Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как поставить плюс кому-нибудь в Карму

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

_ufo_
Мы с вами знакомы по пршлому провайдеру - вы тогда поставили мне 2 минуса на старый ник, ник меняется при замене провайдера - юридические последствия, кроме того, в случае существенных изменений в личной жизни ник так же меняется, в случае согласия модератора. Ну я в личку писала запрос о смене ника, не получила ничего в ответ, по умолчанию использую этот. А на том можно было менять карму участников, это ухудшает мое положение по сравнению с предыдущем. Таким образом Еврозону вы не проходите. Фашисты! В шоке!
 
11 10 2012, 06:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, точно, не всякая сложная тупость доходит быстро, непривычно это. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
dwemask, та пофиг мне ваши аргументы по смене ника. Тута некоторые клонируются без аргументов. Прекрасно

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Gut писал(а):
Пояснил. Кто еще не понял?
Неа, ты вырвал кусок моей цитаты, а на пару конкретных вопросов не ответил ничего. Ты заурядный манипулятор и как оказалось далее - заурядный лгун.
Gut писал(а):
Мне понятно. Кто еще не понял?
Всё тебе не понятно, иначе бы ответил на вопросы.
Gut писал(а):
Аргументирую: известен (зафиксирован) случай, когда Лотос не только убрал минус из кармы Уфо по его жалобе, но и лишил автора минуса возможности их ставить. Вот и подумаешь, стоит ли развитие Уфо своего геморроя.
Смешна "фиксация", построенная из общих фраз. Да ты увлёкся клеветой. Фиксировать можно чисто конретно, а не манипулировать мифами.
Gut писал(а):
А кому Лотос регулярно убирает минусы, кроме Уфо?
Понятия не имею. А как это вообще можно отследить? У тебя наверное есть специальные средства? А мне Лотос не убирает регулярно минусы. Иногда возникакют сообщения, что какой-то придурок ствит всем минусы. Тогда после него их убирают всем. Иногда вижу сообщения, что кому-то убрали... Значит я тут непричём. Недавно прошёл по всем своим минусам, нажимая кнопку. Считаю, что 90% моих минусов можно убрать легко, т.к. они совершенно необоснованы. Мне убрали их штук 7 всего. Работу буду продолжать и по плюсам тоже, дело времени. Никакой регулярности в этом нет. Любой может делать тоже самое с тем же успехом.
Только что вёл дискуссию по дебильному минусу Искательный. Несмотря на длительный напор, мне его не убрали. Твоя логика в миг рассыпалась. Пардоньте
Gut писал(а):
А кому в техническом разделе позволено развлекаться, обзывая участников?
А шо цэ за "технический отдел"? Можно конкретнее? Где "обзывания"? Опять клевета.
Gut писал(а):
А кто регулярно ходит за консультациями к начальству и в случае разногласия легко меняет свое мнение на мнение начальника?
Чиво, чиво?? Это шо за бред? Даже не прошу пояснять, да ты болен, совершенно очевидно. Эх
Gut писал(а):
Нет, ты ошибся. Я просто обозначил факты.
Пока что ни одного факта не обозначено. Давай я тоже буду "обозначать факты" на твой манер.
А кто каждый день грабит банки и "мочит" охранников? Нее, ты страшный человек. Помогите! Караул!
 
11 10 2012, 07:42 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Паанесло Уфо!..по трубам... Муу-ха-хаа!!!
 
11 10 2012, 16:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кроме эмоционального поноса за свои лживые слова тебе ответить нечего, что и следовало доказать. Играйте марш!
 
11 10 2012, 22:29 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

_ufo_
Спросите в теме про "алфавит", там форумчанин классно рамки разбирать умеет. Если есть плюс, то вы конечно себе его поставите, значит в онове "минус". По информатике учили...

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
в основе...
Эмоции - это устарело. Я чувства разбираю, а это понятие в буддизме, а здесь буддизм. Я его плохо знаю. Карма это буддизм. Очень доволен
 
12 10 2012, 04:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

dwemask, мне не до рамок, спросите в теме про "аннигиляцию". Себе ничего не ставится, информатику надо знать в лицо.
Это ваши маски устарели. Нам всё равно, что разбирать, главное шоб лишних деталей не осталось. Не буддизм во мне зверя, а сначала накорми, напои... и в карму плюсик поставь...
 
