Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Скажим сваё мненье об этом.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Скажим сваё мненье об этом.

Када-то, давным давно, на форуме бывала туча людей, все хотели общаться, ругаться, форум лотоса был лучшим.
Но прошло меньше года и сегодня, на форуме пусто, только залётные из поисковиков выпрыгивают, чтобы глянуть несколько слов - Например
 
30 06 2007, 02:47 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


renghna, ты постарел и, похоже, глупеешь на глазах.
 
24 07 2007, 19:46 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Lotos, Глупеют вумные. Безумным некудха гупеть.

Лучче подскажи, за чё на сунхом могут не допустить таку нежную статью, а то у меня желание угрожать тем дроцибалам, наверняка там модер жирная баба. (сделай плиз коммент, где мой винт не так крутит, как надо)

Похудать - вроде так можно статью назвать.

Ожирение – это одно из самых худших наших заболеваний, то есть нашей цивилизации.
Наша цивилизация больна малоподвижностью, плохой экологией, эмоциональными стрессами, сенсшоками. И ожирение – это как следствие всех отрицательных достижений нашей милой цивилизации.

Чем отличается худой от полноватого? И кем лучше быть?
Кем лучше быть, этот ответ мы все знаем наизусть – лучше быть богатым, толстым и здоровым.
Но чем отличается худой от толстого, правильно товарищи, толщиной кошелька.
Я ни разу не видал бедняка толстяка, вообще ни разу.
Видал пухнущих с голоду, но они не толсты – уверяю вас, полнота не удел пухнущих.
Зато много раз видал полных, которые не покушав несколько раз, падали в голодный обморок.
Так чем же отличается худой от толстого, вероятнее всего у них разная внутренняя настройка на потребление энергии. Видал толстых кушающих около 2500ккал, и видал худых кушающих за день железно 8000ккал.
Гляньте на курсантов в военных училищах, чё-то они не толстеют, а у них рацион 6000ккал до 12000ккал.
Анекдот в тему
(Приехал американский генерал в Россию на военные учения и насмотревшись как лихо русские солдаты выполняют поставленные задачи спрашивает у русского генерала:
На сколько килокалорий ежедневный рацион у российского солдата?
Русский генерал отвечает с гордостью: Пять тысяч килокалорий.
Американец удивлённо: А мы своих кормим на двенадцать тысяч килокалорий и они на учениях ползают как черепахи перед спариванием.
Русский обалдевши: Дык правильно, если мы своих будем заставлять съедать по два с половиной мешка брюквы, то и наши начнут ползать.)

Представьте себе сколько я съедал брюквы, если учесть, что выводил диету на 25000 ккал.
Неделю я продержался, а потом, чёже было потом, аааа, потом вродеб деньги кончились.
Но общее впечатление от диеты у меня осталось такое – постоянно жарковато, ну морда ещё такая красная, да и руки, а когда заходишь в помещение, то вообще мокнешь как рыба в море, бац и весь мокрый с макушки до пят.
Но угадайте, сколько я прибавил в весе. Товарищи, да нисколка, вообще по нулям, зато, о вспомнил почему я закончил, ээех, гемморой на меня напал, аккурат на седьмой день, потому я и отказался от крутой диеты.
Диета была простая – 1кг пельменей, на завтрак, на обед, на эээ вечером, на ужин. Плюс вдобавок особый бутерброд между перерывами еды, который тянул на 1ккал, с утра 25 сырых яиц (вообщето это только первые два дня, потом почему то ташнила мну страшно), плюс за день выпивал бульона 2 литра, который был больше похож на холодец и 1литр энерго напитка, не помню как называется, но от него чета поумирал молодняк и его запретили. Если моё чрево начинало трескаться по швам, то брал 1кг сливочного масла и подгонял ежедневку до 25 тыщ килокалорий, сшамкивая этот килограм с батоном, свежим батоном, эдаким молочным хрустящим, и их было два – такой бутерброд тянет на 8000ккал.

