Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

MAGDA, все нормально. Чудесных тебе выходных.
 
16 05 2008, 17:06 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

масяня,
Тебе тоже Ангел
 
16 05 2008, 17:08 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

Спросили тут меня недавно, слышал ли о хакерах сновидений. Ну я понятно сказал свое мнение о их книгах, масяне и т.п.
Но закрался мне в голову вопрос: "А какова же цель у хакеров?" Почитал эту ветку, нашел тока что то типа
Цитата:
Наша традиция российских сновидящих обретает международную известность.


Так вот пользуясь присутствием тут хс, хочу спросить:
1) Какова цель всех ХС? К чему стремиться весь этот народ?
2) К чему стремиться и что хочет достичь в жизни каждый отдельный хс лично?
3) Насколько вы продвинулись со времен своего создания или объединения?
4) ХС - это практика, религия, общественное объединение, секта, сборище, .... ? (нужное подчеркнуть или вписать)
5) Зачем мне (имеется ввиду любой человек) в жизни бы пригодилось вступать в хс?

Тока просьба без пафосности или помпезности.
Например, если спросить христианина, он ответит "Попасть после смерти в рай".
Жду ответов в таком же ключе, кратко и внятно, без наездов - я не имею цели оскорбить вас или опозорить)
 
16 05 2008, 18:20 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Allex, "Какова цель хакеров?"
Да уж точно она не в том, чтобы отвечать на твои вопросы Подмигиваю
Хакеры сновидений - это люди, стремящиеся взломать программы человеческого сознания.
А ты тут дурку валяешь со своим опросом... религия, секта...
Протри глаза! В каком ты живешь мире! Тебе он нравится? Тебе нравятся ограничения, на которые ты все время натыкаешься? Власть убогих и тупых! Счастье для ублюдков! Блат, подлость и алчность! Кто навязал тебе этот порядок? (Евреев и иллюминатов не предлагать, поскольку уже навязло и устарело.) Почему в сознании людей такой бардак? Почему за прошлые 650 лет произошли 18486 войн, в которых погибло свыше 6 миллиардов человек? Кто нас так разводит? Кто вставил в твой череп программу разрушения?
Вот что интересно Хакерам!
И лично мне пофиг, присоединишься ты к нашему исследовательскому движению или нет. И как бы это тебе пригодилось, меня тоже не заботит Ангел На Руси и без тебя найдется много умных ребят, которых интересуют наши изыскания.
Скажу тебе без пафосности и помпезности: Не мы ищем новых участников, а они ищут нас. И знаешь почему? Потому что они чувствуют, что мир в беде - давно в беде. Мы рабы неведомых хозяев. ХС лишь коснулись этой силы, но почувствовали ее мощь. Это великая стена. А если есть стена, то будет и плечо, под которым она дрогнет.
Мы же исследует защищенные программы сознания - сон, явь, оковы внимания, патчи, которые, как шоры на глазах у лошади, мешают нам видеть истинный мир и свое положение в нем.
А насчет того, чтобы опозорить меня, то это просто смешно и наивно. Позорят либо перед совестью, либо перед другими людьми. Я со своей совестью живу в гармонии, а местная публика мне как-то до фонаря. Все, что вы можете на этих форумах, так только облаивать ищущих истину - то вам Калинаускас мошенник, то Будда старпер, то Кастанеда лох непроглядный. Ну прибавтся масяня к списку, и что? Суета сует. Чужеродные патчи в действии.
 
16 05 2008, 19:51 Отзывы :: URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

масяня, пять простых вопросов, просил пять простых ответов. Почему я просил попроще? Потомучто простота способствует правильному пониманию. Вижу - не захотела или не смогла так. Что ж попытаюсь из сказанного сам выжать смысл, ежили что поправишь:

1) Поправить текущий порядок вещей в мире, на такой, что бы ХС как минимум, а то и всему человечеству жить стало хорошо.
2) Интерес
3) ------ (нет ответа из текста)
4) ------
5) Что бы чего то узнать такого... Вобщем тоже что бы жить интересней стало.

Все верна?
Заполнишь пп. 3-4 еще? :)
 
16 05 2008, 21:19 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

масяня, прежде чем сознание "взламывать" - его надо ЗАИМЕТЬ...
А когда заимеешь, то и взламывать не придется - все станет ясным - кто есть кто, почему и зачем...
 
16 05 2008, 23:13 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

масяня,
Цитата:
Allex, "Какова цель хакеров?"
Да уж точно она не в том, чтобы отвечать на твои вопросы
промах номер один
Цитата:
взломать программы человеческого сознания.
с какой целью?
Цитата:
Протри глаза! В каком ты живешь мире! Тебе он нравится? Тебе нравятся ограничения, на которые ты все время натыкаешься? Власть убогих и тупых! Счастье для ублюдков! Блат, подлость и алчность! Кто навязал тебе этот порядок?
что ты предлагаешь взамен?
Цитата:
И лично мне пофиг, присоединишься ты к нашему исследовательскому движению или нет
ага! прости, цели и методы?
Цитата:
А насчет того, чтобы опозорить меня, то это просто смешно и наивно. Позорят либо перед совестью, либо перед другими людьми. Я со своей совестью живу в гармонии, а местная публика мне как-то до фонаря. Все, что вы можете на этих форумах, так только облаивать ищущих истину - то вам Калинаускас мошенник, то Будда старпер, то Кастанеда лох непроглядный. Ну прибавтся масяня к списку, и что? Суета сует. Чужеродные патчи в действии.
либо перед другими людьми - вам не позорно?
Суслики - очень внимательные животные. Они становятся на задние лапки, вытягиваются столбиком, и внимательно смотрят: не летит ли орел, не ползет ли змея.
Самые внимательные получают бампером в лоб.
 