12 10 2012, 08:33 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

_ufo_,
Цитата:
БабайКо, точно, не всякая сложная тупость доходит быстро, непривычно это.
ну что же для просто тупеньких разжую вам юмор вашей же переписки с
dwemask, где она просит ей обьяснить как работает "карма" на Лотосе
Цитата:
Здравствуйте!

У моего ника не работает "возврат плюсов"
Т.к. мне их регулярно ставят, а для сообщения это не набирает веса "ответа".
Есть кто живой?
Когда на моем нике заработает услуга форума "поощрение оппонента" - поставить "плюс" в карму.
А минус зачем вы ставите?

на что ты ответил, как то не по русски вопросом на вопрос
_ufo_,
Цитата:

Кто-нибудь понял, что это такое было? Объясните...

Добавлено спустя 29 секунд:
Кто-нибудь понял, что это такое было? Объясните...

тогда она лично для тебя пишет
Цитата:


_ufo_

Мне ставят "плюсы" за фото из музея где "могу быть не я", мне надо ответ писать им в личку или удалить фото, или поставить плюсь "в ответ", т.к. я "не королева красоты ариома", явно"

и вот твой самокритичный ответ , где ты оправдываешься , почему таки не смог объяснить.
_ufo_,
Цитата:
Хотел, чтобы кто-то вменяемый объяснил, а не профессиональное трепло. Сама дама тоже только всё запутывает и членораздельной речью не обременена.
 
12 10 2012, 09:40 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БабайКо, тебе просто делать совершенно нечего, как просто свалить в кучу отдельные, не связанные между собой посты. Я задал конкретные вопросы, которые ты также проигнорировал, а вместо этого:
"Мне ставят "плюсы" за фото из музея где "могу быть не я..." Клёво "объяснил", настоящий "объясняльщик", пертендуешь на дополнительное звание "самый мутноголовый". Отлично
 
12 10 2012, 13:00 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
Гут: Паанесло Уфо!..по трубам...
Уфо: Кроме эмоционального поноса за свои лживые слова тебе ответить нечего, что и следовало доказать.

_ufo_, ты в порядке? Валишь с больной головы на здоровую. Это у тебя понос постом выше, пмм, могу и ошибиться, не специалист. :)
Офтоп, переход на личности, флуд, троллинг, оскорбления собеседника... http://ariom.ru/forum/p1777766.html#1777766 и ничего по сути дела.
Ты подумал, что если я пишу твой ник, то к тебе обращаюсь? Нет, с тобой сейчас говорить бессмысленно, я говорил для дамы и вижу, что не поверила. Спросит - отвечу. Ну а ты все, что я сказал знаешь и, неожиданно оказалось, очкуешь, думал сыто-крыто. :) И зачем бы мне бегать ссылки собирать? Кого убеждать?
Вот тот случай, когда Лотос поглумился над пользовательницей, отключив ей сервис изменения кармы в угоду тебе: http://ariom.ru/forum/p1657204.html#1657204
Это на мой взгляд так. Но возьмем в расчет, что оно лежит на виду и никого, кроме меня не возмущает. На другом форуме хозяину пользователи оторвали бы уши за подобные шутки. Внезапно. А тут нет. Вероятно, здешние посетители считают такое обращение нормальным, включая героиню события. :) Т.е. пострадавших нет, кроме меня и чувства уважения к ближнему, над которыми Лотос посмеялся. А несогласные почему-то считают невозможным обсуждать что-либо с Лотосом и просто удалились с форума. Тоже кроме меня. :)
Недовольных нет, так и ладно, а я подвинусь. Подмигиваю)
Таким образом, я не вижу адресата моим соображениям, ну не тебе же, Уфо, я буду бухтеть про корабли в театре, к тебе нужны не наши методы... :)
Не бойся, шучу. :)
Теперь по теме кармы: а кому оно надо... Не в курсе
 
12 10 2012, 13:55 Отзывы :: URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

