Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сатсанг: Пападжи «Прыжок в Неизвестное»

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Петрович-19
Постоянный участник
Сообщения: 204
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +23/–5

Как не пародаксально с VLC Media player звук появился-рекомендую!
 
24 09 2007, 21:52 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

BT, спасибо!!! Состояние Рана, действительно, потрясает - не для слабонервных. Расскажи, если можно, подробнее, что ты о нем знаешь. И я не поняла из какого источника эти сведения.


Woodash, тебе огромное спасибо - посмотрели у тебя всего Уэйна. Насчет "Было бы желание" - это и от тебя зависит тоже, ты таким отношением только отобьешь всякое... Подмигиваю Лучше поделись своей технологией, как The-Truth-Seeker. Прямо тут - чтобы вся информация по оцифровке и наложения звука была в одном месте. Многие спасибо скажут.
 
26 09 2007, 02:01 URL сообщения
Woodash
Активный участник
Сообщения: 1448
Темы: 434
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +233/–3

Nataris,

Цитата:
Лучше поделись своей технологией, как The-Truth-Seeker.

Описание The-Truth-Seeker, по моему не имеет никакой ценности. Потому как человеку несведущему это никак не поможет а сведущему ничего нового не даст.
Воспользовавшись поисковиком, можно найти десятки и даже более руководств и рекомендаций по оцифровке видео!
К тому же здесь это делать неуместно!

Сейчас мне интересно только одно, что ответит BT. Я сомневаюсь что он имеет желание что-то менять в этой ситуации, потому как ведет себя так как будто его вполне устраивает то что он делает с видео (меня, не скрою, это шокирует). Я могу ошибаться...

BT, повторю еще раз, я заинтересован в нормальном качестве этих материалов! Каким образом это будет реализовываться зависит сейчас от тебя.
Изъяви желание разобраться, и тебе помогут это сделать. Или давай что-то придумаем с тем как передать эти материалы в оригинале, для последующей оцифровки.
 
26 09 2007, 02:25 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

Woodash,

Цитата:
BT, повторю еще раз


как-то я не привык, что со мной в таком тоне разговаривают
меня это раздражает, а раздражаться без нужды не вижу никакого смысла Улыбаюсь
конечно же, теперь я палец о палец не ударю по исправлению качества фильма
более того, никаких материалов выкладывать в этот форум больше не буду - атмосфера неподходящая для такого рода кино Улыбаюсь
 
26 09 2007, 10:13 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

Nataris,

Дык я уже все рассказал Улыбаюсь больше, к сожалению, информации нет
 
26 09 2007, 10:15 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
более того, никаких материалов выкладывать в этот форум больше не буду - атмосфера неподходящая для такого рода кино

BT, атмосфера подходящая. Спасибо за релиз Браво!

А в данном случае мы имеем конкретную ситуацию. Просто вам с Woodash нужно разобраться и закрыть вопрос.

По факту я поддерживаю Woodash`a - правильно было бы послушать советы, почитать инструкции и сделать хороший по качеству релиз. По форме - можно было бы мягче, не давя, передать тебе пожелание и настрой исправить релиз.

5 лет назад релиз низкого качества был бы принят на ура, потому что вообще ничего не было. А сейчас уже есть все условия для того, чтобы делать хорошие по качеству релизы. Вот я, например, пару лет назад вообще перестал выставлять в библиотеку тексты, которые плохо оформлены, имеют значительные изъяны сканирования и т.п., не смотря на то, что этих текстов в сети еще нет. Решение такое - лучше подождать еще пару месяцев до момента, когда появится хорошо оформленный текст и выставить его, нежели плодить недоделки.
 
26 09 2007, 11:26 URL сообщения
The-Truth-Seeker
Участник
Сообщения: 82
Темы: 33
Откуда: из Параматмана
Профиль ЛС

Карма: +40

Цитата:
более того, никаких материалов выкладывать в этот форум больше не буду - атмосфера неподходящая для такого рода кино

BT, форум здесь конечно не причем. Как можно судить обо всех по высказываниям одного человека?
Все мы здесь стараемся поделится знанием, опытом и т.п. И делаем не для того что бы нам сказали "спасибо", а что бы эта информация дошла до того кому она необходима в данный момент.
А что касается критических замечаний, то они всегда были, есть и будут, но настоящий практик на них вообще внимания не обращает или принимает конструктивную часть без чувства уязвленного эго.
Еще раз скажу что у тебя отличные, нужные ищущим материалы. Большое тебе спасибо за то что решил ими поделиться. Если есть вопросы по кодировке, пиши в личку, буду рад поделеться опытом.

А Woodash'у хотелось бы пожелать научиться общаться с людьми без "наездов авторитетного начальника" Подмигиваю
По сути он конечно прав, но такая форма общения может отбить всякое желание дальнейшей работы.
 
26 09 2007, 12:15 Отзывы :: URL сообщения
Gabbex
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +82

BT,
Когда я делал свой первый рип мне очень помогло вот это описание с картинками Улыбаюсь
Кроме того есть программки которые делают всё сами и при этом довольно качественно.
Например Auto Gordian Knot
Если вдруг что-то будет непонятно закидывай нас вопросами! Очень доволен
 
26 09 2007, 13:35 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

\\\\\\всем большое спасибо за проявленный интерес!
The-Truth-Seeker,

Цитата:
настоящий практик на них вообще внимания не обращает или принимает конструктивную часть без чувства уязвленного эго


Я не настоящий практик и делаю что-то, только потому что не могу не делать. А если есть повод не делать, с удовольствием им пользуюсь Улыбаюсь
то, что уже выложено, можно смотреть ДОЛГО. "Call off the Search" я посмотрел минимум раз сто. происходит только то, что должно происходить.

намастэ
 
26 09 2007, 13:43 URL сообщения
Nataris
Активный участник
Сообщения: 6368
Темы: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +242/–11

BT, Ангел
 
26 09 2007, 18:55 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

papaji.narod.ru вылажили на Google.com http://video.google.com/videoplay?docid=8674732203918369322
 
25 11 2007, 06:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100