Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вся правда о Хакерах Сновидения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

"Я не зря упомянул Ожегова.Это была не шутка."
Я смотрел словарь, не обнаружил расхождений со своим пониманием терминов.

"Мы говорим с тобой на разных языках."
К сожалению да.

"но у людей,ВСЕХ людей цели(исходя из примера с плотником)одинаковые"
Давай ты не будешь за всех людей говорить? О всех людях в другой теме, тут про ХС.

Но вобщем то мне все ясно. Спасибо за ответы. Удачи.
 
23 05 2008, 11:14 URL сообщения
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Сказочка о творцах.
Жил-был переводчик(и), например, в Латвии (или Литве, не суть важно, одна фигня). И вот однажды после участия в переводе произведения настоящего творца типа Кастанеды его посетила сверхценная идея. Я бы назвал её методикой ремесленника от писательства - так как свое творчество выходило мнэээ.... выходило качеством как кефир цвета детской неожиданности, то берем чужие произведения (или пытаемся купить по дешевке, короче, ищем писателей-негров, переводчиков-негров). Далее подвергаем "гениальной" обработке - вставляем слова типа "тысячи ребят (тыячи тиражей), изумительно, в перспективе левитация и проходы в другие миры". И как завершающий штрих, можно попытаться мистически-эзотерически наложить на вставленные слова настрой своего воспаленного сознания. :) Типа зарядить текст, как Чумак. И вуаля, вот произведение нашего "творца" и готово. Такие дела.
 
25 05 2008, 15:13 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

негон
Не плачь, чувак. У тебя тоже когда-нибудь что-нибудь получится. Подмигиваю
 
26 05 2008, 19:26 URL сообщения
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

У меня и так все получается, чувиха, без "тоже" и плача Ярославны. Очень доволен Вижу, сказочка понравилась.
Так скоко тыщщ ребят залевитировало на тёрках Очень доволен и ушло в другие миры? О вирусе бессмертия даж боюсь вспоминать, сразу плАчу, тут ты права. Очень доволен Очень доволен Очень доволен
 
26 05 2008, 20:31 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

негон, сейчас лучше сядь.
Вынь бублик изо рта (можешь ведь подаваться от зависти).
Читай.
В Болгарии издали книгу Реутова.
В Англии переводят книгу Равенны, начало которой Форчун использовал для своих "Первых врат".
В США готовится к изданию книга по истории ХС.
А теперь не спи пару ночей, скрипи зубами и думай о том, как судьба к тебе немилосердна Ангел
 
26 05 2008, 20:54 URL сообщения
негон
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

//негон, сейчас лучше сядь.
//Вынь бублик изо рта (можешь ведь подаваться от зависти).
Да все и так упали и завидуют, завидуют! Очень доволен Очень доволен Очень доволен Ладно, давай расставим все дырки от бублика (опендыры). Очень доволен
//В Болгарии издали книгу Реутова.
Реутов написал отличное художественное произведение, он действительно творец, респект ему. Только тот ли он ХС, о которых мы здесь говорим (дешевых компиляторах-плагиаторах-виртуалах)? И кто стал его почти моментально очернять, когда тот начал выделяться в лучшую сторону по сравнению с ними (не будем показывать пальцем), иксклюзивнымя звёздымя? Очень доволен Так что не надо тут к Реутову примазываться, как и к другим настоящим творцам.
//В Англии переводят книгу Равенны, начало которой Форчун использовал для своих "Первых врат"
Да где эта наша древняя тусовщица масяня-Равенна-ивета-верификатор-снежность-принцессАтех не отметилась, всего уж и не упомнить. И где её, и кто только не использовал, даже на заду книжки Зеланда. Очень доволен А начиналась магиццка карьера со впаривания её разным продвинутым людям под видом аццки сильной видящей-сновидящей. Может всё-таки уста Релика не так уж и ошибаются, когда глаголят о какой-то шлюшке? Пардон, о женщине не слишком разборчивой в связях? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Кстати, а как там поживает книжка Варфоломея Собейкиса "Подготовка идеального любовника по системе спецназа из опыта "городских котиков"? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
//В США готовится к изданию книга по истории ХС.
В той истории будет рассказано, что случилось с темой Сириуса? Очень доволен Очень доволен Очень доволен
Вообще, мистические "тысячные тиражи" - это сколька? Очень доволен
P.S. Ты кой-чего пропустила, поэтому повторюсь. Очень доволен Я не с лонеберда, видение тебя подвело. А за что ты на них уже успела надуться?
 