Итак, а почемуж моя морда такая разжирдяйская не разжирела, хотяб даже на килограммчик.
Весь прикол в том, что я крепко занимался зарядкой.
Ну да с утра отожмусь раз 70(не знаю почему так мало с утра) , потом присяду раз 800 с выпрыгиванием, потом на пресс раз 200. Вечером быстрая пробежка около 3км (очень приблизительно, бегал во всю мочь, с порыкиванием ненавистным, злобясь не устаёшь чёли), на ночь перед ужином снова утренняя зарядка, но все показатели плюс около 30%.
Работа у меня была сидячая!!!

Конешнож многим интересно узнать, зачем я такое обжорство производил.
Да пожалуста, отвечу.
Это была попытка освоить пихание предметов на расстоянии. Бывало встану как пугала вытяну какой-нить палец в сторону, то коробка, то монеты на ребре на расстоянии 1м-1,5м, и стою напрягаюсь, бывало мне казалось, что падало из-за меня, но всёж сомнительно, может за окном грузовик проезжал.
Однако я всёж добился интрастинг эффекта, мне начало казаться эдак на пятый день, что глаза мои светятся, ну да, радужка порозовела (фактически стала розового цвета) и при взгляде в зеркало казалось, что светятся. Но вот выключив свет ночью, чё та я света из глаз не видал. А вот включив, ну вот кажииится, что светятся и всё тут, вероятно радужка по другому отражала свет, окружающие тоже это замечали.

Но пойдём дальше. Через некоторое время я сделал наоборот. Я бросил кушать. Первую неделю ещё кушал, потом остальные две, лишь воду да кофе пил (воду больше, чёта желудок забастовал, всё хотел выплёвывать кофе). Первые изменения произошли к концу 1 недели, стал я спать по 6 часов, да ещё днём прикорну эдак на часок, хочется отметить, что мой средний рацион обычно составлял 11 тыщ ккал, спал я часов 5, бывало и меньше, а когда устраивал обжорскую диету, то спал 2,5 – 4 часа в сутки и мне хватало, был бодер как огурчик.
На вторую неделю голодовки пришлось прекратить зарядку (это превратилось в испытание самоистязания, отжаться 20раз, всё силов никаких, только одышка остаётся), стал спать по 8 часов.
На третью неделю стал спать около 12 часов, пришлось уменьшить курение, обычно я выкуривал 2-3 пачки сигаров, а тут выкуришь сигарку и потом обалделый несколько часов, так что 10 штук мне хватало на день.
Вышел я из голодовки, через день добрался до весов, млииин, прибавка 1,5кг.
Ничёёё себе поголодал. Но в отличие от предыдущего раза я не только получил положительный результат, но и несколько штук к пониманию. Кстати, тем кто понимает что за цель была – не делайте того, на третий день как получилось начался некий рецидив, точнее это в нас заложено – эдакое эволюцие, следуща ступенька развития челвека, КТО в джунглях хозяин.
1. Когда в организме освобождается вся та энергия, которая шла на усвоение пищи, то либо мозг, либо второй перенаправляет излишки этой энергии в другое русло, а именно на самоизлечение, на третий день мой язык побелел как песцовая варежка, и из носа посыпались козюли, это некий режим самоочищения, но факт что-то заработало, что обычно не работает. А на шестой день всё зачистилось и казюли перестали выпадать и язык стал как у младенца, и вместо страшно смрадного дыхания появилось молочное дыхание.
2. Очищаются все энергоканалы. И становишься значительно более сильно восприимчивым к нереальному эмоциональному и всему такому прочему. Для малейших дел достаточно сосредоточиться и не надо медитировать часами, подгоняться, взвинчивать эмоционалку.
3. Загадка (получил её в другой раз, но она в тему). При полном истощении достаточно съесть кроху хлеба и тут же (тут же это не через пол часа, а имею ввиду сразу), появляются силы, приободряешься, все системы нормально фунциклионируют, но потом будто эта кроха закончилась и всё назад. Берём снова кроху, ну раза в два поболе, и опа, опять тот же прилив сил, энергии и действует раза в два дольше. Но вопрос – почему прилив сил сразу же, а не через например час, когда пища пойдёт в пищеварительный тракт, а может сразу проваливается??? Эта загадка с её ответом подтверждает лишь то что мы существуем в некой супер реальности, где всё относительно, потому что ну невозможно быть при полном упадке сил, слопать сосновую иглу, взбодриться, пройти метров 30 и снова тот же упадок, и снова слопать сосновую иглу и снова пройти метров тридцать, и снова упадок сил, и снова съесть но уже половинку сосновой иглы, и снова тут же взбодриться, но пройти уже не 30 метров, а явно меньше и опять упадок сил. Умом это не понять.
Но окей, вот мой лучший ответ. Мозг оценивает полученную пища в своих единицах энергии, и при глотании вбрасывает из некоего запаса эквивалент энергии которая будет получена из этой пищи, вбрасывает в нашу энерго систему для поощрения. Подумайте! А может это уже песня о третьем нас. Эдаком энергетическом нас.
Я не верю в то что наш тупой мозг способен оценить моментально и открыть крантик. Второму это тоже не надо, он в другом мире, занят другими делами. Значит есть ещё что-то.

