Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

я уже давно люблю одного человека

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alexsv
Гость






Извените, предидущее сообщение - мое.
 
23 03 2005, 20:26 URL сообщения
Melamory
Гость






2Alexsv - мой respect. хотела бы подписаться под каждым его сообщением.
Надя, цитирую Э.Фромма, как поняла, любовь - это искренняя бескорыстная заинтересованность в другом человеке, в полной реализации его потенциала ( такое определение объединяет все виды любви - между мужчинами и женщинами, родителями и детьми, братская, дружеская и т.д.). У вашего любимого человека есть цель, он себе задачу для самореализации поставил, верно ли он её выбрал, следует ли он своему пути или на самом деле он уходит от себя - но вы же не сможете этого понять, поскольку не хотите вникать. Его путь - его выбор, верный или нет, но это часть его жизни, его личности, причем очень большая, и... это совершенно вам неинтересно. Этохорошо, что вы абсолютно честны и не изображаете искреннюю заинтересованность его "увлечениями" при полном её отсутствии. Но эта часть его жизни - слишком большая, вы уверены, что вне её у него много чего есть за душой и вам будет это интересно?
и ещё - мне кажется, что все наши даже самые благородные попытки отвечать за других людей (кроме своих детей - они сами за себя отвечать не могут) заранее обречены на провал, нельзя, просто не получается отвечать за других людей, можно отвечать только за то, КАКОЙ ТЫ, если сам себя неплохо понимаешь, и отвечаешь за себя, и жизнь налаживается. Просто лучше не брать на себя чужую ответственность, зато и свою ни на кого не возлагать. По-моему, это не исключает любви, а наоборот - так даже лучше получается понимать и себя и любимого человека. В общем, это есть не эгоизм, а свобода, которая необходима любящему.
 
23 03 2005, 23:53 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Melamory,
Спасибо тебе (как и всем остальным).
Да, вот с ответственностью- получается некоторое продвижение.
Т.е.- мне плохо потому что тебя нет рядом- не укладывается в ответственное отношение к себе. Я сама должна сделать себе хорошо, и не обвинять его что он мне так не сделал.
И уже сейчас думаю как сделать себе хорошо. Мне нужно общение. Мне нужно отвлекаться от постоянных мыслей об одном и том же. И я придумаю что нибудь .
все хочу с сыном пойти в какой нибудь поход( в синтоне их регулярно устраивают).
Научить его романтике походной жизни. И самой мне это очень нравится.Отпрошусь у мужа и схожу( он не любит в походы ходить).
А на счет его той части жизни, в которой мы с ним не смогли найти взаимопонимание,- да она у него очень большая и вне ее почти ничего нет, все разговоры его только на эту тему.Но... я чувствую что понимаю все это только в других терминах- я понимаю что такое просветление, поток энергии,- и многое другое. Конечно не все, и нирваны я не достигла(с моими то страданиями Mr. Green) но заниматься всеми этими упражнениями и песнопениями и чтениями молитв- мне так скучно- я не понимаю как они действуют. У меня логический тип мышления. А в этих мантрах- логики- днем с огнем не сыщешь. Но.... главное то я понимаю.И вижу силу человека. А сама такой силой не обладаю.
И жалко если мне не удастся поделиться м сним этим своим пониманием.Именно это стремление его к добру мне нравится. У меня тоже это стремление только в другой форме. И вот это еще дает мне надежду что не такие уж мы с ним и разные люди.
Просто мы свою суть выражаем в разной форме.
Честно говоря я и думала- вот он позвонит (или напишет или встретится- (размечталась)) а в моем голосе опять будет звучать- "как ты мне сделал плохо".И это будет не лишено правды. Страдаю не без его участия. Конечно по причине своего какого то там правильного или неправильного мышления. Вот такое мышление- которое делает его преступником. Он и не хочет быть преступником.
И иногда я прихожу к мысли- он ничего не должен, он не преступник. А иногда опять возвращаюсь- ну мне же нужно, как вода и пища- ведь без нее же умирают.
И без духовного общения- засыхают.Значит выход должен быть такой- если мне это отношение нужно- а он в данный момент не может- значит я буду ждать его и общаться таким образом (духовным) с кем то другим. При этом его ревность тогда будет неуместной. Т.к. получится что он сам не хочет мне что то дать и другим не позволит.
В принципе- поняла.
спасибо.Конечно это отходит от понятия верность- но даже если люди верны друг другу они могут полюбить кого то другого и не будут же насильно друг друга держать.
т.е. свобода должна оставаться любом случае , на любом этапе.
Как то так
 
