Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Совет да любовь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Таисия, а ты чего ожидала? рубаев Хайяма? Mr. Green
 
31 07 2007, 23:50 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Andrina:
Цитата:
Просто ты в разных темах уже трижды спросил меня о том, почему я увлеклась Богданом.

Цитата:
"два раза" ты назвал сам, а вот это третий раз, когда ты снова вызывал меня на тот же разговор, после чего я и написала тебе в личку:
http://ariom.ru/forum/p448580.html&sid=9a255b88f3dd62841e4c6a7c9b51a3cc#448580


Andrina,

ты тупо конструируешь здесь образ женщины, которая разговаривая с кем-либо, втягивает собеседника в разговор, а, затем, вырывая из контекста несколько фраз и, если этот собеседник стал тебе не выгоден, оборачивает их против него же. Это распространённый подход, тем более, что твои поползновения ко мне в личку не были мною поощрены. Ты врёшь, говоря, что это я вызвал тебя на разговор. Мне такие женщины не интересны, НИ В РЕАЛЕ, НИ В ВИРТУАЛЕ. Тем более, что ты, Andrina, можешь оказаться уж совсем не настоящей, а выдумкой какого-то мающегося от одиночества человека - мужчины или женщины. Офигеть!

Bahamut,

я рад, что в последнее время мне удалось предоставить тебе широкое поле для словесных излияний. Увы, не могу понять в 80 % твоих постов, о чём ты пишешь и для кого. Особенно удивляет, что ты в полный рост используешь меня, как собеседника, в своих фантазиях, которые похожи на произвольно перемешанные серии "мыла". Ну, так тоже бывает. Я и с подобным сталкивался, в том числе и привязке к инету, поэтому - ничего нового. Даже верблюд, выросший из пионерского возраста, над которым ты так напряжённо держишь зонт, не нов. Еэеэее-еееееэее
 
01 08 2007, 05:51 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Pink Floyd,
Цитата:
ты тупо конструируешь здесь образ женщины

ну, это пока тупо.. и то - это только с твоей колокольни таков ивд открывается... хе-хе..
детки тоже сперва под себя какают, писяют, и еще какашки в рот тянут - думают, это варенье..
ошибочка! 8)
Цитата:
Мне такие женщины не интересны, НИ В РЕАЛЕ, НИ В ВИРТУАЛЕ

ничего удивительного..
надо полагать, ты им тоже..
впрчоем, я могу и ошибаться - у тебя, должно быть, личка переполнена, и под домом пару штабелей лежит, из посиневших женсих тел.. но ты ведь их игнорируешь! ты велик! кто спорит.. велик.. Украина.. с треснутой рамой.. ха-ха! или ромой..
Цитата:
Тем более, что ты, Andrina, можешь оказаться уж совсем не настоящей, а выдумкой какого-то мающегося от одиночества человека - мужчины

шалунишка..
мечтать не вредно, вредно не меччтатть..
только мечта мечте рознь, да и дар, тоже знаешь.. для одного - дар, а для другого - не дар, а дарение.. или что еще другое..
Pink Floyd,
Цитата:
Увы, не могу понять в 80 % твоих постов,

попробуй читать несколько раз подряд
не старайся понять - просто читай
слушай не музыку, а ритм 8)
музыка - это просто оболочка для ритма, а слова - отвлекающий маневр для тех, кому ритм в детстве был ампутирован - нафик им лезть туда, где они мало того, что ничего не найдут, так еще и последнее потеряют?
Цитата:
Я и с подобным сталкивался, в том числе и привязке к инету, поэтому - ничего нового.

крнечно, ничего нового
поэтому ты и тему создал - чтобы старые мозоли свои помусолить
у тебя вообще ничего нового нет, нигде - ты старый, как шкаф из Хроник Нарнии, только тот шкаф в сказку вел, а твой - никуда не ведет, это просто шкаф.. старый, пыльный шкаф, набитый хламом и книгами про дебилов..
твоими, кстати, книгами..
а мог бы про другое написать - про эльфов, например
я не хочу скаазть, что среди эльфов не встречаются дебилы.. встречаются, как не встречаться..
только у них дебилизм децл другой - все же Старшая КРовь... и дебилизм подревнее будет.. твоего Mr. Green
не обижайся, Пинки.. ты хороший парень, только заигрался немного.. и прозевал, когда мама и папа к обеду звали
ничего страшного - найдешь ужин в холодильнике 8)
или в микроволновке
 
01 08 2007, 10:25 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Bahamut:
Цитата:
попробуй читать несколько раз подряд
не старайся понять - просто читай
слушай не музыку, а ритм


Bahamut, дружочек, ты опять меня с кем-то спутал? С сестрицами форумными, наверное? Нуууу.... не знаю....
Для них, вероятно, твой ритм тобою и постируется здесь. Ты ведь их хочешь преобразовать в нечто из ничто? А мне он зачем? Подмигиваю
Цитата:
поэтому ты и тему создал - чтобы старые мозоли свои помусолить
у тебя вообще ничего нового нет, нигде - ты старый, как шкаф из Хроник Нарнии, только тот шкаф в сказку вел, а твой - никуда не ведет, это просто шкаф.. старый, пыльный шкаф, набитый хламом и книгами про дебилов..
твоими, кстати, книгами..