26 05 2008, 22:25 URL сообщения
Daedalus
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Мася, это не лоунбэдовый негонишко, этот его клон - раб релика, который на софии умолял не рассказывать всю правду о луганской секте любителей толтекской гинекологии в топике Магический Театр Абсурда Еэеэее-еееееэее

негон, ты так участлив к судьбе всех книг, которые у нас в работе. наверное ты горишь жаланием сам сотворить что-то такое. только вот не выйдет у тебя ничего, потому как судя по твоей версии ты сам веришь в ту дурь, которую понаписал про хакеров. с такими детскими сказками тебе служить литературным агентом только у сельских пастухов либо в какой-нибудь желтой местной газетенке, которые прозябают на бедном пайке материалов о сексуальной жизни аллы пугачевой или подробностях корпоративных вечеринок местных жэков.

собственно ты совершенно прозрачен для этого форума как и на софии. реликовские рабы сейчас окучивают Реутова, чтобы он написал книгу о земляке Порфирия Иванова, мануальном терапевте, излечившимся от церебрального паралича в сновидени. Где койот-ДонХуан на чистом украинском языке дает ему уроки цигуна и рассказывает о гнозисе и постмодерне. Реутов для них сейчас творец, который фактически создал хакеров сновидений, поэтому они и так с ним нежно заигрывают. смешные и недалекие люди всерьез считают, что можно дурачить массу людей на кастанедческой тематике, предлагая пародии и клоунаду. такие квадратноголовые дурни существуют на каждом форуме, где заходит речь о кастанеде и хакерах сновидений. у них простая, несложная миссия, и таких идиотов легко набрать из массы неудачников, внушив мысль что они учавствуют в секретном задании, либо осуществляют практический сталкинг, сдвигают точку сборки.

пусть пары зависти и собственной неполноценности зафиксируют ее там напрочь Mr. Green
 
27 05 2008, 00:12 Отзывы :: URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

негон, еще раз объясняю (последняя попытка).
Кто-то верит в первую публичную историю ХС. Кто-то верит во вторую публичную историю. Кто-то в третью. Но прикинь такую возможность: а вдруг все они имеют один и тот же источник? Что тогда? Говоря об одураченных сторонниках, левитаторах с терками и пилотах к Сириусу, ты сам (с моей точки зрения) выглядишь, как марионетка, и повторяешь те слова, которые тебе вложили в мозги.
Твоя борьба с ХС - это импринтированное действие. Я как-то заставила Релю критиковать Ксендзюка, так он два года этим занимался Бе-еее! . Позже мне стало жаль его, и я целый месяц убеждала Потапыша отбросить эту суггестивную наводку. Твой случай и проще и сложнее. Но, так или иначе, ты льешь воду на нашу мельницу. И делаешь это не совсем по своей воле. То есть, ты часть схемы. Если нравится, продолжай. А если понял, о чем я говорю, то займись своими делами.
Реутов действительно молодец. Это псевдоним, как ты мог бы догадаться. Настоящее имя я раскрывать не собираюсь. Могу лишь сказать, что этот автор известен своими книгами КАЖДОМУ русскоязычному человеку. Наши отношения с ним - тоже часть схемы. Недалеким людям не понять таких тактических построений. Но они дают результат. Причем, тому же Реутову ни холодно, ни жарко от твоих восхвалений. Он знает, как ваша шобла манипулировала поддельными письмами от ФСБ в попытке помешать изданию его книги.
Теперь о том переводчике, которого ты тут все время пытаешься приплести к традиции ХС. Вот новые книги в его переводе: "Гордость Карфагена" Дэвида Дарема, "Еретики Аквасильвы" Ансельма Одли, 3 первых тома из серии "Обитель зла" Стефанни Пэрри, "Призрак" Роберта Харриса. Это бестселлеры, дружок. Так что говорить о талантах излишне. Плохому переводчику таких авторов просто не дали бы.
А вот интересно - почему на стороне ХС творят гении? Как ты думаешь? И почему в тусне "нагвалистов нового цикла" все время вариться одно дерьмо? Типа тебя Подмигиваю
 
27 05 2008, 09:13 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

масяня, " этот автор известен своими книгами КАЖДОМУ русскоязычному человеку'
что за привычка говорить за всех?? Мне например не известен точно.
"А вот интересно - почему на стороне ХС творят гении?"
скромно:)) Я думаю потому что в ХС одни только гении, других там просто нет, вот и не получается у них творить)
"И почему в тусне "нагвалистов нового цикла" все время вариться одно дерьмо?" Так потому что они все дерьмо конечно, у них нет гениальности, они ведь не ХС всетаки, нада ж понимать. Им еще нужно столько узнать, и что бы достичь уровня ХС им врядли хватит жизни.