24 03 2005, 00:43 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Вот подумала еще немного.
Придумала.
Смерть - это не преступление. Это такое состояние. Нужное для сохранения общего балланса. Если мы с ним должны умереть- значит это единственный вариант нашего теперешнего существования.
А кроме того если вдруг у него там возможности изменятся- и появится условие для жизни- вот тут мы с ним вместе и оживем.
Такая постановка вопроса снимает с него всякую вину за мою смерть, тем более его состояние наверняка ничем не отличается от моего...
 
24 03 2005, 14:06 URL сообщения
Alexsv
Гость






Добрый денек, Надя.

Похоже - Ты очень творчески подошла к предложению не относиться серьезно к нашей поболталке здесь, на форуме.

В одном с Тобой не могу не согласиться - если что и точно известно в этой жизни, так только одно - ВСЕ ТАМ БУДЕМ.
Как-раз по этой причине народ туда и не спешит особо. Уж куда-куда, но на этот трамвай точно не опаздаешь. Но место для подвига в жизни всегда найти можно, Ты права.

Я вот только до конца не понял Твоего плана - Ты решила самостоятельно покончить с этой нудныой тягомотиной, называемой жизнь, только сама одна или, следуя лучшим традициям, решила, как говаривал товарищ Сталин, повести железной рукой к светлому будущему еще и своего любимого? Он, надо полагать, в курсе Твоего плана ускоренного его духовного развития и от этого любит Тебя еще крепче?

А мужу своему, на память о вместе прожитых годах и за терпение Твоей к ниму нелюбви, оставишь ребенка. Пускай эти два негодника на пару попробуют, почем фунт лиха и как они Тебя при жизни недооценивали...

Ну что-же, это круто. Главное - оригинально.

Вот поделись только - с кем и как ТАМ можно договориться об одновременном и одноместном рождении со своим любимым?
Я, знаешь ли, никого, вернувшегося от ТУДА, не встречал, а в умных книжках всякие страшилки пишут.
Короче - вот новая тема форума - "Менеджмент загробной жизни для любителей". Лови идею.

Наилучшие пожелания.
 
24 03 2005, 18:48 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Привет[,b]Alexsv[/b],
Спасибо тебе за веселые слова. Я и сама уже немного отвлеклась от своих грустных мыслей.
Так мне моя последняя идея понравилась.
Так я ведь имела ввиду не физическую смерть. А знаешь есть такое выражение что вместе с любовью умирает кусочек души. Вот смерть такого кусочка я имела ввиду. А поскольку очень долгое время моя жизнь заключалась в нем одном- то это довольно большой кусок. Такой большой что можно долго лежать не вставая.
Но.... Что то все таки осталось живо. И вот если вдруг у него что то появится мне дать- это что то не пропадет даром- оно впитается в этот отмерший и засохший кусок- и оживит его...
А муж мой и ребенок мой- никто не страдает. Они живут весело и беспечно- и меня очень даже оценивают. Они меня холят лелеют- но как говорится как волка не корми- он все в лес смотрит.
Конечно я не собираюсь так взять и уйти если он мне предложит. да если он и захочет жить со мной вместе- то все равно у него квартиры нет а зарабатывает он мало- но в принципе можно снимать. Да я ради любви- мне кажется горы могу свернуть......
Но это я что то опять размечталась....
Главное то что теперь он передо мной ни вчем не виноват.... Ведь это было очень сильным препятствием
То что человеку что то для жизни надо- и отказ ему в этом- никак не укладывалось у меня в понятие любовь. Логически не связывалось и даже если я не хотела его в чем то обвинять- логика не позволяла.
А теперь я логику- "уговорила". Да , бывают обстоятельства в жизни когда есть один выход-умереть. Неподконтрольные. Он рад мне дать всечто я хочу- но не может и сам умирает и я умираю. Но он же не хочет что бы мне было полохо. Он даже делает все возможное- но увы этого мало. Но это же не значит что он виноват. А значит нет у меня повода делать страшные глаза и говорить- как ты мне сделал плохо.
Нет у меня повода его обвинять. только боюсь что твердить что я хочу быть с тобой- я все равно буду.
Но твердить и обвинять это разные вещи.... Это как жизнь и смерть. Обвинение- смерть. Оправдание- жизнь. И для меня и для него
Это благодаря джейн мне такая мысль пришла- когда она сказала что смерть это не пустота- что в природе не бывает пустоты. И ответственность тоже помогла...
Спас Ангел Ангел ибо!!! Ангел
 
