Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

jingle... цветы запоздалые...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
jingle
Активный участник
Сообщения: 1270
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

ASMIRALDA, Асми, чтоб те сказать такое, а? Ладно, не стану - мысли нейдут. Вернее йдут, но все так сложно, что лучше я памалчу пака, да?
 
20 09 2007, 23:40 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

ASMIRALDA,
Цитата:
то если поженитесь, я стану вашей посажённой мамочкой!

я хочу быть свидетельницей на свадьбе! подружкой невесты, поймавшей букет была- одна мечта сбылась, а свидетельницей так и не получилось...

Цитата:
Я тоже сейчас счастлива и нашла свою родную душу в 21-летнем мальчике индиго - суперсамостоятельном, супермудром и суперкарасивом - он классный и главное мы понимаем друг друга и у нас единые ценности и даже музыку которую я люблю только в очень небольших избранных количесвах у нас одна и та же

классно! Ангел
Желаю вам еще большего проникновение в сущность друг друга, еще большего чувствования! Удачи! Ангел
 
21 09 2007, 06:21 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

ASMIRALDA, кто бы сомневался про твои ПЯТЬ КОПЕЕК :)) ты всунеш , вставиш , втиснеш ...иначе эгрегор начнет жрать тебя ?
тебе его ужэ кормить нечем ? :)))
Ладно сделай вид , что не поняла .

Kathrin,
Цитата:
ты прямо-таки дегенератор
дегенерат - ор хотела сказать ?

jingle,
Цитата:
что лучше я памалчу пака, да?
:) мне кажется хороший признак :)) Браво! Браво!
 
21 09 2007, 09:39 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

БабайКо,

нет Ангел

хотела сказать что у Ёва такой склад ума,

что хоть сторожа нанимай Ангел
 
21 09 2007, 10:11 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

jingle

Цитата:
ASMIRALDA, Асми, чтоб те сказать такое, а? Ладно, не стану - мысли нейдут. Вернее йдут, но все так сложно, что лучше я памалчу пака, да?


Да ничего не говори особенного - просто поздравь меня от всей души с новой любовью как и я тебя и будь пасажённым атцом на маей очередной свадебке! Подмигиваю

БабайКо

Цитата:
ASMIRALDA, кто бы сомневался про твои ПЯТЬ КОПЕЕК :)) ты всунеш , вставиш , втиснеш ...иначе эгрегор начнет жрать тебя ?


А чиво? Ты ведь сам меня сюда позвал через асю! Что-то не так;) Пачиму бы мне не попожрать такова вкуснава эгрегора как энтот эзотерический пирог? Тем более шта он обчий и я в него сваю долю варенья влажила Еэеэее-еееееэее
Правда савсем ни знала а том, что пудинги тоже умеют жрать Алису - эта правда?!!! Офигеть! 8)

Kathrin

Цитата:
Цитата:
Я тоже сейчас счастлива и нашла свою родную душу в 21-летнем мальчике индиго - суперсамостоятельном, супермудром и суперкарасивом - он классный и главное мы понимаем друг друга и у нас единые ценности и даже музыку которую я люблю только в очень небольших избранных количесвах у нас одна и та же


классно!
Желаю вам еще большего проникновение в сущность друг друга, еще большего чувствования! Удачи!


Пасиб, милая, ты как всегда прекрасна и мила, уместна и весела! Бе-еее!

Цитата:
Цитата:
то если поженитесь, я стану вашей посажённой мамочкой!


я хочу быть свидетельницей на свадьбе! подружкой невесты, поймавшей букет была- одна мечта сбылась, а свидетельницей так и не получилось...


Дагаварились, дарахая - я буду матерью, а ты будешь свидетельницей матери, атца и аднавременна невезты! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!
 
21 09 2007, 11:04 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Kathrin, ума палата №6 ?


ASMIRALDA,
Цитата:
долю варенья влажила
????
не звал ...а сказал спасибо и дал ссылку :)) я ж не медиУМ ..вызывать духОВ хотя похоже там и русским тоже пахнет :)
илм не пахнет ? Мылась ли ты сегодня Дезде ..ой ASMIRALDA?
 
