Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Очень нужно похудеть

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Сегодня
Гость






Очень советую познакомиться с системой питания Елены Стояновой. Очень логичная, испытанная многими система. Там есть активнейший форум с громадным колличеством обсуждений.

http://www.pohudet.ru/index.htm

Не в коем случае не голодайте - это приводит только к набору веса.
 
07 03 2005, 02:43 URL сообщения
СТРОЙНОСТЬ
Гость






Новая уникальная методика по снижению веса на основе психологической самомотивации.
В ней не используются диеты и физические упражнения, но результат превзойдет все Ваши ожидания. Самое главное Вы сможете сохранить стройность НАВСЕГДА.
Пишите: stroynost2005@mail.ru
 
11 03 2005, 17:48 URL сообщения
laguz
Гость






позволтье высказаться.
полнота это отклонение от здоровья.
лишнии килограммы это не только жир.
99% всех диет это измывательство над организмом.

на протежении всей жизни человек употребляет в пищу с позволения сказать...что в рот полезло,засоряет организм химией которая помимо еды содержется в лекарствах,которым нас при любом не домогании пичкают... очень много из всего этого не перерабатывается а остается в организме... единственно верный путь это избавление от залежей отходов,путем чисток каждого органа.и далше его не засорять,тобиш переходить на питание которое вписывается в физиологические особенности организма.разная пища поступая в организм требует разной переработки.пример,человек может сколько угодно употреблять полезных продуктов ЗА РАЗ,но если они не сочетаются в плане физиологии то это вред а не польза.
а также важно подметить,что организм не усвоет тот или иной элемент даже правильно отправленный,если среда организма сахломлена.

я за 3 месяца похудела на 6 кило.
и вообще состояние здоровья изменилось.
тонус,работа внутренних систем,кожа,волосы...
не будем перечислять дотошно.

всем советую изменить своё питание.
изучите этот вопрос.
ведь если нет здоровья...
я так и не поведала о названиях.
так вот я по отдельности и в месте испробовала на себе макробиотику и раздельное питание. в них есть много общего a также различия,которые в месте позволяют смотреть широко на вопросы возвращения гармонии здоровья.
я уже устала писать,так что вопрос чисток оставляю не освещенным.
кому интересно,расскажу при случае.
вот.
п.с.мне было лень писать заного так что
процетировала свой ответ с другого форума.
 
18 03 2005, 11:46 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Цитата:
мне было лень писать заного так что процетировала свой ответ с другого форума.

laguz, с какого форума? Не могла бы ты подробнее рассказать о своих чистках?
Знаю, что книг много и т.д. и т.п. я хочу, чтобы ты рассказала о своём опыте.
На всякий случай мой email: ut_zip{собака}mail.ru, вдруг это большой секрет Очень доволен

С телом надо найти общий язык и полюбить его, иначе развитие неполноценно, а любить свалку конечно можно, но как раз таки полюбив её, начинаешь её разгребать.
 
19 03 2005, 15:43 URL сообщения
laguz
Гость






опять цитирую.и вконце добавляю пару строк.

ну все началось с того,что на морде лица,надоело мне безрезультатно выводить всякие проблемотичнисти.к тому же системки организма выходили из строя.всегда была усталая.обожала чревоугодничать,благодаря чему за год последний у нас было прибавление в виде 6 дополнительных кило,причем весьма поршиво распределенных.вот я и решила заняться здоровьем.покапалась в литературе.после прочитаного открылись глаза.
собрала от всюду по немножку и в перед.
сначало подсела на макробиотику.
надо подметить что у меня два года,был хронический бронхиальный кашель.(антибиотики и т.д. не помогали)ну так вот все прошло.
в этом системе мне помогли:цельный рис,чаи-банжа и из кореня лотуса).
потом я открыла для себя раздельное питание и чистки.была в восторге.не заметила как быстро расцвела.хотя не пробовала всего что планировала в плане чисток.вот некоторые:
-разные травяные зборы в разных комбинациях
(шалфей,лопух,ромашка,алтей,календула......)
-тройчатка по Кларк
-чесночный экстрат
-сосание масла по утрам
-лимонная чистка
-метод мокрой простыни
-водные солевые и грязевые процедуры
-талая заряженная вода
-голодание(эту практику начала совсем не давно,делала только раз,планирую со временем увеличивать сроки)
-некоторые механические чистки(часть из хатха-йоги)
да всего и не перечислишь.
в книгах Mалахова очень много про это написано.советую.
вы понимаете,что подробности о каждом виде
процедур я написать не смогу в один присест.

прошло недели две после написания сего сообщения,этот период я временно сидела без работы,а значит шекелей на органику не было,да и настроение чтоб делать все как полагается тоже отсутствовало...
результат на лицо...кожа испортилась,системы из под строя,
,животик растет...а самое печальное кашель вернулся(механическое действие провоцирующие выход,пардон,накопленностей в дых.путях пречина-не правильное сочетание элементов).
да...я так устроенна...очень чувствительный организм.быстро преобритаю неполадки но также быстро от них могу избавиться.

а вы были правы,есть вещи которые не хоцца
выставлять на всеобщее обозрение.если будет настрой я напишу вам на мыло.
 
20 03 2005, 11:54 URL сообщения
Гость






Сегодня писал(а):
Очень советую познакомиться с системой питания Елены Стояновой. Очень логичная, испытанная многими система. Там есть активнейший форум с громадным колличеством обсуждений.

http://www.pohudet.ru/index.htm

Не в коем случае не голодайте - это приводит только к набору веса.


я забежала на сайт,почитала-ПРИНЦИПЫ ГУМАННОЙ КОНЦЕПЦИИ ПОХУДЕНИЯ.
что я вам скажу...это не ее система.
старые всем известные истины...
Еэеэее-еееееэее
 
20 03 2005, 12:27 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100