Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Совет да любовь

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21
Совет да любовь

Жизнь взяла своё. И Форумы Лотоса, как заурядная публичная баня для мужиков и баб, превратилась в место знакомств. (Совет да любовь всем родившимся здесь парам. Еэеэее-еееееэее )
Обращает на себя внимание то, что здесь лишь считанные единицы пишут о себе откровенно: я такой-то/такая-то - хочу. Познакомиться (для начала). Основная масса жаждущих "познакомиться" пускается во все тяжкие изотырического бреда о своих духовных заслугах. О своей крутизне.
Почему они - жаждущие " познакомиться" - продолжают бояться даже тогда, когда делают шажок навстречу другому под маской и в виртуальном пространстве, обволакивая свое истинное стремление найти себе пару флёром загадочности и неуловимости, всезнания и элитарности, беззастенчиво приплетая - под видом своего опыта - почерпнутую в популярных брошюрках терминологию нью-эйдж, растягивая своё индульгирование на десятки и сотни страниц?
Почему?
 
26 07 2007, 16:20 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Неправильно поставленный вопрос. Вряд ли под ним появятся настоящие желающие познакомиться. А Вас можно понять именно так.
 
26 07 2007, 16:34 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Akisawa:

Цитата:
Неправильно поставленный вопрос.


Так положите на него...

Цитата:
Вряд ли под ним появятся настоящие желающие познакомиться.


Все "желающие познакомиться" не фальшивы.

Цитата:
А Вас можно понять именно так.


И меня, и Вас, и любого человека можно понять как угодно.
 
26 07 2007, 19:09 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Pink Floyd,
Все именно так, как ты описал. Еэеэее-еееееэее
Дамы тут очень экзальтированные,свою экзальтированность некоторые считают товаром, который и выставляется на витрину. Я не такая, как все, а вот такая..тонкая. нежная..ранимая ...и поехали...Мне никто не нужен, я на Пути...ля-ля-ля....
и тут приходин ОН - все-знающий, опытный, просветленный, с целой котомкой изатрических примочек...Я помогу найти дорогу к себе, заблудшая незнакомка....
а все заканчивается очень банально...
упаковка эзо,. а так все как у всех...
ИГРЫ. Прав Фрейд... Очень доволен Очень доволен
и это нормально....а как ты хотел?
нижний этаж рулит все равно... Бе-еее!
 
26 07 2007, 19:17 Отзывы :: URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата.:
Цитата:
нижний этаж рулит все равно...


Злата., я бы хотел прямо, без турус. Поэтому-то и ввели ленинцы для своей элиты правило "стакана воды": ломали страх через колено.
 
26 07 2007, 19:21 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

нет, ну на все это можно посмотреть и по другому..
ошибочно полагать, будто бы есть какая-то истина, которая непреложна - это не так
это издержки эволюции сознаний - как раз тот самый нижний этаж, который так притягивает посетителей
например, есть супермаркет всего - большое здание, 4 этажа, забито под завязку
напротив - игровые автоматы
за супермаркетом - одноэтажное здание администрации
под ней - 180 метровая шахта вниз, далее идет тоннель
он соединен с другим тоннелем, но он выводит на автовокзал
оттуда на маршрутке можно добраться до супермаркета
но опять же - кто-то идет в игровые автоматы, кто-то - в супермаркет, а сотруднки администрации идут в офис
это - просто картина на стене
даже не картина, а лазерный оттиск формата А3, но висит этот оттиск..
а вот где он висит, никто сказать не может - потому что для того, кто смотрит на картину - это сплошное болеро - там, там-там-там там-там-там-- тамтатм 8)
 
26 07 2007, 20:00 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Pink Floyd,
Цитата:
Почему?

это сложный вопрос
и я вообще полагаю, что ты вряд ли получишь на него ответ, и знаешь почему? ты не там спрашиваешь!
это же элементарно!
когда-то я слышал такой анекдот.. он немного национал-шовинистический, поэтому читать не обязательно
приехал Вано из Тетри-Цкаро в Москву, а по русски знает только "Как дела" - добрые люди подсказали, что так можно решить любой вопрос..
вышел он из поезда, остановил такси, сел, и сидит..
таксист ему:
- куда едем?
- как дела! Бе-еее!
- нормально.. тебе куда?
- как дела? Подмигиваю
- ты что, глухой?
- как дела!? Дьявольски Злой
таксист был хоть и злой, но уставший, и решил сразу не лезть в бутылку
он кивнул, и поехал
Вано тоже успокоился - почувствовал он силу Слова..
отвез таксист своего пассажира за МКАД, зверски избил монтировкой по кепке, и уехал..
Вано лежал.. лежал.. очнулся
встал, пошел..
идет по дороге, задумавшись..
вдруг видит, навстречу ему идет узбек, в разорванном халате, в съехавшей на бок тюбитейке, глаза заплыли, нос набок..
Вано ему - как дела? Офигеть!
а в ответ - патамучта.. Стыдно
 
26 07 2007, 20:15 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Pink Floyd,
ленинцы много чего наворотили...
А темой этой ты оскорбил прекрсную половину форума - пытаешься силком содрать чадру...Такое не прощают.
Щас последует или молчание,. или гневное разоблачение твое прозаичности, нетонкости...
не....продолжи сам...
Поэтому возникает вопрос: что ты преследовал, открывая такую тему? ведь ты не мог не знать реакции, которая должна последовать..
впрочем, я могу и ошибаться...
Еэеэее-еееееэее
 
26 07 2007, 20:19 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Pink Floyd,
Цитата:
Все "желающие познакомиться" не фальшивы.