Но пойдём дальше!
Однажды в спортзал привезли весы, супер крутые, показывают сотые доли грамма. Все взвешались, а чё прикольно, знать вес до сотых грамма. Один полненький мужичёк грит, смотрите покус фокус, залез на весы, чё-та напрягся, зрим, граммы побежали назад, не хило скинуть 50 граммов за меньше чем 15 секунд. Потом все снова полезли взвешиваться и все скидывали вес, кто на 2 грамма, я вот на целых семь грамм сбросил.

А теперь как вы будете худеть!
Бесполезно кушать пилюлю и читать якобы умные книги, всё это чушь. Возможно кому-то это и помогло, но таких единицы. Рецепт супер прост, чтобы похудеть, надо не жрать. И это легко сказать, но когда желудок сводит судорогой, когда в глазах темнеет, когда голова раскалывается, то вот уже и не хочется худеть.
Нет мы не будем блевать желудочным соком, мы сделаем просто, мы будем клин клином вышибать.
Голодать мы тоже не будем и диеты все в баню пошлём.
Итак, берём целофановый пакет (не надо в него блевать, это средство антиаппетит называть будем), кладём в карман. Обратите внимание, вам постоянно хочется есть. Вы будете есть, но теперь режимно.
Утром встали, завтрак засасали. (да какой хотите, хоть с тортом, пельменями и водкой)
Только в обед, чай сладкий (смех смехом, но сто грамм сахара это 600-800ккал), а нормальная дневная норма ккал, для нормального чела это около 4000, малоподвижным вообще хватит 2500ккал.
В обед можете слопать и печенюжку другую. Всёёооо.
Как его называется, часов в шесть, два бутерброда – начинка любая, хоть сало, хоть один хлеб, но мяса как можно меньше, на его переваривание уходит гора энергии, и к моменту приёма следущей порции, мозга даёт команду желудку, выработать фермент способствующий переваривания мяса, но сам желудок этот фермент не любит, потому что тот фермент кусает желудок.
Ну и ужин. Можно перед сном, можно во время сна, как хотите и сколько хотите.
Но Всю еду ешьте до насыщения, вы почувствоали, что уже наелись, берите остатки и в помойку. Это уже не ваше, это помойкино. Есть жадные до еды, жалеющие еду выкидывать (я такой напрмер), значит заранее рассчитывайте интуицией, а сколько я съем, но никогда не лопайте, как я, но мне то можно, а вы нормальные здоровые люди, и то что лишне у мну выскочит через донышко, а у вас будет усвояться.

