Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Где скачать музыку Секо Асахары?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Leos
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: От верблюда
Профиль ЛС

Карма: 0
Где скачать музыку Секо Асахары?

Искал в различных поисковиках. Но ссылки старые и мертвые. Кто знает, помогите. Старик музыкальных произведений огромное количество насочинял. Только не надо мне говорить какой он дядя нехороший. Злорадный
 
21 08 2007, 14:06 URL сообщения
Маха Майя
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Вот здесь можно.
http://members.fortunecity.com/hymn666/index.html
Правда там всё на японском, но ссылки качаются.
 
26 10 2007, 16:15 URL сообщения
Tilopa
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Где скачать музыку Асахары

Музыку С.Асахары можно скачать на http://tekipaki.jp/~bodhisattva/englishindex.html
Но предупреждаю, это музыка, пережатая, а главное в музыке С.Асахары - это вибрации высоких миров, поэтому предпочитаю слушать эту музыку на CD.
 
04 11 2007, 20:20 URL сообщения
Leos
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: От верблюда
Профиль ЛС

Карма: 0
Спасибо за ссылки

Спасибо Маха Майя. Но с японского сайта что-то не качается. При нажатии на ссылку выдается сообщение об ошибке и идет переадресация на какой-то другой сайт. Может делаю что не так?

Спасибо Tilopa - я и сам предпочитаю. А что делать?
 
27 11 2007, 17:18 URL сообщения
Tilopa
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Если ты Москвич, то можно найти в Москве.Если нет, пиши, может чего-нибудь придумаем. Подмигиваю sonproneson@gmail.com
 
28 11 2007, 19:22 URL сообщения
Мальчик
Постоянный участник
Сообщения: 775
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +47/–5

Leos,
Т ы ее нигде не найдеш ,но у меня есть почти все его альбомы.
И я тебе их не дам потому что С.Асахара дядя нехороший. Злорадный
 
29 11 2007, 01:55 URL сообщения
Tilopa
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Мальчик, Знаешь , Мальчик, у тебя могут быть хоть все альбомы лекций самого Всевышнего Господа, но они тебе навряд ли помогут. Гордыня и отсутствие желания помогать людям - это враги практикующего, если ты себя таким считаешь.Советую потрудиться над устранением этого( будем считать временного) недостатка. Однако то, что у тебя есть альбомы С.Асахары похвально,это говорит о твоём неплохом вкусе,если ты , конечно, просто не хапнул их в своё время от жадности... Нуууу.... не знаю....
 
30 11 2007, 11:26 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

Leos

http://astralmusic.1000mb.ru/file/607

Вот держи.
Даже в хорошем качестве.
 
30 11 2007, 12:52 URL сообщения
Leos
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: От верблюда
Профиль ЛС

Карма: 0
Мальчик

Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Харош-шший малшик! У тебя действительно есть альбомы с лекциями Господа БОга? Похвально,похвально....

Последний раз редактировалось: Leos (30 11 2007, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
 
30 11 2007, 19:43 URL сообщения
Leos
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: От верблюда
Профиль ЛС

Карма: 0
Трубадур

Спасибо,то что надо!
 
30 11 2007, 19:52 URL сообщения
Tilopa
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Трубадур, Вверху 26 песен С Асахары .Внизу Астральная музыка.Для медитаций обязательно Путешествие в Астральный мир(очищение всех чакр, после практикики если слушать, возможен выход Астрального тела), Нектар(расслабление,во время прослушивания у некоторых людей происходило цандали, тоесть круговорот энергии , после которого возникает блаженство равное сексуальному.( а после возникновения цандали очищается карма всех прошлых жизней), для Аджны этот Нектар. Спаситель(развитие сострадания, тоесть анахата-чакра очищается.
Все эти мелодии способствуют очищению Астрального тела.Музыка написана во время Астральных путешествий Асахары, он мастер на выход в астральный и каузальные миры.
Тоесть это музыка принесена в наш мир из ВЕРХНЕГО астрального мира богов, это музыка высоких измерений. В момент прослушивания возникает душевное спокойствие , умиротворение, радость, вхождение в глубокое медитативное состояние.Эта музыка воспроизводится на синтезаторе.
Однако сдесь же есть музыка целого симфонического оркестра"Кирен", в котором работали только профессиональные музыканты, собранные из лучших оркестров г.Москвы.Генезис очень советую, в нём заложена энергия зарождения, развития вселенной. Энергетика у этой музыки непередаваема и божественна.
Для ознакомления этого хватит.Если возникнут вопросы , пишите,отвечу обязательно.
И ещё, сколько музыки я не слушал, Монро, например или Карунеша, нет нигде такой энергии ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и СПОКОЙСТВИЯ как в этой музыке. Она сделана профессионально и не уступает музыке Моцарта, а по положительному эффекту превосходит её. Говорю об этом не потому, что хочу кому-то что-то "втереть",сагитировать, затащить и т.п. Просто эту музыку я испытал на себе, оценил и полюбил всей душой.
На страничке вся музыка С.Асахары Улыбаюсь
 