25 03 2005, 01:25 URL сообщения
Эсен-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 6
Откуда: Самара
Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
Смерть - это не преступление. Это такое состояние.

Ну смерть очень даже может оказаться преступлением. И Ты это знаешь. Но самое неприятное то, что смерть - это вообще не состояние. Не обманывай себя. Верно, интервью "оттуда" никто не давал.

Цитата:
Но.... Что то все таки осталось живо. И вот если вдруг у него что то появится мне дать- это что то не пропадет даром- оно впитается в этот отмерший и засохший кусок- и оживит его...

Нельзя немного умереть или немного забеременеть. Всё-таки, не умерло оно. Захирело конкретно, но не умерло. Кома. И жить не живёт, и отмирать не хочет...Всё было хорошо, до тех пор, как Ты начала фантазировать на тему "он придёт, он оживит"...Не оживит. Фильмы про "живых" мертвецов видела? Чё, этого хочется?! Отпусти Себя. С ним - фик! Придёт на форум - подумаем, ответим. А пока - он не здесь! А Ты уже и не чужая вроде. У меня было нечто похожее в жизни. Поверь, чем быстрее Ты поймёшь, что ВСЁ, НАДО ОТПУСКАТЬ, тем быстрее жизнь начнёт (а она начнёт!!!) налаживаться.

С искренним уважением. Эсен-Фа.[/quote]
 
25 03 2005, 02:10 URL сообщения
Alexsv
Гость






Добрый день, Надя.

Ну, вообще-то я догадывался, что вряд-ли Ты речь ведешь о суициде, но согласись, шутка Твоя получилась довольно мрачная.

Цитата:
А знаешь есть такое выражение что вместе с любовью умирает кусочек души. Вот смерть такого кусочка я имела ввиду.

А вот эта шутка, по моему, еще мрачнее.
Из нее следует, что для Тебя любовь, если так можно сказать - Божественная, та о которой говорит Христос, да и все великие, намертво срослась с Твоими вполне человеческими желаниями - иметь взаимность, полное человеческое счастье - каким именно Ты его хочешь и для Тебя это - одно и тоже.
Поэтому Ты видишь в своем любимом, который по непонятной Твоей логике причине не хочет (или не может?) эти Твои желания удовлетворить, преступника.

Цитата:
Страдаю не без его участия. Конечно по причине своего какого то там правильного или неправильного мышления. Вот такое мышление- которое делает его преступником. Он и не хочет быть преступником.

Тебе не кажется, что, возможно, недооцениваешь мужскую интуицию? Она ведь тоже есть, хотя и отличается от вашей, женской. Он, я думаю, действительно не хочет чувствовать себя преступником, но Ты об этом ему кричишь без слов - на более тонком уровне, на котором и расстояния нет, и времени нет.
Когда я говорил о навязчивости, я имел ввиду именно это.
Ты же наверно знаешь - есть люди - с виду простак простаком, но с ним легко и прияно, даже ищешь его компании. А о другом человеке достаточно просто вспомнить, чтобы озноб пробил, а уж встречатся с ним без нужды - нет, спасибо...
Или знаменитое выражение из фильма "Каменская" - есть женщины, с которыми плохо, но без них - еще хуже, а есть женщины с которыми хорошо, но без них - все-же лучше.

