луч, сейчас он грянет...и.
Опять проснулся, ну блин, дела, - так сколько можно просыпаться? -
Не засыпая уж с давна, божусь я......... ХРЕМ я.. А был я.....всё забыл я.
Хочу быть спрой - нет пыльцой и пестик опылить у Лотоса не WEBe.
Лотос?!? -
Раскройся - покажи-ка быстро пестик. Не надо.. - я исчезаю в небе.
 
19 04 2005, 10:14 URL сообщения
Гость





Видение будущего (спонтанные опыты)

МАВ писал(а):
Одному коню сказали: "Давай отрежем тебе голову, а в награду за это
дадим тебе полный амбар овса". "Глупцы, - отвечал конь, - если отрежете голову, кто же будет есть ваш овес?"


КАКАя СТРАННАЯ ИСТОРИЯ у МАВа, - сакральная поди опять.
- А КАК С АРБУЗОМ будем или жалко? - МАВик?!? Отзовись.
- Упустишь выгоду, какаЯ не приспичит отродясь
(и голова цела и овса прибудет- а? - вот почему и молчит).
 
19 04 2005, 11:00 URL сообщения
ViRus
Гость






Ну всё, Хрем, давай "колись". Как это у тебя с ВИДЕНИЯМИ получается, где и когда была отправная точка. Что тебе сказал тот, в СФЕРЕ ? Хорош сосать наши соки и перегнав их нам же спаивать. Колись, бляха-муха!
 
19 04 2005, 11:22 URL сообщения
Блин
Гость






Да, колись, в натуре.. ато забодаем!
 
19 04 2005, 13:14 URL сообщения
Travkin
Гость






Пиплы, я был у истоков. Но я вернулся, и здесь процветает не дзен... И даже не коаны, а ржание здоровых коней, надо сказать весёлое ржанье. Я могу предсказывать. Но такого лопуха, надо ещё найти. Здесь весело, любая хрень проглатывается со скоростью жаренного пирожка 10000 раз в...
Я футурофоб, или ...*б. Стоит захотеть, ...но потом приходит поручик Ржевский..., когда предвидиш, думаеш, нафига действовать прыгая выше головы, если видиш нежелательные последствия, не столь отдалённые. Вот хрематист например, очень молод в реале, и политику парти выполняет. Ну типа вы все взрослые тётьки и тятьки, хототите приколоться надо мной разудалым провидцем?
Я молод и до зависти непригляден, увидел девушку неописуемой красоты, стройную, сереброголосую, я влюбился в её супердорогие бесцветные пломбы, в изобилии инкрустирующие её зубы, как брилианты, с первого взгляда. Её роскошные обесцвеченные волосы вынудили меня распустить павлиний хвост, рассыпаться тысячами комплементов, взять её телефонный номер. Меня не смутило её хобби- тяжёлая атлетика. Как же она прекрасна. Но вскоре я узнал про неё всё.. как всегда, это произошло во время обыденной рефлексии, и стало грустно, опять грустно. Я стер из памяти её номер, и даже не стал её призывать, теша своё самолюбие.
Как только люди искренне начинают верить в то,что ты способен читать их мысли- появляется животный ужас, тебя избегают. Представте, мой гуру способен на это, я долго свыкался с такой мыслью, когда я сам стал на это способен, он меня стал избегать. Это не приятно.
Люди, возьмите меня кто-нибудь на работу, консультантом, по малым крохам информации могу описать расклад. Готовится экспедишн весной, по аномальным местам Марийской глуши, ничего хорошего нас там не ожидает, я бы сказал даже, будет очень не сладко.
Надоело чахнуть, пухнуть и смердеть благомыслием.
Кому нужен винтик!? Travkin_gorik@mail.
 
19 04 2005, 19:43 URL сообщения
независимая кошка
Постоянный участник
Сообщения: 230
Темы: 5
Откуда: пока не скажу.
Профиль ЛС

Карма: +12

Блин, !

Цитата:
Меня удивляет то что Хрематист не реагирует на колкости в его адрес. Это достойно уважения.. мало кто на такое способен.. очень мало.



Реагировал ещё как!!!
Такую пошлятину стариковскую гнал, и про мои трусики, и как бы он меня...,.
Блин! Ты просто не внимательно читал его маразматический флуд.

Цитата:
Лучше попасть под трамвай, чем под мой язык.

Это мне так мои друзья говорят. Так что старикашка Хрем, не такой уж простой как хочет показаться.
Это он сны свои маразматические выдаёт. Т.е. желаемое за действительное. Ну какая это тягомотина. Mr. Green
 
19 04 2005, 20:33 URL сообщения
Блин
Гость






независимая кошка, разумеется я все перлы Хрематиста не читал.. это очень тяжело.. 10 строчек максимум..
однако, что он там писал про трусики?
 
20 04 2005, 07:21 URL сообщения
cleanlight
Участник
Сообщения: 43
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1

Здравствуйте все!

Хрематист, я почти твой земляк. 3 часа на электричке.
Писал тебе личное сообщение, но ты никак не отреагировал.
А сам выражаешь здесь сожаления о том, что не нашёл единомышленников.

Если интересно, могу поделиться своими впечатлениями от прочтения твоих "произведений".
Когда читаешь написанное тобой, в уме всплавают образы лесных опушек, запаха листвы, свежей ярко-зелёной травы. Как будто, ранним утром, после дождя, когда капли ещё не просохли, ещё блестят на листьях и травинках, идёшь по широкой лесной тропе. Свежие лесные запахи, яркое восходящее солнце, воздух чуть прохладный и бодрящий. Месяц - примерно август. Настроение растёт по мере того, как читаешь, и по окончании чтения становится близко к эйфории. Очень мощная энергетика, независимо от текста.
Кстати, если кто читал такого мастера фэнтези, как Макс Фрай - в его (её) книгах энергетика почти идентична тому, что происходит здесь:)
А вот насчёт твоих предвидений будущего - это мне как-то по барабану почти... Это, я думаю, многие могут, если живут в согласии с миром.

Для "злых" - я не сумасшедший. И намеренно дал такое описание образов и настроений, чтобы лучше передать свои ощущения.

С уважением, Cleanlight
 
20 04 2005, 08:16 URL сообщения
Гость






ИЗВИНИ cleanlight, у границ здесь нет очертаний, но .........
Давай-ка я тебе прочитаю-напою новое, но ..
наше своё/не своё и не очень-то подзабытое:

"Старый хрем, старый хрем,.
Старый хрем глядит в окно. -
Приглашает нас с тобою на прогулку
От чего, от чего, от чего? - Гармонь поёт -
От того, что Хрем идёт по переулку.
От чего, от чего, от чего? Так хорошо? -
От того, что мы сегодня.. улыбнулись!"
ХРЕМАТИСТ
 
20 04 2005, 11:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100