Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нате-Вам-Тренинг

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Настоящим уведомляю, что рассказ про кепку-проникайку( она же кепка-незацепка) посвящается герле Nataradzha




рассказ про кепку-проникайку



ВСЕМ
Я в предыдущем посте писал про шапку-невидимку, но, походив немного по городу, вдруг понял, что это не вполне корректная аналогия. Ну посудите сами – ведь ни я, ни кто другой из тантристов не скрывается, не прячется от мира и людей. Наоборот – большинство из нас в данный момент в самой гуще базара. И если человек не сведущий посмотрит на нас со стороны – так мы покажемся ему - барыги барыгами. Или мудаки – мудаками – это уж как кому ляжет…

Поэтому давайте, друзья забудем о «шапке-невидимке», ибо на самом деле это «кепка-проникайка». Действует она таким образом, что весь окружающий мир с его возможной агрессивностью и пр. негативными явлениями современности проходит сквозь обладателя такой чудесной кепки, не причиняя ему никакого вреда и не задерживаясь. Если повернуть кепку козырьком децл вправо, то тогда кое-чего уже задерживается и можно в чем-либо поучаствовать (в мирских делах) – например сходить на работу, или трахнуть, наконец жену. Если повернуть кепку козырьком децл влево, то становишься доступным иным мирам и там тож можно куда-нить сходить и чего-нить сделать - главное чтоб тебя там не трахнули.

«Кепка-проникайка» в своем стандартном варианте выдавалась на лекциях в Лапин-холле и на тренингах у Миши Ляховицкого, но у некоторых есть и именные…
На своих семинарах Лапин раздавал еще и «трусы системы «не ссы». Это предмет повседневного обихода, не подверженный износу и старению, плотно обхватывающий две нижние чакры, так что при самом сильном страхе, у их счастливого обладателя не происходит самопроизвольного мочеиспускания, и даже остается возможность потихоньку подрачивать - одной рукой через карман.

Однажды на семинаре, пока Лапин спал, я спер у него из-под подушки «нюх, что в прах и пух». Наутро, обнаружив пропажу, он изловил меня и надавал по жопе «рукой нагваля». Я отчаянно визжал и сопротивлялся, поэтому забирать у меня «нюх, что в прах и пух» он не стал, только предупредил, чтобы я не совал его без дела туда, куда собака ..уй не сует. Окончив воспитательный процесс, он тут же, на месте смастурбировал новый – не хуже прежнего – того, что у меня остался. С тех пор я обрел возможность безошибочного распознавания - «кто есть ху» и «что есть чем».

Видимо, во время этой экзекуции, в моей заднице случайно застрял «пук - чудесный звук». А может это был его подарок... Теперь, где бы я чего не перднул – собирается куча народу послушать. Конечно, бывают и недовольные… не всегда на складе есть требуемый ассортимент пуков… но я над этим работаю.

Фёдор Ветров

18 09 2008, 19:17


http://ariom.ru/forum/p688810.html#688810
-----------------------------------------------------------------------
 
22 09 2008, 14:03 Отзывы :: URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Привет, Наташа. :)

Цитата:
В этом суть всех истинных учений, которая скрыта для громадного большинста их адептов.


"Собственное лицо", говоришь... :)
"Суть", говоришь... Очень доволен

Выбирайся ты из флудерского болота. Ты за последнее время очень... приблизилась к... хм... "истинам", как мне кажется. Это очень печально... да.

Привет. :)
 
22 09 2008, 14:10 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Ван Дим
Выбирайся ты из флудерского болота.




А куда, печальный Ван Дим?
 
22 09 2008, 14:41 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Цитата:
А куда, печальный Ван Дим?


Уже не печальный. Очень доволен

Как куда? Иди к нам в чат, например... если не умеешь самостоятельно "суть" :) искать. Или тебе приятнее в замочную скважину подглядывать, чтоб только при своем "собственном" лице остаться? Больше не знаю куда... здесь. А что, ежели решишь что некуда тебе из болота деваться, то так и будешь в нем сидеть? Улыбаюсь

Но я, сама понимаешь... не к тому, чтобы тебе помогать. Мне пофигу. :) По хорошему. Очень доволен
Просто ты такую ахинею завернула - не смог сдержать эмоций. Очень доволен
 
22 09 2008, 15:34 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Ван Дим
Как куда? Иди к нам в чат, например...


Не могу поверить!
Ты такой наивный? Или прикидываешься?
Или ты еще ничего НЕ понял?
Или делаешь вид, что ничего не замечаешь?
Да я туда ломлюсь с того самого дня, как меня Буковки с Флексом пригласили.

Но Woodash с gabbexом там такое развели....
А то, что Габ мне стал нести в личке, так и печатать стыдно....
Вот и остается.... как ты гришь... в болоте сидеть....
Да мне ничё. Мне даже нравицца. Я не гордая.
 
22 09 2008, 16:37 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Наташа, я знаю, что ты хочешь в чат. И знаю, что ты не в чате. Вот это меня больше всего в тебе и удивляет.

Цитата:
Но Woodash с gabbexом там такое развели....
А то, что Габ мне стал нести в личке, так и печатать стыдно....


И вот ведь, не обойдешь их никак. Деспотов и тиранов.
Боятся тебя наверное... вот и изворачиваются как умеют, лишь бы ты от них подальше была... типа "ну её в болото". Очень доволен

Цитата:
Да мне ничё. Мне даже нравицца. Я не гордая.