21 09 2007, 11:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

БабайКо,
Цитата:
Kathrin, ума палата №6 ?

Еэеэее-еееееэее
Доехала хорошо, целую, Крыша ... Mr. Green
 
21 09 2007, 12:02 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

БабайКо, мылась и малилась аднавременна на тибя, БабайКо! А што эта у тибя над галавой - ниб или руль какой? Подмигиваю Шшшш!
 
22 09 2007, 00:07 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

ASMIRALDA,
Цитата:
Я тоже сейчас счастлива и нашла свою родную душу в 21-летнем мальчике индиго - суперсамостоятельном, супермудром и суперкарасивом - он классный и главное мы понимаем друг друга и у нас единые ценности и даже музыку которую я люблю только в очень небольших избранных количесвах у нас одна и та же


Слышу это от тебя уже раз в третий Еэеэее-еееееэее за год, даже имена тех "разов" помнит весь форум.. Теперь "Индиииго" Офигеть!
Сууууууууупер! Поздравляю с очередным, подруга! Браво!
"Это так круто - Любить" Внимание! Mr. Green

Как-то задал тебе вопрос почему на Востоке девочки так и выходят замуж девочками и проживают всю свою долгую жизнь в 80%(официальные данные Внимание! ) с одним-единственным мужчиной (это обоюдно, вобщем ОДИН партнёр за всю жизнь), причём, судя по их фильмам, съёмкам с Кумбамелы, Варанаси и т.д. живут СЧАСТЛИВО, глаза светлые, а семьи наполнены Духом?

Lobelia, пожалуйста, девочка, и тебе спасибо.
 
22 09 2007, 02:58 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

stalcer

Цитата:
Слышу это от тебя уже раз в третий за год, даже имена тех "разов" помнит весь форум.. Теперь "Индиииго"
Сууууууууупер! Поздравляю с очередным, подруга!
"Это так круто - Любить"


Не за год, а за полтора: по полгода на человека в виде любви в нашем современном мире - нормально. Я их и до сих пор продолжаю любить как и они меня - любовь в своей реальности бесконечна Улыбаюсь как тантра 8) . При этом мои глаза не перестают счастьем светиться Mr. Green Mr. Green Mr. Green До этого моей любви было 10 лет - и что с того? Подмигиваю Жизнь короткая - надо успеть перелюбить всех, с кем свела любовь - вон Элизабэт Тейлоор 8 раз была замужем, а Джейн Фонда и того больше - при этом они менее счастливы чем твои бесправные восточные женщины, которым некуда из своего брака идти Бе-еее! , а наверняка и больше! Очень доволен ...
 
22 09 2007, 09:54 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

ASMIRALDA, во времена своей петербуржской юности от одного мудрого человека, Царствие ему Небесное и упокой, Господи, его Светлую Душу, я услышал очень меткую фразу, реально к тебе применимую: "Слаба на ПЕРЕДОК".. Внимание! Еэеэее-еееееэее
И не важно чем такая типичная сексуальная сущность прикрывается: якобы зависимостью от якобы рутинного брака индусок, безконечными официальными замужествами, безпорядочными связями, или якобы "влюблённостями", суть та же - любым способом обосновать и утвердить свою правоту, увести с духовного Пути в псевдопрактики, отвести от РЕАЛЬНО Родной Души, которую ты мож. и в жизни-то своей ещё не встречала, либо просто проходила мимо..
Замена спелой ягоды на подделку-плацебо.. причём прилюдная..

P.S. Ни на чё не претендую, как ты понимаешь. Твой Путь - хошь увидь, признай и принимай соотв. меры, хошь - самоудовлетворяйся дальше, - только твоё дело..
Изложил инфу, как шло, а учитывая твою демократичность и вселюбие выложил тут, - для профилактики Ищущих Душ.. Подмигиваю
 
22 09 2007, 10:39 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

stalcer, ой, да ты просто переживаешь по тому поводу что пользуешься успехом у противоположного пола как я, Лобелия и jingle! Ну влюбляются в нас все и что? Но это ж не повод сразу трахаться - любят нас и платонически много, а друзей по жизни ещё больше! Может мы просто СЛАБЫЕ НА ОТКРЫТЫЕ СЕРДЦА Mr. Green и не боимся быть открытыми миру такими какими мы есть на самом деле? Подмигиваю Вот у тебя сколько друзей? 8)

Я тебя часто, например, застаю за тем, что ты скучаешь. Скучаешь сам с собой Нуууу.... не знаю.... Вот и вся между нами разница! Браво! Бе-еее! Браво!
 