Не кажется ли Тебе, что для своего друга Ты можешь представлять вот этот - второй тип. Хотя, вполне возможно, он Тебя при всем этом любит, кто же спорит.

Ты же знаешь - любовь чистая сама не умирает, это суть и питание души, основ жизни человеческой. Ее можно только добровольно убить, или, точнее, заглушить, забросать хламом обид, злобы, самоедства и прочего. Но она под всеи этими наносами будет все-равно.
Очень трудно в такой ситуации отделить зерна от плевелов. Как в Твоем случае - режется по живому и дико больно. Поверь я знаю, сам через это проходил.

А что до безбедной жизни Твоего сына и мужа - радостно слышать, что все в порядке. Вот только с трудом верится, уж извини. Ведь говорят - общее состояние мужчины в семье на 60 - 70% зависит от внутренней гармонии его жены. А как у Тебя с ней, с гармонией?

Наилучшие пожелания
 
25 03 2005, 15:37 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Привет,Alexsv,
Спасибо что интересуешься моей проблемой, и мне хоть есть с кем поговорить....
Да, я такое выражение знаю- с ней плохо, но без нее вообще невозможно. Хотя конечно такой махохистский вариант тоже не самый удачный.
И такое- что с ней хорошо, но без нее еще лучше.
И вот подумала я- как ему было- хорошо или плохо?
Наверное вообще никак потомучто последнюю встречу одним словом было- да , как ты хочешь. Как скажешь, как тебе больше понравится. Приэтом глаза его глядели в другую сторону и равнодушно говорили- ну пока.
Т.е. он как бы отсутствовал- на все мои душевные порывы- что я тебя люблю, и жить без тебя не могу- он так спокойно кивал и говорил- я тоже.
А то что он хочет, что он чувствует- молчал. Наверное после того как я ему тветила отказом когда он хотел что бы я прошла посвящение и начала читать мантру исполнения желаний. Потому что в данный момент я в мантры не верю- и думаю что если делаешь что то без души- это не поможет. А читать ее надо было миллион раз( это по моему всю жизнь). Зачем такие затраты- впустую?
И он со своими желаниями- замолк. Ну я особо и не настаивала. Молчишь- и молчи.
только сама говорила как я его люблю. он иногда оживлялся, иногда снова отдалялся.
Хорошо ему было или плохо? трахаться хорошо- а разговаривать плохо. Но секс - это то без чего он обойтись может.А вот моими желаниями он не управляет- и повидимому бросил это дело.И конкретно не сказал- сделает он по моему или нет.
говлрил что может быть когда нибудь в старости он будет со мной жить. Может быть по раньше.Я сказала что буду ждать - он сказал жди.Может быть он сказал это чтобы не нарываться на еще один "поток слез" -не знаю .
Хотя я думаю- что поступил очень умно- как я хочу так и буду думать.
Если ему со мной плохо- я не обижаюсь. Если ему без меня хорошо- ятоже не обижаюсь.
Мне хватило только того, что он сам звал меня. Хотя - может быть выполнял обещание- потомучто я очень просила его встретиться опять?
Да нет последний раз- он уже сказал что продолжает свое затворничество- а через неделю опять встретился. Последний раз я его уже не просила встретиться.
Может быть это он так плавно со мной расстался- что бы не рвать слишком резко.
Что то я уже не знаю...
Знаю только что иногда комне приходит его энергия что он меня помнит и хочет быть со мной рядом. Но это видимо то что он может терпеть долго, и считает это слабостью
и чем то неправильным.
Получается что с одной стороны без меня ему лучше- со стороны прсветленности, отсутствия навязчивости, а с другой хуже- со стороны своих земных желаний.
Да я и не не хочу в чем то его упрекать- он в любом случае не преступник- лучше ему без меня или хуже- для меня он хороший- и все что ему будет надо я ему дам( что смогу) и не хочу ни в чем упрекать, хоть и буду страдать что чего то мне не хватает. Теперь я считаю что он не отказывается мне это дать , а что у него нет возможности мне это дать. И он сразу мне даст как только у него эта возможность появится.
А с мужем у меня больше материальная сделка. У него нет квартиры в Москве- зато работа хорошая.А у меня квартира- но работы хорошей нет, вернее я из за ребенка сейчас не могу слишком много уделять внимания работе.Хоть он уже большой- но я думаю что все таки лет до 14 надо посидеть дома.
А отношения- дружеские- я ему все рассказала- он все понял. И живем мы вместе всего пол года. А до этого я десять лет жила одна. И когда я с ним познакомилась Энди ( мой любимый) мне еще не позвонил- у меня была радость и эйфория- что наконец то я буду жить не одна. Эта эйфория- совершенно закрыла мне глаза на отсутствие любви. Была такая легкая симпатия, с моей стороны- потому что он человек умный образованный- из той же социальной прослойки что и я- обедневшая интеллигенция- но душевно мы с ним не стыкуемся, и чувствуется возрастной барьер
Вообще в понятиях йоги- никакого обмена энергией. И зачастую у нас отношения как у близких родственников причем из разных поколений- как дядя и племянница- примерно так. А так я ему нравлюсь- и конечно он может квартиру снимать- но поскольку я ему уже обещала- что он может жить у меня хоть всю жизнь, и поскольку все равно со мной больше жить никто не хочет, и мне это - материальная поддержка- поскольку мое образование не позволит мне жить нормально- без рабской жизни- мы и живем вместе.
Но ради любви я согласна на рабскую жизнь. И если Энди согласится жить со мной- я буду пахать на съемную квартиру- лишь бы быть вместе. А может к тому времени и муж квартиру купит.Или хоть коммуналку какую.
 