17 05 2008, 00:00 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Кто тут ссыт, как полковая лошадь???!!!
А это ты, Умай Браво!
Писай, детка, писай! Мы знаем, что ты болен недержанием.
Тебе разрешается даже какать в этой теме. Она для того и создана, чтобы в ней испражнялись такие, как ты.
 
17 05 2008, 17:27 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Все...
Пайду в огород...
Червячков наемся...

Масяню в огород
- Ни ногой...
Червячков не останится...

Не любют они
Ультразвуков...
Уползают...
 
17 05 2008, 22:25 URL сообщения
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Та не обращайте внимания. Когда доходит до серьёзных вопросов, у нашей мегавидящей-сновидящей всегда начинается истерика, и из сосуда начинает расплёскиваться содержимое. Очень доволен
 
18 05 2008, 00:14 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

негон, не гони Бе-еее!
истерика у вас, пареньков с лонебёрда
а я, как всегда, прекрасная, спокойная и потрясающе умная
 
18 05 2008, 06:58 URL сообщения
морро
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Allex,
1) Какова цель всех ХС? К чему стремиться весь этот народ?

Знание - Контроль - Причинность(во избежание полемики значение каждого сова лучше выяснить в словаре Ожегова) в области Сновидений.

2) К чему стремиться и что хочет достичь в жизни каждый отдельный XC лично?

см. ответ 1

3) Насколько вы продвинулись со времен своего создания или объединения?

Вторая часть вопроса некорректна. Не было никакого создания/объединения. На данный момент есть разные группы,друг с другом не связанные. Уровень групп разный.

4) ХС - это практика, религия, общественное объединение, секта, сборище, .... ? (нужное подчеркнуть или вписать)

Имя собственное(есть такое понятии в грамматике русского языка) и часть ответа см. ответ 3

5) Зачем мне (имеется ввиду любой человек) в жизни бы пригодилось вступать в XC?

вопрос некорректный
 
18 05 2008, 10:06 URL сообщения
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я не с лонеберда, видение тебя подвело. А за что ты на них уже успела надуться? Очень доволен
 
19 05 2008, 02:26 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

морро,
1) "Знание-Контроль-Причинность" - это больше похоже на средства, но цель все так же не ясна. Зачем нужно вам Знать, Контролировать, видеть Причинность? В этом смысле ответ Масяни более конкретен. Объясню на примере: Есть плотник, от делает стол, у него есть молоток, рубанок и прочий инструмент. Нельзя сказать, что цель плотника - сделать стол. Цель плотника сделать стол и получить за него деньги, благодарность, личное удобство во время обеда и прочее. Хотелось бы услышать именно конечную цель. Иногда бывает что цель это сам процесс создания стола, в этом случае цель проявить себя в мире, личный интерес и т.п.

2) Вобще то тоже что и п.1, но чуть глубже, т.к. цель группы может отличаться от цели участника, ведь он не просто винтик я надеюсь у вас, он чего то хочет в жизни. Хотелось бы это услышать. Естессно за всех тут врядли можно сказать, но хотя бы за себя, если это не секрет.

3) Т.е. я договорившись со своим другом о том что мы будем с ним обмениваться инфой о сновидениях, мы автоматически можем называть себя ХС ?

4) Тут я понял так: ХС это разрозненные группы, что то типа партизан:)

5) Может быть и некорректный, но все равно когда человек чем то занимается, то наверно это ему нравиться и помогает как то жить. Хотя бы как стимул. Суть вопроса была такой: Как человек меняется ставши ХС. Вопрос снова личный, поэтому на ответ особо не рассчитываю, хотя а вдруг?:)
 
22 05 2008, 12:04 URL сообщения
морро
Участник
Сообщения: 28
Темы: 2
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +1

Allex,
Я не зря упомянул Ожегова.Это была не шутка.Мы говорим с тобой на разных языках.Мы только буквы пишим одинаковые.
1)Я тебя наверное удивлю,но у людей,ВСЕХ людей цели(исходя из примера с плотником)одинаковые.Загугли пирамида Маслоу - может инсайт наохотишь.
2)Смогу ответить за себя.И это не секрет.Дневной мир не может дать мне того,что даёт сновидческий.Например ...я очень люблю летать:)
3)Да,если будете двигаться в этом направлении.
4)Верно понял.
5)См.ответ 2.
 
22 05 2008, 19:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100