Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Живая и мертвая вода. Требуется помощь.

 

| Еще
Автор Сообщение
mkxxl
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Донецк. Украина
Профиль ЛС

Карма: 0
Живая и мертвая вода. Требуется помощь.

У моего знакомого диагноз: позвоночная грыжа. Этот придурок помирать собрался. А я когда-то сделал прибор для получения живой и мертвой воды (по книге Г. З. Минеджяна). Но там для данного заболевания нет схемы приёма этой воды. А то что эта водичка лечит я точно знаю. Короче ПОМОГИТЕ, КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!! Пожалуйста.
 
21 06 2007, 21:37 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Причина часто - негибкость внутренняя. Убрать проще всего виибрационным рядом.
 
21 06 2007, 21:42 URL сообщения
mkxxl
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Донецк. Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Спасибо Доброму за ответ. Но я технарь чистый. Что такое "вибрационный ряд". (А на счет негибкости внутренней- это по моему в точку)
 
21 06 2007, 22:09 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45
как раз для технарей

Древние геометрические учения о числовой символике вибраций возникли еще в Атланте и послужили основой математики Пифагора. Знания о числовой и геометрической символике вибраций отражены в древних учениях Каббалы и в древних египетских геологических учениях. Всё, что нас окружает, излучает, вибрирует. Излучают, вибрируют люди, растения, животные, весь живой и неживой мир. Излучают, вибрируют микробы, сущности в ауре человека, создавая дисгармоничные энергии. Излучают, вибрируют все тела человека, при этом при нарушении форм тел и структурных связей между ними создаются дисгармоничные общей структуре человека вибрации и, наоборот, с внедрением в ауру человека чужеродных вибраций нарушается форма и структура тел.
Космические вибрационные потоки планет, зодиакальных созвездий, излучение любых геометрических фигур, букв, чисел, цветовых гамм можно представить в виде спектра и, используя подсознание, выбрать те виды спектров, которые необходимы человеку для ликвидации дисгармоничных структур, образовавшихся в телах человека и вызывающих у него болезненное состояние.

ВСЕ ТРИ КНИГИ ЛЮДМИЛЫ ПУЧКО ИМЕЮТСЯ НЫНЧЕ В ИНТЕРНЕТЕ.
 
24 06 2007, 14:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100