Вообще конечно хорошо иметь "неприкаянный" имидж, и говорить все что вздумаецца, наверно называя это "сталкингом", "контролируемой глупостью" и тп., но есть мнение, что такие вещи наносят вред говорящему, после которого глупость уже становиться "неконтролируемой".
В таких вещах нужно знать меру. Ну год подурковала, ну два, но зачем же делать это всю жизнь?
 
27 05 2008, 11:48 URL сообщения
Эр А
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Allex, ну что вы обращаете внимание на эту тупоголовую публику. Они даже в своих стараниях проманипулировать содержанием примитивны. И вы правильно отмечаете их дешевые потуги обобщать на пустом месте. Какие петуховские мечты...каждому русскоязычному.... Очень доволен Очень доволен Очень доволен ...на стороне ХС творят гении....
Блин вот уродка.
Allex, ХС это обыкновенные чмошники достаточно почитать их писанину, от таких людей ни чего кроме дерьма на выходе. Недавно встретил парочку их едниоверцев ...тьфу... час в одной компании.
 
27 05 2008, 12:14 URL сообщения
масяня
Участник
Сообщения: 34
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

:))))))))))))))))))))
Тема вошла в правильное русло.
Нагвалисты нового цикла снова в бою!!!
Давайте, ребята, тужьтесь. Вот уже оно, ваше гуано, полезло.
Так держать!
 
27 05 2008, 12:50 URL сообщения
Allex
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 2
Откуда: Moscow
Профиль ЛС

Карма: +29/–3

- Позвольте вас спросить - почему от вас так отвратительно пахнет?
Шариков понюхал куртку озабоченно.
- Ну, что ж, пахнет... Известно: по специальности. Вчера котов душили,
душили... (с) МБ
 
27 05 2008, 13:22 URL сообщения
Daedalus
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

так точно, нет никого среди "последователей нового цикла" или неонагвализма и ксензюкизма хотябы просто нормальных, не говоря уже о гениальных адептов Упс... . вместо достижений в практике они начали компании обсирания талантливых ребят, которые хоть как-то выделялись на фоне общего быдлопоклонства и негативизма в отношении любого, кто поднимал руку (или ногу) на святые слова глоссария кк. я считаю что все это быдло доморощенных священников дона хуана сыграло роль установления порога, как неправильно понимать книги кк и вообще эзотерику. вместо анализа собственных ошибок и попыток разобраться почему ксензюкизм расцвел и в конце концов лопнул с вонючим запахом, оставшиеся у параши по инерции ищут себе врагов в лице хс, которые давным-давно предсказывали им бесславный финал. так что дерьмо на выходе - это вы, пацаны. пока вы не начнете трезво смотреть на себя самих и оценивать свой потенциал, ценить и взращивать в своих рядах по-настоящему талантливых сновидцев и сталкеров, а не культивировать форумное быдло и примитивный цинизм по отношению к другим инакомыслящим, вы не сможете дать миру даже капли знания, которую можно было назвать вашим именем. вы будете удобрением, на котором растут плоды наших гениальных знаний Еэеэее-еееееэее . вот так ребята, грустно, но вполне объективно. а в это время, кстати, тысячи ребят читают книги о хс, потому как спрос на них растет до сих пор Досада, блин

принюхивайтесь тщательней, ребята, пока что дерьмом несет только от вас Дьявольски Злой
 
27 05 2008, 14:04 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Частью конструктивного разговора была классификация сноведений. Ну чего вы собачитесь. Расказали бы что нибудь полезное и познавательное каждый со своей точки зрения. Если конечно есть что кроме красования перед друг другом.
 
27 05 2008, 15:09 URL сообщения
Эр А
Участник
Сообщения: 40
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Классификация сновидений? Улет! Очень доволен Тебе приниось одно, мне другое и попробуй задуматься о критериях классификации. Резуьтат то будет ноль, сполошное грузилово и лучшим закгрузчиком будет та у кого критерии критернее чем недокритерии другой кретанутой ламерки сновидедний.
 
27 05 2008, 15:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100