Bahamut, я не читал "Хроник Нарнии", "Гарри Поттера" и других сказок для детей среднего возраста. Никогда не играл в компьютерные игры. Так что, извини, не по адресу. набитый хламом и книгами про дебилов..
твоими, кстати, книгами..
- это какими, Bahamut? Ангел Для чего я создал эту тему... Или другую тему... Для чего Лотос создал Сайт Лотоса... Это всё твои серийные (или сериальные?) домыслы, Bahamut, не так ли? Для благодарных зрительнец, которые всегда у тебя под рукой... Или твои руки под ними? Mr. Green
Цитата:
а мог бы про другое написать - про эльфов, например

Bahamut, я, всё, что мне надо было написать в психотерапевтических целях, уже написал. Кто такие эльфы - не знаю. Эльфы - это твои глюки, Bahamut? Напиши о них, напиши, ОК?
Цитата:
не обижайся, Пинки.. ты хороший парень, только заигрался немного.. и прозевал, когда мама и папа к обеду звали

Ты, вероятно, позабыл, дружочек Bahamut, что званых во все времена было много. Еэеэее-еееееэее Даже в твоих навязчивых глюках.

Bahamut, меня изрядно позабавили твои реакции на мои ответы одной из твоих форумных сестриц.
Лишь твоё тотальное отождествление с нею по спецметоде Немировича-Данченко могло высечь в твоем эмо подобные искорки:
Цитата:
ничего удивительного..
надо полагать, ты им тоже..
впрчоем, я могу и ошибаться - у тебя, должно быть, личка переполнена, и под домом пару штабелей лежит, из посиневших женсих тел.. но ты ведь их игнорируешь! ты велик! кто спорит.. велик.. Украина.. с треснутой рамой.. ха-ха! или ромой..

Если б мне так ответила та, к кому и был адресована моя фраза, то я бы не обратил на это внимания. Но такие искорки под твоим брэндом!!! Вы попробуйте окончательно поменяться никами: когда-то модератор Касандра предлагала здесь такую игру - для привлечения новых порций сестриц, очевидно. Очень доволен
 
01 08 2007, 11:10 URL сообщения
Bahamut
Активный участник
Сообщения: 4038
Темы: 4
Откуда: inner sanctum
Профиль ЛС

Карма: +170/–19

Pink Floyd,
Цитата:
Bahamut, дружочек, ты опять меня с кем-то спутал? С сестрицами форумными, наверное?
Для них, вероятно, твой ритм тобою и постируется здесь. Ты ведь их хочешь преобразовать в нечто из ничто? А мне он зачем?

а кто говорит, что тебе это нужно? Офигеть!
ты говоришь, что мало понимаешь? я подумал, что ты хочешь понимать больше? вот и порекомендовал методику..
а то, что тебе это не нужно.. ну так это очевидно - ты ведь ритм не чувствуешь.. темы создаешь дурацкие, вопросы задаешь идиотские, книжки пишешь для дебилов и про дебилов.. так что скажи лучше - накуй ты мне нужен? такой проапгрейденный деусэкс? а как у тебя тбатарейки скиснут, в хлорке? знаешь, чем драконы на карантине дышат? да, угадал..
солевые, да и алкалайновые батареии стекают.. или стикают, хе-хе..
переходи на полимеры, или моносахариды 8)
Цитата:
Bahamut, я не читал "Хроник Нарнии", "Гарри Поттера" и других сказок для детей среднего возраста

о, это заявление мужественного человека..
может быть, ты и Буратину не читтал? что ты вообще читал? в детсве? справочник по психиатрии?
бедный, бедный Пинки.. как же тебя отделали.. добрые люди.. Mr. Green
Цитата:
Никогда не играл в компьютерные игры

ну-ну.. а в дос? а в виндовс? играл? Злорадный
играл, фашыст..
и причем во грехе ты с ней живешь..
с виндовс.. без лицензии..
ничего, и на таких, как ты, "интеллектуальных пиратов", найдется своя Береговая Охрана..
Цитата:
Или твои руки под ними?

это не руки, друже..
и не мои
и не под ними
тук-тук, ПИнки.. следуй за девушкой с кроликом на заднице
только за кроликом, Пинки! за кроликом, а не за задницей! Mr. Green
Цитата:
Эльфы - это твои глюки, Bahamut? Напиши о них, напиши, ОК?

