Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видение будущего (спонтанные опыты)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26 

| Еще
Автор Сообщение
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

Я допустил погрешность, сказав -
Цитата:
вера, как основа силы, была доказана невероятным способом - и автором "теории вероятности"

где на самом деле должно быть - "автором теории относительности".
Глубокоуважаемый А. Эйнштейн! - Уж не обессудьте Хрематиста.
 
28 05 2005, 02:08 URL сообщения
Глубокоуважаемый Эйнштейн
Гость






Ничего-ничего, уважаемый Хрематист. Продолжайте...
 
28 05 2005, 07:08 URL сообщения
Кондоминимум
Гость






Да еще, есть такой ЗАКОН - ВДРУГ БЫВАЕТ ТОЛЬКО ПУК. Хрематист дарю, запиши, может пригодится. Упс...
 
28 05 2005, 22:17 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

«ВОТ И – ВСЁ»
Вот и – всё, – наступил долгожданный «момент истины». - Милая судья, безвольно играя бесконечно унылую роль, дочитала-таки свой злодейский приговор.
И, - 31-го мая 2005г. всё невидимое приобрело свои истинно-реальные черты – грустный момент.
Как же это «самое главное» здесь «вдруг» так очевидно проявилось, – «ХУНТА». (А это вам совсем - не пук).
Чуда не случилось. Что ж, путь во мраке – тоже путь, и этим - «свет внутри» ослепшим возвращают боги.
Мне хочется молчать. Одно желанье – пережить тоску по несбывшемуся варианту, мы виноваты все, но больше – я (кому дано – с того и спрос). Всё впереди серьёзно и невозможно жить своим, когда - рас[путица] и хунты - мгла.
ХРЕМАТИСТ

P.S. - «Кондоминиум», - уж лучше бы ты назвал себя «Сервитутом».
 
02 06 2005, 21:32 URL сообщения
Кондоминимум
Гость






А че случилось-то 31 мая, нельзя попроще выразиться? Или ты себя Нострадамусом считаешь?



P.S. А ты себя Хремопером.
 
03 06 2005, 17:42 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

"AUDI SAPERE"
"Aude sapere" – "иметь мужество жить собственным умом" /Иммануил Кант/.

- Вы уже никогда не узнаете, почему вдруг "отвалились почки", а уж тем более - "именно когда ваш водопроводный кран начал поить вас зараженной водой". И о своей кончине, как о факте измены вам привычно-земной жизни, узнаете конечно же последним.
- Большинство всегда уверено, что "мир незыблем и ничего нового не происходит", так уму удобно, - чудеса и благие и неблагие, и эти события "вдруг" - страшные или счастливые, вызывающие "переливы сознания" - это же так плохо для обыденной жизни.
- И пусть - ведь, что толку напрягаться, когда ничего не изменить, мы же такие, какие есть...маленькие ничтожества /Хотя ... если нас шестеро (семеро - одного не бьют) - мы очень даже многое можем натворить/.

"Кондоминимум и Хремопёр" (лирическое отступление, а-то скучновато).
- Оскорбился за "Сервитут"? Да стервозно звучит, но слово с хорошим смыслом, не то что "кондоминимум". - Минимум ума или кондома? А "хремопёром" быть согласен я, как согласился быть когда-то "хремом", и пропереть тебя, дружок, то - без проблемы. Для пользы дела, и не оскверняя тела.
Я - графоман, не спорю. Но "блоггером" стать, - пришлось мне по "причине духа". А что подвигло "кондоминимом" стать вас, уважаемый? - Ведь это же - "товарищество собственников..", "община", "общаг" иначе. Вот "сервитут", он в вашем "к-мин.уме" - договор, идея, дух "в законе" - как сберегать "общаг" - вот так "внатуре". Ты выбрал "бабки" очевидно, но - не "дух", и место твоё - знаешь сам где ... уж не обессу...дь... в натуре. /А с "хремопёром", как и "с пуком", - творчески удачно и сгодится/.
А ваша просьба- объяснить попроще это - от привычки из общественных сортиров, - постигать эзотерическое самодостаточным путём
Пора взрослеть, дружок. - Мозолистой рукой - вершин так просто не объять. Уж потрудитесь прочитать начало.
ПРОДОЛЖИМ.
Итак, отваливаются почки. Кто и где причина. И почему именно 31-го мая 2005г. (ХУНТА. - Почти как "пхат"). ЭТО - ОСОЗНАНИЕ.
"ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ С МОМЕНТА ОСОЗНАНИЯ БОЛЕЗНИ" - или - "НЕОСОЗНАНИЕ БОЛЕЗНИ ВЛЕЧЁТ СМЕРТЬ". - Как просто.
Ходорковский или МХБ. - Это показательная реакция на ситуацию. И Он - катализатор реакции массового сознания "на дурь".
Вот вчера Немцов и Леонтьев состязались по его поводу в своей "псевдо-дуэли". Без большой позиционной разницы ребята забыли в перепалке о главном - Об авторе и его настоящей роли во всей мезансценЕ,- бог им судья, а уж тем более им - не я.
"Иметь мужество жить сосбственным умом" - И.Кант, - у твоей могилы иногда, я - в Калининграде, всё думал-думал - как это?
Потом перестал просто думать. И помогло. Ум, вообще говоря, наш враг и деспот, как компьютер, - как хорошо - нашлась ему альтернатива. МБХ - конечно же не ангел, но с белыми крыльями, не с чёрными, - которые его "уели"
И вот, по-моему, именно 31.05.05 "вылупилась" ХУНТА. Как можно этого не видеть? Даже странно, хотя ... разные глаза...
ВЫЛУПИЛАСЬ ХУНТА!!!- БЕЗЗАКОНИЕ И ПРОИЗВОЛ!!!- ГАЗОВАЯ КАМЕРА!!!...ЖУТЬ, хотя, для стада - "время дойки", это ж хорошо.
А кран поит зараженной водою, - поильщик с мглистыми глазами всем, кто верит, сливает чушь уныло, - неосознанье его жизнь.
ХРЕМАТИСТ
 