22 09 2007, 12:06 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

А если на тебя меньше обращат внимания те, которые тебя влекут, то просто работай над собой и всё Mr. GreenПодмигиваю Когда интересен себе - тогда и другим с тобой весело! Еэеэее-еееееэее ...
 
22 09 2007, 12:24 URL сообщения
stalcer
Активный участник
Сообщения: 1364
Темы: 52
Откуда: Кусочек Рая
Профиль ЛС
www

Карма: +79/–2

ASMIRALDA, ты не переводи на меня и не оправдывайся, - та инфа, - ТЕБЕ Внимание! ..

Твои посты с реакцией на неё, - элементарная, наглядная и прелюдная попытка извратить суть этой информации твоей сексуальной сущностью и тебе же самой запудрить мозги. Знакомо это и.. скучно.. Унылый
Скоро на форуме появятся подробности твоей личной жизни, расписанные тобой во всей красе, потом параметры и размеры твоего очередного с геметрией основного мужского органа твоих вожделений, сравнительная характеристика с предыдущими, потом описания эротических предпочтений, ссор и перемирий, встреч и расставаний.. Подмигиваю Еэеэее-еееееэее Браво!

Я не переживаю и не отслеживаю, а просто спокойно созерцаю. Что приходит, - излагаю. И то, что изложил, - очевидно.
Трахать людей, которых к тебе подводят для духовного в первую очередь, наполнения, или нет, - это опять, повторюсь, только твоё личное дело..

ЛИЧНО я не хочу тебя в чём-то убеждать, или укорять, или пристыдить, или обидеть, или на что-то сподвигнуть, или что-то замутить, или ещё там чего.

Любви тебе и счастья, духовных и творческих прорывов! (Как и всем Очень доволен)

P.S. Смотрел как-то кукольный спектакль в "Кельтский праздник схождения Огня". Весь зал рыдал от смеха! Позитив неописуемый. Я подошёл в конце к режиссёру высказать своё почтение, пожал руку со словами благодарности и сказал, что-то типа: "Спасибо за комедию - давно не видел такого крутого стебалова!", а он глянул так Офигеть! и грит типа: "Это не комедия!". Еэеэее-еееееэее
То, что он самовлюблённый там к примеру, или обидчивый, - это уже ТОЛЬКО ЕГО проблема. Ему дали инфу, - ВСЁ, дальше никто не отслеживает "соскочил" он со сцены или наоборот, сделав соответствующие выводы, ПОЧУВСТВОВАЛ...
 
22 09 2007, 16:37 URL сообщения
ASMIRALDA
Активный участник
Сообщения: 10949
Темы: 22
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +148/–50

stalcer

Ты так переживаешь, прям как старушка на завалинке, которую не пригласили на свадьбу! Браво! Еэеэее-еееееэее Браво!

Всё не даёт тебе покоя нас с Пинки розыгрыш тебя на исконные эмоции твоей сущности? 8)

А что до параметров моих возлюбленных, то они действительно достойны описаний и воспеваний в художественной литературе, что я и делаю: в тантре им нет равных Бе-еее!

Может ты ещё и Рафаэля попрекнёшь за то что у него было много любовниц для вдохновления?Подмигиваю Он по-твоему был сильный или слабый на передок? Нуууу.... не знаю....

А любовь, она и есть ЛЮБОВЬ - я всегда её рада видеть и поддержать, в отличае от тебя Mr. GreenАнгел

Ко мне весь район ходит за консультациями на тему "как спасти отношения в дружбе или любви" и в этом я спец - предпочитаю быть сапожником в сапогах, а не без оных! Очень доволен ...

Это повелось с детсва - еще моя мамашка со мной советовалась по-поводу своей любви- так и зовут теперь БОГИНЯ ЛЮБВИ - учачу я там приношу, дурачок! Ангел
 
22 09 2007, 21:15 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100