25 03 2005, 16:43 URL сообщения
Гость






Денек добрый, Надя.
Глянь, как нарлод перестал бросать мысли на нашу поболталку. Как Ты думаешь - почему?

Цитата:
Но ради любви я согласна на рабскую жизнь. И если Энди согласится жить со мной- я буду пахать на съемную квартиру- лишь бы быть вместе.

Может быть потаму, что очень трудно, а, главное, неблагодарно давать советы рабам? Они внедь, может быть, и услышат, но сделать ничего не смогут. Рабы - они и есть рабы...
Наденька, солнышко, Ты проснись, пойми, Ты человек свободный и - по болшему счету - у Тебя и есть только Твоя свобода, все остальное - только следствие.

Похоже - у вас с Энди игра такая - кто кому свое "счастье" сумеет навязать.

Цитата:
А то что он хочет, что он чувствует- молчал. Наверное после того как я ему тветила отказом когда он хотел что бы я прошла посвящение и начала читать мантру исполнения желаний.

Для Тебя в кайф спокойная семейная жизнь, как Ты ее видишь, и ну их в баню, эти мантры. Для него - поиски некоего просветления, хотя, как говаривает Андрей Сидерский (думаю, слышала о нем, а если нет, загляни в библиотеку Лотоса и почитай его "Третее открытие Силы" - великолепная книга), просветление вне жизни - это пустопорожний треп. Потому как объект приложения просветления есть именно наша грешная жизнь, без этого оно, просветление, необходимо человеку как зайцу - стопсигнал.

В итоге у вас непримиримый конфликт. Вот только любви и взаимоуважения для его преодоления, соединения противоречий, у вас не хватает. Поэтому и вопрос ставиться так - либо по моему, либо никак - ну, может быть, там, лет через сто, если попутно не помрем или не влюбимся в кого другого.
По-моему - глупость. Живешь Ты здесь и сейчас и люби здесь и сейчас.

А каждая ситуация, которую Ты с такой болью вспоминаешь - только еще одна иллюстрация проблемы, для понимания сути ее ничегошеньки уже не добавляющая. Просто еще один повод поплакакть и пожалеть себя.

