Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Московский эзотерический рынок взбаламучен - полюбуйтесь-ка

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Звёздочка небесная
Участник
Сообщения: 23
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Московский эзотерический рынок взбаламучен - полюбуйтесь-ка

Московский эзотерический рынок взбаламучен небывалым по своим масштабам и наглости событием - нашумевшим Фестивалем "Преображение". Несмотря на угрозы, на запреты, на акции саботажа, на обвинения, они собрали в одном месте и в одно время людей, которые никогда иначе бы не собрались - некоторые из них реально мастодонты на рынке эзотерики, многих из них давно считают Мастерами и мечтают их увидеть хоть издалека, на занятия некоторых билеты скупают мгновенно, другие (типа Ксендзюка) настолько таинственны, что даже в программе их не объявили (хотя я точно знаю по своим личным каналам, что обещался быть), некоторые неизвестны практически, но те, кто их знает, давно на них молятся.

Фестиваль облаяли все, кто обычно гавкает, но тем не менее, он продолжает свое неотвратимое шествие, и я лично горжусь, что живу в стране, где происходят такие фестивали! Спасибо организаторам, явно смелым и отважным людям, очень светлым и целеустремленным. Я готова вам помочь как только могу, скажите мне, что я могу для вас сделать! И я обязательно постараюсь как можно больше побывать у вас. Если как говорят, Фестиваль станет ежегодным, я готова сотрудничать с ОргКомитетом.

Полюбуйтесь www.sokolniki-fest.ru (зайдите в раздел, где семинары)
 
28 08 2007, 16:36 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Звёздочка небесная!!!

Коенчно взбаламучен:-)))

Тут все сектанты порзнь народец грузили ....наживая втихаря!!
А ,,,тут сектантская групповушка ....ВСЕ ВЕДУЩИЕ СЕКТАНТЫ МРАКОБЕСЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ Улыбаюсь))
ВСЕ ШАРЛАТАНЫ СОБРАЛИСЬ!!!
Для правды этого действа ....советую переименовать вестиваль .... в " СЕКТАНТСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ""
Браво! Браво! Браво!
 
30 08 2007, 19:10 URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

И что там было на этом фестивале?
 
09 09 2007, 17:11 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Дышали холотропно и сказками почевали шизотерическими пришедших Очень доволен
 
09 09 2007, 23:23 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Gaff, на форуме гонять шарлатанов и сектантов- это мы умеем. А слабо тебе заявиться на этот фестиваль с лозунгом "Бога нет!", а?

..потом бы фотки все бы смотрели- в рубрике "Узнай кто на фото", и заодно бы выяснили- как у них, у духовных, с этим их любимым состраданием.. Нуууу.... не знаю....
 
09 09 2007, 23:27 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Цитата:
Gaff, на форуме гонять шарлатанов и сектантов- это мы умеем. А слабо тебе заявиться на этот фестиваль с лозунгом "Бога нет!", а?

..потом бы фотки все бы смотрели- в рубрике "Узнай кто на фото", и заодно бы выяснили- как у них, у духовных, с этим их любимым состраданием..


kraygor,

Это ты о чем ??; -)))
Подмигиваю
 
10 09 2007, 17:51 URL сообщения
kraygor
Активный участник
Сообщения: 5023
Темы: 45
Откуда: Israel
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +343/–22

Gaff, ну представляешь- вокруг сектанты и шарлатаны всех мастей, а ты с транспарантом "Бога нет!". Они тебя спрашивают- чего припёрся, раз в Бога не веришь? Дьявольски Злой

А ты им- мне такое видение было! 8) Mr. Green Ты рейтинг прикинь! Еэеэее-еееееэее
 
10 09 2007, 19:08 Отзывы :: URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

kraygor,

Цитата:
Gaff, ну представляешь- вокруг сектанты и шарлатаны всех мастей, а ты с транспарантом "Бога нет!". Они тебя спрашивают- чего припёрся, раз в Бога не веришь? Дьявольски Злой

А ты им- мне такое видение было! Бонд. Джеймс Бонд Mr. Green Ты рейтинг прикинь!


Ну ...ты прикололся: -))
Это примерно ...тож самое ...что у СТЕНЫ ПЛАЧА .... всем КОРАН раздавать ;- )))
Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Браво!
 
10 09 2007, 20:17 URL сообщения
tikiz
Постоянный участник
Сообщения: 147
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +9/–4

цирк приехал.

а сейчас на арену выйдет просветленный клоун петрушка.
а это ,позвольте вам представить, астральный акробат мартышка.
а вот достопочтенный глотатель ментальных мечей дуремар карабасович буратинский.
и под занавесь шоу-балет группы 'летающая тартила'.

браво бис.
 
10 09 2007, 20:51 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

Звёздочка типа небесная,
Цитата:
некоторые неизвестны практически, но те, кто их знает, давно на них молятся

огласите пжалсста текст молитвы Mr. Green
Gaff,
а ты сектантов ругаешь. вот на нас с тобой не молятся Проливаю слезы
я плакаль
 
11 09 2007, 13:57 URL сообщения
Gaff
Активный участник
Сообщения: 1831
Темы: 201
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +117/–32

Daddy777,

Цитата:
огласите пжалсста текст молитвы Mr. Green
Gaff, а ты сектантов ругаешь. вот на нас с тобой не молятся Проливаю слезы
я плакаль


А зачем тебе это ?; -)))
 
14 09 2007, 13:12 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Звёздочка небесная,
Цитата:
некоторые неизвестны практически, но те, кто их знает, давно на них молятся.



А у вас принято молиться на кого-то кроме Бога?
 
26 09 2007, 10:15 URL сообщения
SergeyK
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Очень хорошее событие. А насчет есть бог или нет и транспорантов. Думаю большинству нормальных "Сектантов" было бы просто глубоко все равно от таких выступлений атеистов. Да и на марши Христиан скорее всего никто внимания б не обратил. Я лично был на фестивале и получил огромное удовольствие. Вопрос веры сугубо индивидуальный атеист живет без веры, христианин верит в Христа, буддист в будду и т.д. Да и по большому счету я считаю то же Христианство это просто большая секта. То во что человек верит в моем понимании и есть правильно, если вера ведет его к развитию психики, тела и духа.
 
03 10 2007, 13:02 URL сообщения
zagrawa
Участник
Сообщения: 61
Темы: 5
Откуда: Луганск, Украина
Профиль ЛС
www

Карма: +3

Цитата:
Христианство это просто большая секта
Совершенно верно
 
14 06 2008, 23:52 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Человеку - человеково, богу - богово. Каждому свое. Ходи иль не ходи... реализовываться то все равно самому. Но пища должна быть удобоварима. Много информации - это как еда на свадьбе .... пережор. Требующий потом лечения и отдыха перегруз ума. Практика - это тишина. А данное мероприятие - само по себе типа кумбха-мела тока шизотерическая.... шизотерика должна стать религией... и будет ей несомненно в 21 веке. Стадо собирается именно для того, чтоб неофициальное стало общепризнанным. А тайное - явным. Это хорошо, ибо что стало явным - уже не так страшно, когда под запретом. Еэеэее-еееееэее
 
15 06 2008, 11:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100