Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Око возрождения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
Я придумал 7 ритуал - подойти к стенке и на вдохе(!) посильней вдарить по ней лбом


Этот ритуал уже давно придуман Бутусовым и "Наутилосом"
"тренеруйся лбом об стену, вырастим крутую смену"... Гороховые зерна

Цитата:
Что является критерием правильности практики?


По-моему, Критерий правильности- постоянное накапливание энергии в теле, если есть чувство депрессии, усталости и мысли "нафиг мне все это надо"- значит ритуалы выполняются в спортивном интересе, а не в интересе- духовного развития.
 
12 06 2009, 12:35 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Благодарю за столь содержательные ответы!
Вы очень добры ко мне...

Но, мягко говоря, вы несколько припозднились...
Я ужо не раз подумала, что поговорка:
"заставь дурака Богу молиться - он весь лоб расшибёт" имеет самое непосредственное ко мне отношение...

Результатами 441 вращения делиться не буду, дабы не вызвать у читающих приступ гомерического хохота...

А, впрочем, можете попробовать сами: только не перепутайте - именно 21 раз на 21.
Результат ошеломляющий...
Вам и не снилось!!! Очень доволен
 
12 06 2009, 12:50 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Практика многочисленных вращений используется ведьмами, скорее всего для отделения астрального тела, но возможно присутствует ещё какой-то эффект.
После определенного количества кружений ведьма падала в бессознательности и ей приходили какие-то там видения.
Кроме того практика кружений используется у дервишей, но там "попроще". Принять энергию неба, пропустить её через себя и отпустить в Землю, но опять-же думаю всё не так просто объясняется.
Человек структура сложная...
 
12 06 2009, 13:32 URL сообщения
Chello
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0
Откуда: Пока Земля
Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Весёлые вы ребята!))) Саламандра, уважаемая, всё ж почитайте весь форум.
Удачи!
 
12 06 2009, 21:14 URL сообщения
Саламандра
Участник
Сообщения: 70
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Я придумал 7 ритуал - подойти к стенке и на вдохе(!) посильней вдарить по ней лбом, итак 21 раз. Нужно, чтобы вылетали искры из глаз (не спутайте 21 раз, а не 21 по 21 - это уже слишком) - уверяю. что вы после этого просто переродитесь, ваша Ашня окрепнет и закалится, все ваше подсознание станет намного сильнее сознания.


Калиостро! Ну Вы экстремал однако! Уважаю... Браво!

Judjin!
Нет! Чо Вы? Ведьмы и дервиши отдыхают...
Всё значительно круче...
Всего каких-то 441 раз и вы в гостях у Бога распеваете вместе с ангелами и Херувимами: "Свят, Господь Саваоф!"
Чесслово, не пожалеете Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
13 06 2009, 10:35 URL сообщения
xaxatun
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

выполняю "око возрождения"3 мес. ,очень похудел :с68 до 60 Унылый ,может что-то не так делаю ,подскажите плиз
 
16 07 2009, 12:08 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

xaxatun
Цитата:
выполняю "око возрождения"3 мес. ,очень похудел :с68 до 60 ,может что-то не так делаю ,подскажите плиз


маладой человек, товарисщ Сидерский является приверженцем кастанедовских практик и все его проекты как-то Око или йога23 являются по сути очено темными и энерговыкачиваемыми весчами. Сам практиковал yoga23, ну дык вы на сегодняшний момент являетесь источником питания. Я с 80 до 67 упал, но попробуйте из нее вынести что-то хорошее для себя и желательно прекратите практику, и побольше кушайте, токмо не мясо Подмигиваю
 
16 07 2009, 12:27 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Дык у меня есть девочка знакомая, она очено энергитически сильная сущность, после месяца занятий у нее началась бессонница на протяжении месяца и постоянно мучают кошмары, ну дык она хочет возобновить практику, а ей делать этого категорически НИЗЗЯ И БАСТА КАРАПУЗИКИ Подмигиваю При этом многих вещей она не понимает, а ей ну очено интересно Унылый
 
16 07 2009, 12:33 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
выполняю "око возрождения"3 мес. ,очень похудел :с68 до 60 ,может что-то не так делаю ,подскажите плиз


А какой вес ты выбрал для себя оптимальным, чтобы не страдать?
А после того как сбрасываешь вес, пот свой на вкус пробывал, запах его нюхал - как приятно?
А в душном месте и теперь обильно потеешь или количество потовыделений пошло на убыль?
И (плиз) как обстоят дела со стулом, запоров раньше небыло?

Короче. Если выходит из тебя всякая дрянь дело в порядке. Если-же день ото дня делается тебе всё хуже и хуже непонятно от чего- брось нахрен эту петрушку посмотри что будет далее на протяжении последующего месяца. Успехов.
 
16 07 2009, 19:28 URL сообщения
Isihast King
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

xaxatun,
Цитата:
выполняю "око возрождения"3 мес. ,очень похудел :с68 до 60 ,может что-то не так делаю ,подскажите плиз

Не знаю. 3-й год занимаюсь, мышцы добавились и вес. Но рельеф хороший. Красивее становишься не только телом, но и лицом. Бе-еее!
 
16 07 2009, 20:49 Отзывы :: URL сообщения
xaxatun
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

всем спасибки,а что на счет "око возрождения для новой эпохи",кто нибуть практиковал?
 
18 07 2009, 00:00 URL сообщения
Isihast King
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

xaxatun,
Цитата:
всем спасибки,а что на счет "око возрождения для новой эпохи",кто нибуть практиковал?


А зачем вместо простого заниматься сложным? Бе-еее!
 
19 07 2009, 08:38 URL сообщения
biogipnoz
Активный участник
Сообщения: 1496
Темы: 11
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +111/–6

во всем нужна увлеченность.. если ее нет, то задуманное дело пока не ваше!
"Око" это не таблетка, это живая практика, ее ощущать надо ))
если "плющит" - уменьшите количество упражнений, еще раз внимательно читайте ИСТОЧНИК, а не "версии для печати"!
наверняка что-то не дочитали..обратите внимание на ВСЕ описанные детали..)
практикую 10 лет, все что "обещано" у Кэлдера = абсолютно точно )))

Цитата:
что на счет "око возрождения для новой эпохи",кто нибуть практиковал?

практиковали, лет 5-6...реально добавляет энергии..

Цитата:
товарисщ Сидерский является приверженцем кастанедовских практик и все его проекты как-то Око или йога23 являются по сути очено темными и энерговыкачиваемыми весчами.

фигня какая в голове))))))
 
19 07 2009, 21:32 URL сообщения
izel
Активный участник
Сообщения: 1892
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +33/–5

Цитата:
Я придумал 7 ритуал - подойти к стенке и на вдохе(!) посильней вдарить по ней лбом, итак 21 раз. Нужно, чтобы вылетали искры из глаз (не спутайте 21 раз, а не 21 по 21 - это уже слишком)


а большими деревянными четками вы себя по спине охаживать не пробовали?
 
28 07 2009, 22:44 URL сообщения
Isihast King
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

izel[quote][Цитата:
Я придумал 7 ритуал - подойти к стенке и на вдохе(!) посильней вдарить по ней лбом, итак 21 раз. Нужно, чтобы вылетали искры из глаз (не спутайте 21 раз, а не 21 по 21 - это уже слишком)


а большими деревянными четками вы себя по спине охаживать не пробовали? /quote]

Смысл в том, чтобы просто делать, и делать ежедневно, тогда и будет польза!
 
07 08 2009, 18:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100