Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос про игнор

 

| Еще
Автор Сообщение
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14
Вопрос про игнор

Нельзя ли прикрутить игнор?

Это такая штука, чтобы ты не видел сообщений тех пользователей, сообщений которых ты не хочешь видеть.
 
01 08 2007, 22:21 Отзывы :: URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Нет.
Я не хочу, чтобы у меня на сайте кого-то игнорировали.

Предположим, что прикрутил я к сайту игнор. И что?
Ветки будут неудобочитаемы. Будет неразбериха.
Того, кого заигнорировали написал пост в котором многое написал и ему стали отвечать другие участники. А ты не видел поста заигнорированного – и начинаешь его повторять – и все тебе будут говорить: ты чего тупой что-ли, это страницу назад уже писали и обсуждали.
Полная неразбериха и хаос.
 
01 08 2007, 23:01 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

в реале, давайте меньше помоить друг друга(дружку). и вопрос отпадёт как таковой. Подмигиваю
 
01 08 2007, 23:04 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Штурмфюрер, спасибо за ответ. Вы говорите, такая техническая возможность принесет возможность вредить. (Отличный русский язык) Но такая возможность уже есть, здесь можно флудить, вредить, мешать. Поэтому данный довод я не могу принять.

Чем это может помочь. Читаю тему про просветление. Некоторые лишь флудят. Я бы не хотел тратить время на чтение этого.

Это лишь время и усилия, есть и другие моменты: человек может считать, что сообщения некоторого рода могут вредить ему в "эзотерическом" плане. То есть всевозможные деструктивные сообщения, не буду вдаваться в тему, думаю вы понимаете.
На счет "вашего сайта" - не понял. Это сайт Лотоса, я так думал.
 
01 08 2007, 23:15 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Leprikon
Цитата:
в реале, давайте меньше помоить друг друга(дружку). и вопрос отпадёт как таковой.

Не думаю, что это реально. У разных людей разные представления. Например, представления о том, стоит ли помоить того или иного человека.
 
01 08 2007, 23:21 URL сообщения
Штурмфюрер
Постоянный участник
Сообщения: 135
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Рома-дома
Цитата:
Вы говорите, такая техническая возможность принесет возможность вредить. (Отличный русский язык) Но такая возможность уже есть, здесь можно флудить, вредить, мешать. Поэтому данный довод я не могу принять.
Чем это может помочь. Читаю тему про просветление. Некоторые лишь флудят. Я бы не хотел тратить время на чтение этого.

Я не говорил, что игнор принесёт возможность вредить. Я говорил, что игнор создаст дополнительную неразбериху и хаос. В дополнение к уже существующему флейму и флуду.

Цитата:
То есть всевозможные деструктивные сообщения, не буду вдаваться в тему, думаю вы понимаете.

Не понимаю. Дай ссылку на деструктивное сообщение.
 
01 08 2007, 23:38 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Мне сейчас подумалось, что это выльется в очередной поток ненависти.
--Да я тебя сейчас заигнорю!
--Да я тебя уже давно заигнорил!!!
--А как же ты меня читаешь?!?!
--Да пошла ты!!!

Оптимальным было бы более жесткое модерирование, но на короткую перспективу оно повлечет за собой определенные трудности для нарушающих и модераторов. Я думаю в среде администрации витает такая мысль "пока всё работает зачем менять?". Я прав?
 
01 08 2007, 23:39 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Штурмфюрер
Цитата:

Не понимаю. Дай ссылку на деструктивное сообщение.
Мне бы не хотелось.
 
01 08 2007, 23:41 URL сообщения
Рома-дома
Постоянный участник
Сообщения: 281
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +14

Вот цель сайта "место встречи тех, кто занимается саморазвитием ".

Если одним флуд каким-то образом помогает развиваться, то другим, он некоторым образом препятствует.

А твоя свобода кончается там, где начинается свобода другого. Хорошо бы сделать зону совместной свободы. Это можно сделать, когда люди выполняют одни и те же цели.
 
01 08 2007, 23:50 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Цитата:

увы, в моей памяти дни более жесткого модерирования. Дьявольски Злой
 
01 08 2007, 23:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100