Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Забава! С Днём Рождения!

 

| Еще
Автор Сообщение
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11
Забава! С Днём Рождения!

Ленка!
Спасибо, что ты есть! Правда, слишком далеко, слишком невозможно потягать тебя в этот день за ухи... твоё счастье...
Спасибо, что ты есть! Правда, слишком далеко, слишком невозможно приткнуться к твоему носовому платку... соплями, слезами, нервно-комкающими руками...
Спасибо, что ты есть! Правда, слишком далеко, слишком невозможно прикоснуться к твоему безудержному юмору... чтобы удержать тебя, когда уже ломит под рёбрами...
Спасибо, что ты есть! Правда, слишком далеко, слишком невозможно заглянуть в твои бездонные глаза... чтобы утонуть в них... и не быть спасённой тобой же...
Спасибо, что ты есть! Правда, слишком далеко, слишком невозможно сказать тебе всё это вслух, громко или шёпотом, не опуская глаз или потупя взор в глупом стеснении...

Слишком далеко... И так близко! Это отсутствие расстояния я ощущаю почти каждую ночь, видя твой ник внизу главной страницы "Форумы Лотоса". Я не одна в этом мире!
Спасибо, что ты есть так близко!

С Днюхой тебя, родная! )))

 
25 07 2007, 23:06 URL сообщения
СЕPЁГА
Активный участник
Сообщения: 1025
Темы: 21
Откуда: Питер
Профиль ЛС
www

Карма: +131/–4

Песня в честь Елены Прекрасной: http://files.ariom.ru/2791963 (0.7Mb mp3)
 
25 07 2007, 23:52 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

Нуууууууу вы даетееееееее!!!! Ой... Стыдно Офигеть! Браво! Браво! Проливаю слезы Проливаю слезы Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Офигеть!

Сижу плачу от счастья и всего бабского...
Итить вас за ногу... расстреляли любовью (я падать и созерцать потолок).

Наташа, Наташа, Светик, Женя, ну и ты иди сюда Серега (горчичник отлепил?) - обнимаю ВАС ВСЕХ. Вы не представляете что вы все для меня сегодня сделали и куда вы попали Очень доволен Хоть вы все далеко, но я вас всех сейчас ЧУВСТВУЮ! и любовь перетекает...нет она и есть это пространство МЕЖДУ, та щелка в которую проваливаешся, она не течет, не перекрывается, она есть - ее просто можно однажды увидеть и быть в ней! В радостном, щедром, добром и искреннем которое бывает в любой день и в любую погоду. Пока есть все мы - мы держим это пространство между нами - любовь, своими сердцами и ё пе ре се те...дайте мне трибуну ибо Остапа как обычно понесло! И...иии...и больше нечего мне вас сказать! Просто сияю как лысина Будды от счастья обитания среди таких как ВЫ!

Жанара - тебе привет! Твои бегемотик и верблюд - как солнечный лучик мне сегодня. Спасибо что ты тут есть со всеми нами!
 
26 07 2007, 09:16 URL сообщения
Жанери
Божий Ослик
Сообщения: 1026
Темы: 11
Откуда: Алматы
Профиль ЛС

Карма: +78/–8

Nataris, ребята, Браво! Еэеэее-еееееэее

Лена, с Днем Рождения! Очень доволен
 
26 07 2007, 09:31 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Забава, а я решил тебя поздравить именно сегодня, когда тебе так нужна дружеская поддержка после вчерашнего празднования.. Подмигиваю Ты редко стала появляться на форуме последнее время- и это очень хорошо- ты отвлекаешь форум от размышлений о вечном и преходящем! Очень доволен Расти большая..хотя, впрочем, не обязательно- и так всё замечательно! Улыбаюсь
 
26 07 2007, 10:17 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Забава,

Ты очень светлый человек.

Оставайся всегда такой, не расплескай дарованное...

Я хочу пожелать тебе простого бабского счастья.

А остальное......как ты захочешь.

Будь счастлива, Забава Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
26 07 2007, 11:24 URL сообщения
Забава
Активный участник
Сообщения: 2217
Темы: 56
Откуда: Семь тысяч островов
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +135/–4

kraygor,

Цитата:
а я решил тебя поздравить именно сегодня, когда тебе так нужна дружеская поддержка после вчерашнего празднования..


А у меня завтра продолжение банкета (кто ж посреди рабочей недели празднует..эт так...разминка и надо ж всех поделить на партии Еэеэее-еееееэее )

Цитата:
Ты редко стала появляться на форуме последнее время- и это очень хорошо- ты отвлекаешь форум от размышлений о вечном и преходящем!


Еэеэее-еееееэее Браво!

Спасибо!:)


Злата.,

Цитата:
Оставайся всегда такой, не расплескай дарованное...


А оно того...засахарилось Еэеэее-еееееэее и стало более твердой консистенции.

Цитата:
Будь счастлива, Забава


Спасибо, Злата!:)
 
26 07 2007, 12:47 URL сообщения
Sveta
Активный участник
Сообщения: 1097
Темы: 144

Профиль ЛС

Карма: +129

Любимая Ленчик! Очень доволен

Желаю оставаться всегда такой же красивой, веселой и замечательной! Очень доволен



Такие люди, как ты, делают Мир лучше!



С любовью,
Светлана
 
26 07 2007, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100