С едой мы разобрались. Теперь будем бороться с аппетитом.
Ну когда вокруг никого нету это просто.
1. Берём антиаппетит, напяливаем на рыльце (это нос и рот), дышим в антиаппетит, до одури не вгоняйтесь это летально и травматически, как почувствуете некое ощущение в голове, так и отнимайте антиаппетит от важных отверстий. Мозг он хоть и тупой, но быстро сообразит, что стоит ему послать сигнал на еду, как его начинают душить, так что он уже через несколько дней начнёт осторожничать. Спуску не давайте.
2. Делаем зарядку. Это уже когда антиаппетит остое…ил. Или если у вас сердце слабое или этот, как его, о, эпилепсия. То будете спасаться зарядкой. Но и антиаппетит не забывайте пробовать.
Всех этих ёжных выкрутасов не надо, типа пяткой доставать до затылка.
Мы возьмём самое крутое упражнение, которое всё заменит.
Ноги на ширине плеч. Ноги напрягли.
Руки согнули в локтях. Напрягли.
Пузо напрягли.
Теперь с усилием поднимаем руки.
Вверхъ будто штангу поднимаем.
Вниз будто на турнике подтягиваемся.
Можно дышать, те кто могут могут задерживать дыхание для большего напряжения, задерживайте дыхание в среднем положении наполненности лёгких. Ахх, после такой зарядки кайф. А вот по скольку раз поднимать, опускать, эт индивидульно. Лучше по ощущению офигения, например подняли, опустили руки раз 10, и почуствовали, что фегеете, ну наверно хватит, хотя лучеб поболе.

Хуже если вокруг народ. Вас не поймут если вы будете выделывать вышеописанные выкрутасы в людном месте.
Если вас прихватил аппетит в людном месте.
То просто втяните живот насколько возможно и напрягите его, следите за анусом, он тоже напряжён и закрыт, анус хитёр, он может выплюнуть брюхо, потому зажмите его посильнее.
Если вам не нравится мысль о прохудившемся дне или если оно уже немного прохудилось, то в людном месте найдите безлюдное. Вам надо 15 секунд. Дольше вы вряд ли продержитесь. Напрягитесь со всей силы, все мышцы, всё без остатка, всё что есть.

Ну и ещё мелкий совет. Если вы устали и есть не хочется, то не ешьте, просто ложитесь спать.
Это больше относится к ужину. Завтрак не пропускайте, хотяб маненько перекусите что-нить.

И сахар – это круто, он легко усвояитца. Организм практически не затрачивает усильй, на его обработку.
Потому все продукты на которых стоит маркировка не соответствуют своему реально полезному номиналу (там берут 100гр продукта, засовывают в духовку и сжигают, полученное тепло засчитывается в джоулях, нам переводят в килокалории). 1кг угля = 8000ккал. Чёж мы уголь не едим, а нефть чем хуже. Потому что, что заглотим, то и выйдет, только уголь скрипя, а нефть как из скважины.
Я приблизительно посчитал, и у меня немного другое получилось.

Внимание – это непроверено, лишь личный опыт, возможно у разных индивидов по разному. Но всёж в калориях обозначение, условно полезная полученная энергия после полного цикла переработки в организме.
100гр
мясо – 250ккал.
Хлеб, лапша, макароны – 300ккал.
Сахар – 1000ккал.
Сало – 500ккал.
Масло растительное – 600ккал.
Масло сливочное – 800ккал.
Молоко – незнаю, для пониманя нужно не 100гр употребить, а поболе, молоко мне пурген боле 150гр.
Жир – 700ккал.
Каша – 250-400ккал.
Фрукты,овощи – 20-50ккал.
Шоколад – 500ккал.
Картошка – 200ккал.
Грибы – 150ккал.
Пиво – 100ккал.??? (пиво, водка, вообще зашкаливают)
Сыр – 400ккал.
Сметана – смело умножайте каждый процент на 20. И вообще сметана это что-то особое из мира чудес, всякие там ёггурты, кефиры, ряженки – это полный отстой, а вот сметанааа, это да, судя по всему весь жир из сметаны идёт в запас, в некий резерв организма. Молоко нет, сливочное масло нет, а вот сметана да, это ваш жир, так же усваивается ещё только рыбий жир.
Майонез – 200-300ккал.
Рыба – 300ккал.
Курица – 250ккал.
Хвоя – 400ккал.
Уголь – 100ккал.
Дерево – 200ккал.
Корни растений – 100-250ккал.
Молодая кора – 200ккал.
Цветы – 50ккал.

Ну вот вродеб и весь рацион нам доступный. Извините безина я не догадался попробовать, хотя стоилоб, но уголь точно можно былоб хрумкать, еслиб не прыщи и не головная боль странная.
Так же учтите, что моя разметка для сухих, то есть без воды продуктов, ну так боле менее где возможно.

