Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мастер-класс: Персональное целеполагание

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Andrus
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Хочу попробовать

Браво!
 
08 10 2008, 06:26 URL сообщения
oMNAQ
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

очень интересно! Браво!
 
08 10 2008, 10:16 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

S.R. , прошу меня взять на обучение Браво!

По СКАЙПу найти Вас не удалось.

Ветер нам в спину!
 
08 10 2008, 10:41 URL сообщения
Сказка
Участник
Сообщения: 94
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +11

Браво!
 
08 10 2008, 12:14 URL сообщения
massagenospam
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Браво!
 
08 10 2008, 23:16 URL сообщения
Georg Ig
Ведущий тренингов
Сообщения: 583
Темы: 2
Откуда: Украина, Кривой Рог
Профиль ЛС
www

Карма: +19/–6

И,что у нас с началом практики?

Цитата:

- Но вот какой вопрос меня беспокоит: ежели бога нет, то, спрашивается, кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может учаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, - тут неизвестный повернулся к Берлиозу, - вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого...
- тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого доставила ему удовольствие, - да, саркома, - жмурясь, как кот, повторил он звучное слово, - и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не нтересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье - совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза,
- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.
 
09 10 2008, 23:14 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

Просто напоминаю. Мы встречаемся в скайпе (мой ник - denis_miller )

Искать можно по словам: Denis Sfera

Подключайтесь.

Сегодня в 21:00 (по Москве)
 
10 10 2008, 12:32 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

Всем привет! У меня пока тишина, но Дениса в Скайпе уже нашёл, правда он меня ещё не зарегистрировал... У кого-то обучение началось? поделитесь!
 
10 10 2008, 21:48 URL сообщения
Georg Ig
Ведущий тренингов
Сообщения: 583
Темы: 2
Откуда: Украина, Кривой Рог
Профиль ЛС
www

Карма: +19/–6

Меня в чате уже зарегистрировали, но вчера толко почитал вводные, а на вечернюю практику не успел... если кто был поделитесь. Когда следующая встреча?
 
11 10 2008, 10:09 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

Браво! -хлопающего колобка недостаточно, как оказалось. Сегодня Денис мне объяснил(в чате Скайпа общались), что группа уже три дня работает. Работа идёт именно он-лайн(что совпадает с названнием темы данного форума), то есть ежедневно в условленное время, способ общения чат+голосовая конференция в СКАЙПе.
Если в следующий раз повезёт больше(или правила попрозрачней станут) то Денис возьмёт меня в следующую группу.

Предлагаю тем форумчанам, которые попали в работающую группу поделиться своими впечатлениями и отзывами!
 
12 10 2008, 22:41 URL сообщения
hel333
Постоянный участник
Сообщения: 268
Темы: 6
Откуда: Черноголовка
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +10

можно с вами? или уже поздно?
 
15 10 2008, 12:10 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

hel333
Да вот, тоже ждём-с...
 
20 10 2008, 11:05 URL сообщения
stepangur
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

началось все 10го. Для некоторых 11 (это я про себя) Улыбаюсь Ну значит на сей момент чуть больше двух недель получается.
Вопрос: Как ВСЕ? - Очень!!!
Что там конкретно происходит, слово дал помалкивать:-(
Но советую. ВСЕМ!!!,
честно не очень то надеялся
"Мастер класс" - думал что сильно сказано:-)

.....Но тема мне интересна, думаю, ну на безрыбье и рак рыба:-)
А вот ФИК Улыбаюсь Рыба!!! Ишо какая !!!
"Забрало" этак уже день на второй. Все честно выполнял, не халтурил (не часто это со мной:-) ). многое стало становиться на свои места, пока не знаю на те ли которые нужно:-) Но это еще в процессе:-) Думаю "встанут" туда куда нужно, со всем своим рыхлым многообразием целей... как то наступила пора прояснений, не сразу ... процесс ещё идет...но многое стало прозрачней, отчётливей, ощутимей. Может методики, может сам Денис, может последовательность, НЕ ЗНАЮ!
НО.....
действует!!!!!!!!
С целями -разберётесь!
 
25 10 2008, 23:18 URL сообщения
S.R.
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 85

Профиль ЛС
www

Карма: +12

stepangur, спасибо.

Я обещал - резальтат получат те, что будет работать. Моё дело дать направление, а работать будет каждый сам.
Похоже ты взял на себя ответстенность за получение результата, поэтому все получается.

В планах ещё 2-3 недели полётов. А потом перейдём на построение собственной модели ТМ (там будет посложнее с одной стороны), намного дилтельней с другой, но зато реже встречи и они будут все более тесными :)


На правах рекламы, хотел бы рекомендовать топик уже
моего тренера по биоэнергоинформатике - http://ariom.ru/forum/t23970.html
 
30 10 2008, 09:13 URL сообщения
PRAKKTIK
Участник
Сообщения: 67
Темы: 5
Откуда: из вечности
Профиль ЛС

Карма: +4

Если уже известно начало следующего мастер-класса - сообщите заранее пожалуйста! Браво!
 
11 12 2008, 23:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100