Ну ладно, если так. Вообще-то, со стороны зрелище так себе... не очень.
Но если уж нравится, и не гордая... тогда конечно - сиди.

Успехов. Очень доволен
 
22 09 2008, 17:06 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Ван Дим
Боятся тебя наверное... вот и изворачиваются как умеют, лишь бы ты от них подальше была... типа "ну её в болото".


Вот ведь... я так и думала...


Цитата:
тогда конечно - сиди



А что остается делать!?!
Сижу. Типа срок мотаю Очень доволен ....
 
22 09 2008, 21:47 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Цитата:
Вот ведь... я так и думала...


:)

Наташа, ну... вот тут твой тренинг (эта ветка), которую ты сделала себе, и сохранила до сих пор. И поэтому я могу тебе задать пару вопросов, да?

Шутки шутками, но почему же так ситуация сложилась, что тебя "не хотят"? И почему "боятся"?

И вот еще не чувствую (давно мы с тобой не общались) - а с чем ты в чат "ломишся", как ты сама говоришь? Что ты там можешь?
 
22 09 2008, 22:38 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
вот тут твой тренинг (эта ветка), которую ты сделала себе


Делала для СЕРЁГИ, а получилось вот... сейчас и для тебя тоже.

Цитата:
почему же так ситуация сложилась, что тебя "не хотят"? И почему "боятся"?


Потому что я знаю их Личную Историю и думают, что я отстаиваю свою авторитетность.

Цитата:
И вот еще не чувствую (давно мы с тобой не общались) - а с чем ты в чат "ломишся", как ты сама говоришь? Что ты там можешь?


Ломлюсь я с СОБОЙ, чтобы вот с тобою рядом БЫТЬ, чтобы ты имел возможность со мною общаться и меня чувствовать.
А что еще бОльшее я могу тебе предложить?
 
23 09 2008, 08:29 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Наташа, добрый вечер. :)

Цитата:
Потому что я знаю их Личную Историю и думают, что я отстаиваю свою авторитетность.


Нет, ерунда. Не может такого быть. Это не та причина. Точно.

Да и ответ твой странный... Я прочитал сегодня примерно двадцать твоих последних постов, ну вот ты также ответила мне, как отвечала им, ну кому-то там.

А ведь ты думаешь, что и мою "личную историю" знаешь, да?..

Цитата:
Ломлюсь я с СОБОЙ, чтобы вот с тобою рядом БЫТЬ, чтобы ты имел возможность со мною общаться и меня чувствовать.
А что еще бОльшее я могу тебе предложить?


Так я же там не один. :)

На Тренинг пойдешь? Хотя я даже засомневался, пустят ли тебя туда сейчас... модераторы же все из твоего "черного" списка... во как. :) У тебя есть собственная проблема? Если есть, то попытайся упросить кого-нибудь из них, чтоб пустили. Я там буду, у нас с тобой появится шанс поговорить, пообщаться, почувствовать друг друга.

Ну так как? :)
 
23 09 2008, 22:38 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Странно, Ван Дим, ты меня всегда удивлял своей НЕ_внимательностью. При твоей-то осознанности!
Вот это, по-моему и есть -- твоя Личная Проблема. НЕ_внимательность.

Я с самого утра в Тренинге. Меня Габби подключил сразу после моей просьбы.
Я видела как тебя подключили.
А в 21:38 ты мне задаешь такие вопросы - На Тренинг пойдешь? Ну так как?

Прямь хоть бери да уходи... чтобы потом вот на твои вопросы ответить.


Цитата:
А ведь ты думаешь, что и мою "личную историю" знаешь, да?..


Нет. Я так не думаю.
Когда я поняла, что ты жутко боишься, чтобы не дай бох про тебя узнали, мне стала не интересна твоя Личная История.
Но не сам ты.
Ты довольно любопытный субъект.

Цитата:
Я там буду, у нас с тобой появится шанс поговорить, пообщаться, почувствовать друг друга.


Хм... я вот думала, а чего ж тебя на прошлом Тренинге-4 не было, а после него вдруг такая активность проявилась.... в тепличных-то условиях.
Ну да... это твоя личная история.

Цитата:
Я прочитал сегодня примерно двадцать твоих последних постов


Ну что ж... польщена.
 
23 09 2008, 23:10 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
У тебя есть собственная проблема? Если есть, то попытайся упросить кого-нибудь из них, чтоб пустили.


Вот ты мне сейчас очень Аню напоминаешь.
Вот у неё точно такая же манера опустить человека.
Уж я насмотрелась! Хороший был Тренинг!

А проблема ЕСТЬ. Как же без проблемы-то...
 
23 09 2008, 23:16 URL сообщения
Ван Дим
Наблюдательный чертяка
Сообщения: 596
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22/–2

Цитата:
Я с самого утра в Тренинге. Меня Габби подключил сразу после моей просьбы.
Я видела как тебя подключили.
А в 21:38 ты мне задаешь такие вопросы - На Тренинг пойдешь? Ну так как?

Прямь хоть бери да уходи... чтобы потом вот на твои вопросы ответить.


Ну что сказать... рад очень. :) А ведь точно, я и не заметил тебя утром.

Но нисколько об этом не жалею - потому что так еще интереснее, вот с таким "предисловием". :)

Отличное начало. :)

Увидимся на Тренинге, Наташа.
 
23 09 2008, 23:48 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Следовательно
 
17 01 2009, 22:55 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Переход на следующую страницу
Следовательно
 
17 01 2009, 22:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100