писать об эльфамх? зачем? это все равно что я о тебе буду писать.. нет, прикльно, кто бы спорил.. но быстро надоедает
Цитата:
Ты, вероятно, позабыл, дружочек Bahamut, что званых во все времена было много.

да брось.. все званные, все..
а не "много"
это ты майнкампф, наверное, перечитал? как некоторые? ну, книга хорошоая, толстая.. только, видимо, ты и там 80% не понял, а то и больше.. понималка слабая? так ты тренируй! Знаешь, как Джеки Чан говорил? все это потому, что ты, толстая задница, мало тренируешься! Дьявольски Злой Mr. Green
Цитата:
для привлечения новых порций сестриц, очевидно.

новых порций? ты с ума сошел.. я со старой порцией с трудом управляюсь..
нет, все.. Баха сыт по самый миндалина - спасибо, девочки и мальчики, накормили.. и кальцием, и магнием, и фосфором..
теперь чувствую - азота маловато..
да.. труба зовет..
ничего себе дает.. как пели парни из Дискотеки Авария.. 8)
кстати, как у вас погода? а то я в твоих районах буду.. ждешь еще? или уже все, любовь прошла, увяли памидоры? Mr. Green
я тебе тоже, кстати, подарочек приготовил..
небольшой Бе-еее!
 
01 08 2007, 11:31 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Bahamut, извини, не читаю всё: некогда. Помидоры у нас в этом годы из-за засухи не удались, даже арбузы поливные продают. Мало ментального эксгибиционизма, Bahamut, - это очевидный факт. Добавь ещё, тогда тебя заметят с орбитальной станциии. Mr. Green
 
01 08 2007, 14:38 URL сообщения
Иван
Активный участник
Сообщения: 1306
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +153/–2

Больно видеть, парни, как вы страдаете (это, конечно, не то слово, но то слово я не могу подобрать). Совет вам и любовь; предохраняйтесь от дурных привычек.

P.S. Посмотрел намедни фильм Дурная привычка / Thumbsucker (2005), и неожиданно остался доволен (кстати, Bahamut, в фильме играют Tilda Swinton и Keanu Reeves). В картине немало милых «эзотерических» приветов от братьев по разуму: «Джастин, ты готов забыть про свой палец?»
Качал отсюда http://www.videofile.com.ua/browse/movie/ru/3892.html
 
01 08 2007, 15:38 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Иван,я бы "страдания" по-другому проиллюстрировала.

 
01 08 2007, 16:30 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Pink Floyd,

Я сказала тебе всё, что хотела сказать.

Дальше идут твои домыслы. разбирайся в них сам.

и ещё раз, спасибо за науку.

...
 
01 08 2007, 16:38 URL сообщения
Andrina
Постоянный участник
Сообщения: 233
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

Bahamut,
Цитата:
напрасно! разувериваться в людяях - это как копченая скумбрия, с пивам!
привыкай, и лучше сразу
это сначала больно..

к сожалению, нет другого пути - не совершать ошибок, как только - совершать их.
и если урок не усвоен, он повторяется вновь...
...
 
01 08 2007, 17:21 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

Bahamut
Цитата:
Таисия, а ты чего ожидала? рубаев Хайяма?


может быть Упс...
Хотя..., сама могу же их сюда выложить...
пасиб за идею...100 лет Хайма не читала...

То, что судьба тебе решила дать,
Нельзя не увеличить, ни отнять.
Заботься не о том, чем не владеешь,
А от того, что есть, свободным стать.

Загадок вечности не разумеем - ни ты, ни я.
Прочесть письмен неясных не умеем - ни ты, ни я.
Мы спорим перед некою завесой. Но час пробьет,
Падет завеса, и не уцелеем - ни ты, ни я.

Не бойся козней времени бегущего.
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего.

Ты жив, здоров, беспечен, пей пока
С красавицей, как роза цветника,
Покамест не сорвет дыханье смерти
Твой краткий век подобьем лепестка.

Как странно жизни караван проходит.
Блажен, кто путь свой- весел, пьян проходит.
Зачем гадать о будущем, саки?
Дай мне вина! Ночной туман проходит!

Ты можешь быть счастливым, можешь пить,
Но ты во всем усерден должен быть
Будь мудрым, остальное все не стоит
Того, чтоб за него свой век сгубить.

В дальний путь караваны идут, бубенцами звенят.
Кто поведал о бедах, что нам на пути предстоят?
Берегись! В этом старом рабате алчбы и нужды
Не бросай ничего, ибо ты не вернешься назад.

Тем, - кто несет о неизвестном весть,
Кто обошел весь мир, - почет и честь.
Но больше ли, чем мы, они узнали
О мире, - о таком, каков он есть?

******************************************
 
01 08 2007, 18:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100