Ну а для того, чтобы поработать над собой - а это единственный объект, который Тебе доступен для изменения - информации народ накидал Тебе достаточно. Это же правда - изменишся ты, изменится и мир вокруг Тебя.
Ведь гляди - с Тобой рядом уже есть человек. Ладно, не любимый, но десять лет Ты была вообще одна. Значит - сдвиг в нужном направлении. Наверняка перед его появлением что-то в Твоей жизни случилось, произошло какое-то изменение Твоего мировоззрения. Значит - вот он, верный путь. Подумай, поанализируй, а не занимайся мазохизмом и самобичеванием.

И еще раз - от всей души рекомендую, почитай либо сайт, либо - лучше - книжки С.Н. Лазарева. Лично мне - помогло мнонгое уяснить.

Наилучшие пожелания.
 
26 03 2005, 13:35 URL сообщения
Alexsv
Гость






Извиняюсь, последнее сообщение - мое.
 
26 03 2005, 13:40 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Alexsv,
Ага спасибо.
Честно говоря мне нужны были советы сами по себе, а их результат- дело второе. И он есть. Тот же самый что и до этого.
Буду ждать когда он снова захочет мне предложить читать мантру- я соглашусь. Все равно что делать.А так для него будет радость. Хотя я могу сама поехать посвятиться не дожидаясь пока он мне напишет. Он же хотел- значит сделаю
А больше мне все равно в жизни делать нечего.Ну так только - земные удовольствия- смысл которых без него пропадает.
Всем спасибо.
 
26 03 2005, 14:04 URL сообщения
Alexsv
Гость






Ну чтоже - извините за компанию, что называется.
Успехов в мантропениях и до свидания.
Наилучшие пожелания.
 
26 03 2005, 15:26 URL сообщения
лог-а-лог
Гость






а давайте... играть? :)

ИГРА В УДАЧУ

Эта психологическая игра была прислана по электронной почте. Попробуйте, может вам понравится в нее играть.
Главное правило - не читайте все сразу! Читайте по строчке и не дальше.
Интересная штука. Странно, но она работает.
СТРОГО выполняйте все пункты.
Попробуйте, может, это покажется интересным.
Короче, это займет три минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал.
Но не жульничайте! Эта игра имеет забавный, правда слегка издевательский характер.
Сначала найдите ручку и блокнот.
Когда вы будете писать имена, выбирайте их так. чтобы это были имена людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту. Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф. понятно?

Прокручивайте текст ниже по строчке. и шаг за шагом выполняйте задание.
Это займет всего 3 минуты!!!

1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного вам пола. (Не смотрите дальше, если вы не дописали, а то все будет не верно!)

4. Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в 4-м, 5-м и 6-м номераз. Не мухлюйте, а то потом будете рвать на себе волосы.

5. Напишите четыре названия песен в 8,9,10 и 11. (Делать все шаг за шагом..)

6. И, наконец, загадайте желание!

А теперь ключ к игре...
- Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали рядом с номером 2.
- Человек под номером 3 - это тот, кого вы любите.
- Человек под номером 7 - это тот, который вам нравится, но к которому вы не можете "подъехать".
- Больше всего вы заботитьсь о человеке под номером 4.
- Человек под номером пять знает вас очень хорошо.
- Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи".
- Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3.
- Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером 7.
- Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом (самой).
- И 11 песня показывает твое отношение к жизни.
- Что значит, число под номером один никто не знает, что-то оно для вас значит, раз вы его написали.
- Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения.
- Если вы это сделаете - желание исполнится, а нет - не выполнится.

Странновато, но кажется, работает...
 
26 03 2005, 22:13 URL сообщения
Надя
Участник
Сообщения: 48
Темы: 1
Откуда: москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Приветлог-а-лог,
Спасибо за игру. Только посылать мне ее некому. Но меня спасло то, что я нечетко сформулировала свое желание. Как бы ничего и не подумала.
Один только вариант у меня есть- разместить ее в своем журнале на форуме синтона- там ее человек десять точно прочитают.
А любимый у меня оказался Энди- так и есть, а песня с ним ассоциируется- Поворот, а отношение к жизни- Остров детства, а сама с собой- Надежда.
Все очень правдоподобно.
Будем надеятся.. Ангел
 
27 03 2005, 00:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100