ты ошибаешься
червяк, висящий на крючке у рыбака, ни с кем знакомитсья вообще не хочет, если он,конечно, к тому времени еще в состоянии что-либо хотеть
в то же время рыба, которая глотает червяка - не шутит, она настроена серьезно, какая уж тут фальшь..
но вот она уже лежит в ведре у рыбака, но разве это означает, что всю эту кутерьму затеяло ведро!? Офигеть!
это ошибка! так думать не стоит..
кроме того, ведро, несмотря на свою очевидную нефальшивость, произведено в Китае, а это о многом говорит пытливому уму.. если ум, конечно, пытливый
если он пытает там, где надо, а не там, где не надо, и так, как надо, а не так, как не надо
но это редкость, большая редкость..
форма уязвима в том, что фокус внимания сознания постоянно прикован к другим формам - это сеть, паутина, и форма приходит в ужас - дикий, иррациональный ужас, если вдруг начинает чувствовать, что она выпадает из этой сети, что она отключается..
чтож, ее не трудно понять.. Подмигиваю
 
26 07 2007, 20:25 Отзывы :: URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Злата., нет, ты не ошибаешься Mr. Green
ты вообще редко ошибаешься, красавица..
это тоже редкость, большая редкость..
но уже если такая большая редкость ошибется раз.. а то и два.. то можешь представить, с каким фейрверком произойдет ее третья, очевидно неизбежная ошибка? полагаю, это будет нечто удивительное.. 8)
 
26 07 2007, 20:27 URL сообщения
Pink Floyd
Активный участник
Сообщения: 13799
Темы: 44

Профиль ЛС

Карма: +331/–21

Злата.:
Цитата:
Поэтому возникает вопрос: что ты преследовал, открывая такую тему? ведь ты не мог не знать реакции, которая должна последовать..


Злата., здесь одна дама здоровается с форумом по утрам в несколько эктравагантной манере. Здоровается ли она так со своими соседями по лестничной клетке, мамой и папой, сватом и братом?
 
27 07 2007, 05:31 URL сообщения
rha
Постоянный участник
Сообщения: 651
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +28/–8

Pink Floyd,
Цитата:
Здоровается ли она так со своими соседями по лестничной клетке, мамой и папой, сватом и братом?

а как же иначе? именно так и надо, а ты разве не знал?
а если знал, то почему подозреваешь ее в нечистоплотсности? видишь как.. в чужом глазу глазу титаник тонет, а никто не видит
а в собственом глюк вы стрелил - и все, сразу 911..ой спасите, меня умирают..
а как же не умирать? этого никак нельзя допускать..
 
27 07 2007, 06:20 URL сообщения
Трофим
Активный участник
Сообщения: 2058
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +90/–4

Pink Floyd,
Пусть общаяются, пусть влюбляются.
Похоже у тебя есть опыт, но на чужих ошибках не учатся, надо самому (самой) всем прикладом размазаться, но и это не урок.....
Совет всем, да любовь.
 
27 07 2007, 08:52 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Pink Floyd, очень рада слышать снова чистую звонкую твою ноту... (просто поставила бы тихо плюсик, да лимита что-то все еще не открылось).
Цитата:
Почему?

1. Свои мотивы не все осознают.
2. Мотив найти пару - не единственный, побуждающий писать на Лотос, и люди не обманывают никого, а просто решают разные свои задачи. В том числе, попутно, и эту.
3. Есть просто играющие, "выгуливающие внутреннего ребенка" или другие свои субличности, есть просто развлекающиеся.
4. Иногда личные отношения складываются не потому, что была такая цель, а потому, что, как и в жизни, встретился человек интересный...
5. Есть те, кто в пути (с маленькой буквы :) ): были одни мотивы (в том числе и связанные с парой), а стали другие.
6. почему именно о парах речь? Подмигиваю Друзей может быть гораздо больше, чем 2, как и любимых Ангел Это на мой...
 
27 07 2007, 08:55 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Pink Floyd,
Цитата:
здесь одна дама здоровается с форумом по утрам в несколько эктравагантной манере. Здоровается ли она так со своими соседями по лестничной клетке, мамой и папой, сватом и братом?

если ты, не дай бог, спросишь вышеобозначенную даму, она ответит тебе четырьмя страницами
эзотерического бреда.Попробуй Бе-еее!
думаю. что нет....Но тут народ такую котлету кушает..ты прав. Очень доволен
 
27 07 2007, 08:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100