Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему у меня такой ник.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
koili
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +31/–10

Такое впечатление, что меня тут за голубого принимают. Очень доволен Улыбаюсь Вот это сюрприз! Офигеть! Еэеэее-еееееэее Стыдно Дьявольски Злой Энто по поводу моего ника. All the point есть в том, что енто слово в хинди -- женскаго рода, и означает упавший и слегка побитый плод манго, который от того становится слаще (а ещё от того, что его попугай клюнет). Заверяю, что орьентация у меня прямая, юго-восточная, с предпочтением филиппинок. Я, кстати, на других форумах пишу под ником sex tourist или ru sex tourist. В конечном счёте выбор ника может нас характеризовать весьма точно, поскольку подсознание не ошибается. Ладно, люди, прошу проголосовать здесь http://ariom.ru/forum/t16462.html . Это я к тому, что мы проводим опрос общественного мнения по поводу планов переводов на следующий год.
 
30 08 2007, 20:15 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

koili,

Цитата:
Такое впечатление, что меня тут за голубого принимают


А откуда у тебя такое впечатление?

Цитата:
подсознание не ошибается
 
03 09 2007, 00:21 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Потому что негде головы приклонить:)
Вот мотаюсь. Пылю дорогой. Много интересных и хороших людей встречаю на пути. Плохих людей пока в глаза не видел. Хотя предупреждали. Редкое это наверное явление.
Раньше был ник "zloi". Но я камни из карманов всё равно не выкидываю. От урагана помогают. Чтоб не сдуло с пути:) Да и для добрых людей не жалко. Делюсь периодически:)


Вы третий ПРОХОЖИЙ в Интернете, которого я встретил в этом путешествии.
 
04 06 2012, 07:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100