_ufo_, вот погоди ужо, отвалится у меня жупельный горчишник, я те объясню, куда таким, барабанным боем сотрудничающим с администрацией, экземплярам как ты, надо глаз натягивать, чтоб не повадно было уважаемых людей лгунами обзывать. Отчитать тебя
 
12 10 2012, 14:19 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gut писал(а):
Офтоп, переход на личности, флуд, троллинг, оскорбления собеседника... http://ariom.ru/forum/p1777766.html#1777766 и ничего по сути дела.
Я просто ответил на все твои претензии чисто конкретно, а ты как обычно весь изолгался и лепишь ярлыки и общие фразы ниочём. Прикольно давать ссылку на эту же страницу - это очень сурьёзно. Отлично
Gut писал(а):
Ты подумал, что если я пишу твой ник, то к тебе обращаюсь?
Да ты шо? И не думал ничего такого думать, меня вообще такой вопрос не интересует - к кому ты обращаешься. Насмешил
Gut писал(а):
...неожиданно оказалось, очкуешь, думал сыто-крыто. :) И зачем бы мне бегать ссылки собирать? Кого убеждать?
Про уголовный жаргон конкретно не в курсе, тебе видней. А ссылки любой порядочный и неголословный человек обычно даёт, не клеветник если.
Gut писал(а):
Вот тот случай, когда Лотос поглумился над пользовательницей, отключив ей сервис изменения кармы в угоду тебе: http://ariom.ru/forum/p1657204.html#1657204
Я вообще не в курсе, что делал Лотос в этом случае, ничего его не просил делать и тут нет никакой моей "угоды". Ну выразил моё отношение, и чё, это запрещено? У Лотоса есть своё мнение и отношение по любой ситуации. И если что-то совпало с моим отношением, то в этом нет ничего странного и неожиданного. Я что обязан всегда иметь противоположное мнение? В этом случае совершенно нет смысла лепить такого "горбатого".
Остальные твои размышлизмы никак не комментирую - это твоё личное дело. Но вывод для себя сделал: ты слабо адекватный человек. Пардоньте

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Непредвзятьев А.Х., Бе-бе-бе
 
12 10 2012, 14:23 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Непредвзятьев А.Х., привет, старичок! Нечеловечески счастлив видеть твои буковки. :)) Тем более за плюсик спасибо.Застенчив
_ufo_, здесь неудобно выяснять отношения. Но поддерживаю и перехожу на личность. :)
Ты у нас единственный пример сотрудничества с администрацией, кроме модераторов. :) На твоем примере учимся. В настоящем ты - наглец, одноклеточное простейшее потерявшее края. Если бы не поддержка Гламного, тебе бы даже здесь быстро бы нащелкали по носу и определили бы берега.
За крайний пост - благодарю, это говорил человек, а не скотина. Будем говорить, если захочешь.
 
12 10 2012, 15:33 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

_ufo_,
Ладна, с большим неудовольствием таки потрачу несколько жизни, чтоб понелюбить тебя на время "разборок". Тошниловка

вот тута ты, измученный любовью к собственному Йа, двацати минут не дотерпел до срабатывания автосброса ЖэКи.

А тута с близкой к патологии тщательностью зафиксировал "длину" банов.
Как же, поневоле, не прислушаться к мнению Искательного, выраженного в оспариваемом тобой комментарии к минусу в твоей карме? Чешу репу
И вапще, вот тебе пособие по парадигме твоего саморазвития:http://pages.marsu.ru/sv1/argo/baraban.htm Муу-ха-хаа!!!
 
12 10 2012, 16:12 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Непредвзятьев А.Х., "Хорошо! Я позавтракаю! Но - безо всякого удовольствия." (С) Флоризель. :) Даже соплю носом от приятности вспоминания. Есть, есть выгоды хождения на ариом. (Смотрю в даль с ленинским прищуром.))
 
12 10 2012, 16:46 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gut, лишний раз подтверждаешь свою неадекватность, лживость и психические растройства психики. Твои огульные обвинения ни на чем не основаны, кроме как на твоём маниакальном воображении. Более повторяться и муссировать эту тему тут незачем. Щасливо продолжить это с бабушками на лавочке. Очень доволен
 
13 10 2012, 00:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100