Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прости, Прохожий

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

ивва,
Цитата:
любишь ты все разжовывать
А это пережиток из моего прошлого человека Знания. Подмигиваю Который теперь в мистики загремел. Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2007, 15:41 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми, мир ещё как распадается. Я видел, как исчезли люди и машины и Земля остановилась. Я решил не продолжать этот эксперимент. Я ничего не вкладываю в свои сообщения, я просто люблю смотреть в зеркала. А что можно показать зеркалу? Только его. Уфо сказал кое-что, о чём у вас ни слова. Я, вообще-то, придя на Ариом, не собирался влезать в такие дебри, кто будет тогда зеркалом? Так и оказалось. А теперь можно и себя показать, меня уже не интересует задача, которую я решил (связать ЖