Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О Крайгоре! Приказ по ARIOM.RU.

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56
О Крайгоре! Приказ по ARIOM.RU.

О Крайгоре! Приказ по ARIOM.RU.

Уже более года нас, граждан этого сборища недобитых эзотериков и просветискателей, с неизменным постоянством, с неизменной мудростью и с неизменной теплотой радует наш всеми горячо любимый товарищ Крайгор!

Его нескрываемая доброта, его неизменный и ничем не заменимый юмор, его, можно сказать, некая шаловливость действуют со всей своей действенностью самым положительным образом на ходящих тут и сям и изредка приходящих недопросветлённых просветляющихся страждан лотосострадальческого сборища лотосоцветущих и лотосопахнущих самопросветлятелей.

Исходя из вышесказанного, а также руководствуясь наличествующей кармической плюсоватостью нами указанного Крайгора

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Объявить и назначить оного указанного Крайгора на должность «Самого мудрого еврея ariom.ru».
2. Запретить всем ходяще-приходящим любителям просветляться ставить какие-либо препоны указному нами мудрецу, а тем более минусы.
3. Всем живущим на форуме гражданам, кто не поставил ещё плюсик в карму означенному мудрецу – НЕМЕДЛЕННО это сделать без всяких предварительных условий и удобоваримых текстов.
4. О выполнении данного приказа доложить в этой теме.

Командир отряда старателей-богокопателей - БЛЮЗ.
 
31 07 2007, 21:28 URL сообщения
Таисия
Активный участник
Сообщения: 1976
Темы: 99

Профиль ЛС

Карма: +190/–2

В каждой шутке есть доля правды...,
а в этой не просто доля, а дОлище! Очень доволен

Крейгор, никогда не забуду, как ты решил переодеться и снять тапки,
просто поняв всю важность момента... Очень доволен Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
...кто не понял, не беда... 8)
Цитата:
Его нескрываемая доброта, его неизменный и ничем не заменимый юмор
 
31 07 2007, 21:48 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

..уже полчаса обновляю страницу..надо будет завтра утром проверить котировки..

О, наконец-то, общественное признание, теперь и умереть не страшно... Очень доволен

blues, спасибо что отвлёк меня от горестных размышлений по поводу фиаско в очередном раунде встречи "kraygor vs kraygor", результатом которого оказалось появление в сознании замечательного выражения "горбатого могила исправит".

Но чтобы как-то компенсировать нанесённую мной пользу форуму, поделюсь последним достойным внимания, как мне кажется, наблюдением. Я думаю, не стоит так уж горевать по поводу нашей непросветлённости. Всё же мы бываем непросветлёнными только когда об этом вспоминаем. Mr. Green


Таисия, приветствую тебя в чертогах мрачных Блюза! 8) ..да, давненько я не брал в руки шашки, как говаривал Василь Иваныч.. Улыбаюсь
 
31 07 2007, 23:23 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

kraygor,
Цитата:
спасибо что отвлёк меня от горестных размышлений по поводу фиаско в очередном раунде встречи "kraygor vs kraygor",
Знаешь, я уже третьи сутки не могу уснуть из-за этой многораундовой встречи! Блюза с блюзом. Сегодня просто решил напиться, но не с горя, а от того, надо просто глазкам поспать.

Дурацкое состояние. С одной стороны полная ясность в голове, а с другой полная невозможность на третьи сутки без сна даже за собой чашку помыть.

Когда-то мне мой друг WE намекал нечто про полнолуние. Знаешь, похоже! Правда Луна пошла на уцбыль, но вчера я на неё пару часов любовался.
 
31 07 2007, 23:51 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


kraygor, а помнишь как тебя год назад "пробило"?
А потом пошло-поехало влоть до банов? Ангел
 
05 08 2007, 18:48 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Lotos, так ты заметил? Очень доволен ..меня тогда несло..огого..тоже вот как блюз не спал, не ел, всё кофе от давления пил. Еэеэее-еееееэее ..хотя я и теперь в это не верю, я вижу, что правильно, но не верю..но тут у меня есть отмазка- я не знаю, сам ли я не верю, так как вопрос убеждений и верований не находится в моей юрисдикции. Улыбаюсь


только вот что странно..как это год назад? Офигеть! ..я думал лет пять прошло..ничо не понимаю.. Нуууу.... не знаю....
 
05 08 2007, 20:53 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

kraygor,
по распоряжению БЛЮЗА ( Офигеть! Офигеть! Еэеэее-еееееэее )
совершенно справедливо ( Офигеть! Офигеть! Еэеэее-еееееэее )
получи мой очередной ПЛЮС.
бЕЗ КОММЕНТОВ... ибо любые слова - слабые попытки отражения моих чувств к тебе... Еэеэее-еееееэее
 
05 08 2007, 21:25 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Злата., мы рады, что Вы находите общение с mr. kraygorom приятным для себя. По пока не выясненным вполне причинам, и к нашему большому сожалению, не можем разделить Ваши чувства вполне-практически непрерывное общение с вышеупомянутым mr-om требует от нас подчас ( ..это не из "Марицы", случаем?) больших эмоциональных издержек..остаётся надеяться, что нам это всё потом зачтётся, хотя mr.kraygor весьма скептически и на это смотрит.. Проливаю слезы
 
05 08 2007, 23:47 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

Олег, сижу как дурак, плюс не даётся, слова все разбегаются, чуйства... ваще с перепугу перестала чуйствовать. А без этого как?... Ты же знаешь, сфальшивить не могу себе позволить. А в любви признаться тебе - просто шило в одном месте... Вот бы мне твоё чуйство юмора, Олег... но "горбатого и могила не исправит", не светит мне ни до, ни после. Ща как заплАчу от обиды. Потому что люблю тебя бешено.
 
06 08 2007, 22:30 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Nataris, как твой личный психотерапевт, обременённый новейшими прозрениями в суть человеческих проблем(..надежда свыше нам дана- замена счастию она..как только что заметил мой внутренний голос), и как честный человек(...не буду воспроизводить этот текст Дьявольски Злой ..) , вынужден привлечь твоё внимание к факту возникновения этой любви именно в твоём сознании, то есть к факту осознания наличия в тебе такой потенциальности- чувствовать бешеную любовь. Поэтому плакать от обиды надо, скорее, мне, так как мне суждено осознавать, что твоя потенциальность никуда не денется, а вот объект, с которым ты ассоциируешь это чувство, может и поменяться со временем.. Бе-еее!
 
06 08 2007, 22:54 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

kraygor, ха, удивил. Я эту мысль на разные лады слышу каждый день. Бе-еее!
Знам, не маленькие ужо. Mr. Green

Ну хорошо, щас я тебя уговорю. Вот я тебя люблю бешено. Ручья ласково, Антона... нежно, с космической радостью и благодарностью, и так далее, больше перечислять не буду - у тебя нервы не выдержат. Mr. Green
Ну ты понял мою мысль? Ангел Вот такие вот дела, не отвертишься, бешенолюбимый. Очень доволен
 
06 08 2007, 23:05 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Офигеть!

Ага, так объекты у тебя не просто меняются со временем, а ещё и размножаются..вот и верь после этого девушкам.. Унылый
 
06 08 2007, 23:15 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

kraygor, девушкам верить нельзя, правильно знаешь. Mr. Green .................
 
06 08 2007, 23:24 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Nataris, я хотя бы верю в девушек, а вот насчёт тебя я уже не вполне уверен.. Подмигиваю
 
06 08 2007, 23:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

kraygor, плохо лежал. Дьявольски Злой
Лежи снова. Злорадный
 
06 08 2007, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100