Соль – возможная причина булемии, эдакое беспорядочное постоянное обжорство, в вашем организме чёта нарушена, он требует соль, вы заглатываете всё подряд дабы утолить солевой голод. Если вас жучит голод, хотя вы только что от пуза налопались, то постарайтесь перед едой сделать солевой бутерброд, простой кусочек хлеба, побольше соли на него, жуйте. Да соли не щепотку, а слой щепоток, точнее столовую ложку на полный срез от булки хлеба. Воды много не пейте после такой трапезы.
Вообще соль – это круто. Можно лечить болезни, от зубов помогает, даже рану можно ею обработать, если боле ничего нету под рукой. А если кто хочет бросить пить водку, то можно соль кушать и будет состояние обухованности полной, мы с лосями это подтверждаем.

---------------------------
О, ещё фиолет, на всю септембу - интрастинг посмотреть, как мои уши отвалютса.
 
30 08 2007, 18:13 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
сделай плиз коммент, где мой винт не так крутит, как надо

Статья твоя практически на падонкоффском языке написана. Вот и весь секрет. Облагородь/олитературь и будет она опубликована хоть на сунхоме, хоть в Космополитене.
 
03 09 2007, 20:25 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

На падонкоффском.
Браво!
Прямой падонккофский или офф тоже тут работает.
офф - это офф, или не офф.

В космополитене вряд ли опубликуют.

http://www.president-line.ru/ - задайте вопрос.
 
15 10 2007, 03:07 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

О, новый супер прожект.
http://www.ren17.com/guild.htm - гильдия колдовская
Только начал делать!
Офигеть! не скушно однако, жду када зарестуют мою мопу.
Заслуживаю ли. А? Я уверен!
 
04 11 2007, 15:17 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Что-то на форуме действительно исчезло.
Теперь не та вставляет, как тогда...
 
08 11 2007, 20:28 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

форум чище становится. Не хватает флуда, ищете другое место!

Лотос, терпения тебе!!!
 
08 11 2007, 21:35 Отзывы :: URL сообщения
Georgiy
Участник
Сообщения: 65
Темы: 1
Откуда: с гор
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

ASMODEY, но на фоне уменьшения флуда обнажаются такие люди... совершенные в бессмысленности! Научись замечать - вставит так еще.
 
08 11 2007, 21:58 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Bridgit,
Иди нафик...
Georgiy,
Ага... =) Но какой был флуд!
 
09 11 2007, 18:15 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Georgiy, Самое бесценное в жизни - это дохлая кошка валяющаяся на дороге.

Bridgit, Скоро мобильником поймёшь пользоваться, возможно тогда поймёшь смысл форума так, как его понимаю я.

ASMODEY, В флуде рождалась истина.
 
10 11 2007, 11:24 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

renghna,
И это тож...
Но я про то, что флуд был высокоинтеллектуальным ржачным стёбом над своей же глупостью... Угарно было, блин...
 
10 11 2007, 18:55 URL сообщения
Bridgit
Активный участник
Сообщения: 1113
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +87/–20

Lotos,

Начала я отвечать эти мальчикам. Но потом глянула на твою аватару, такая там сила... Первая была мысль - спрятаться за тобой. Потом - что ты рядом, а значит всё хорошо!

В общем, всё будет хорошо!
 
11 11 2007, 02:09 URL сообщения
Georgiy
Участник
Сообщения: 65
Темы: 1
Откуда: с гор
Профиль ЛС

Карма: +11/–1

renghna,
Цитата:
Самое бесценное в жизни - это дохлая кошка валяющаяся на дороге.

высоко парит стервятник в небе, но глаз его привычно ищет падаль на земле
 
11 11 2007, 04:45 Отзывы :: URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Цитата:
Но потом глянула на твою аватару, такая там сила... Первая была мысль - спрятаться за тобой. Потом - что ты рядом, а значит всё хорошо!

Кстати, а биологические контуры поведенческих реакций отношения самка-самец тоже флуд или нет?
 
12 11 2007, 19:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100