04 06 2005, 04:12 URL сообщения
Кондоминимум
Гость






Хремыч, какой-то у тебя жаргон странный для эзотерика - общак, в натуре, мозолистой рукой. Ты там в Сибири чего делаешь-то?
По правде говоря читать с начала хренотень мне просто лень. По твоему одному посту понятно много, о тебе. С умом своим ты не в ладу, компьютер рано ты купил... Чу! Хунта - жуть! И газы, смерть! Наверно вылупилось что-то...
А ты подумай, может быть за внешним видимым есть что-то непроявленное в мире? (пока что незаметное для глаза...)
 
05 06 2005, 01:30 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

ВЫЛУПИЛОСЬ. - ?!? или не вылупелось, но - Хремотозоид своё дело сделал. Я не всё сказал, - каникулы.
ХРЕМАТИСТ
 
09 06 2005, 12:58 URL сообщения
Хрематист
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 7
Откуда: Ангарск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +3

«100 дней и хватит» Заключение. Послесловие. Эпилог и пролог.
Сто дней я, Хрематист, занимал Вас темой «ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО» (спонтанные опыты). Безотчётно, искренне и спонтанно сложилась тема. Необычные события личной жизни в этой теме просто и незатейливо захотелось поведать, – ведь мой «странный опыт» не мог просто так исчезнуть вместе со мной.
Напомню, что 2,5 года назад (до этой темы) я видел «вещий» сон о своей смерти на 8-10 марта 2005г. И всё бы ничего, это бывает, но т.н. «вещие сны» в моей жизни были давно привычным делом, и не только «сны», но и многое другое.
Что была моя жизни эти 2,5 года? Догадываетесь. Я, как мог, готовился, даже буддистскую «пхову» освоил. Но чем ближе был «срок», тем было сложнее. Так вот.
Мой «спонтанный шаг на Лотос» оказался той маленькой соломинкой, через которую возник новый жизненный мотив, - ведь в смирении перед неизбежным исходом все желания надо было гасить, и я культивировал одну лишь безмятежность.
Спасибо всем те, кто меня «раззадорил». Поймите меня все правильно и простите за некорректность, плохие стихи и корявый язык.
Переосмысливая публично «свой опыт» и «за кадром» практикуя «поиск выхода из тупика», удалось протиснуться в «иную судьбу». Но зачем? – Вот над этим я раздумываю сейчас. Неужели всё вокруг стоило того, чтобы возвратиться?
Конечно, - моя прелестная дочь, замечательная жена, родители и родственники, друзья и товарищи … родина, наконец, … и видимо, надо было вернулся. А осмысление будет там, в будущем, детали которого я пока не различаю.
И пусть, - мой бизнес растворился в чужих руках, - бывшие друзья забыли даже имя, - враги успокоились и улыбаются навстречу, - новые чиновники на старых креслах, - вожделённые девы в чужих объятьях, - а моя единственная родина, как пошлая мачеха, продалась ГИПСу (Грызлов, Иванов, Путин, Сечин). Но, - «Всё пройдёт» - это и Соломону было ведомо. И всё потом будет сызнова, да и по краше. А уж мне-то нечего страшиться? - «Правду-матку» резать - моя судьба.
Подведём итоги.
Эти 100 дней принесли новый опыт, я ведь на форумах впервые. Появился новый приличный компьютер (ноутбук). С темой пришло много новых знакомых и друзей. Говорят – пиши книги, а я говорю – уже пишу, скоро 100дней. Думаю, этот жанр «блоггера» - по мне, поэтому так и продолжу. Предложения сотрудничать появились и от журналов. Но я «не ловлюсь» на деньги. Быть свободным и «самим собой» слаще ничего нет.
И вот, в эти жаркие летние дни появилось желание прекратить «спонтанные опыты» и заняться «морозом по коже».
Будут здесь вопросы – отвечу. Посты и сообщения здесь прекращаю.
Важнее продолжить разговор в рамках прежней темы в реалиях и всерьёз. Итак, начнём разговор на новую тему:
ВИДЕНИЕ БУДУЩЕГО (мороз по коже)
ХРЕМАТИСТ.
 
15 06 2005, 19:44 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Тема закрыта.
Читать продолжение >>>
 
16 06 2005, 00:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100