30 11 2007, 23:07 URL сообщения
omdream
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
происходило цандали, тоесть круговорот энергии , после которого возникает блаженство равное сексуальному.( а после возникновения цандали очищается карма всех прошлых жизней)

Ну не всех конечно,
цандали это очень начальный этап и люди на нем застревают иногда и думают, что они в достижении чего-то такого.
Проработать огромные наработки прошлых жизней под силу только, когда все без остака жертвуешь Богу и Он в тебе проявляет это множество наработок океана подсознания. Информация к размышлению.
 
01 12 2007, 00:21 URL сообщения
Tilopa
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

omdream, Когда нектар капает с головы и стимулирует мозг не вся карма очищается? Вообще людей с происходящим цандали я давно не видел.Они счастливы, самодостаточны и всегда в экстазе.Это боги в обличии людей/ Неужели и у вас было цандали? Или Вы путаете это с обычной медитацией для цандали? Как можно что-то пожертвовать Богу , если вы часть Бога? Самому Богу от нас ничего не надо, только нашего духовного роста, мы, ведь его дети.... Вопрос
 
01 12 2007, 01:59 URL сообщения
omdream
Участник
Сообщения: 68
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:
Когда нектар капает с головы и стимулирует мозг не вся карма очищается?

Карма не в мозгу находится, а это информация каузального мира и связана с сердцем. Чем больше оно раскрыто, тем ближе мы к сущности души, то есть к Богу.
Цитата:
Они счастливы, самодостаточны и всегда в экстазе.Это боги в обличии людей

Вот именно это боги низких небес и их личная самодостаточность и счастье ничего для мира не дают.
Цитата:
Неужели и у вас было цандали? Или Вы путаете это с обычной медитацией для цандали?

Вы что? Я еще тот лох в практике.
Цитата:
Как можно что-то пожертвовать Богу, если вы часть Бога?

Человек осознает себя человеком, гусеница гусеницей, а существо ада существом ада. А что мешает им осознавать в подлинном смысле, что они часть Бога? Это как раз и есть многожизненные накопления информации разных миров - карма. Когда глубинное Я сростается с этой информацией, полагая что это и есть я, то создается иллюзия отделенности от Бога и какой-то своей собственности. И пожертвовать Богу свои наработки, перестать иметь ценность в них, ведь не так просто. Типа по умолчанию мы частички Бога, но чего мы так цепляемся тогда за то, чем нам дали попользоваться.
Самому себя менять - это очень долго и не факт, что еще будет результат, по той причине, что осознаешь себя подсознанием. А в чем цель духовной практики? Как раз превзойти подсознание, а для этого надо стать чем-то что за его пределами и меняться изнутри, доверяя своей подлинной сущности, которая всегда при желании найдет способ проявить себя и указать путь.
Цитата:
Самому Богу от нас ничего не надо, только нашего духовного роста, мы, ведь его дети

Да. Цель Бога - это дать шанс каждому обрести в Нем себя и стать Им.
 
01 12 2007, 02:30 URL сообщения
Трубадур
Постоянный участник
Сообщения: 250
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +35/–3

omdream

Растешь на глазах :).
Сильно сказал.

Послушал малость Асахару.
Такой красивый голос :).
 
03 12 2007, 10:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100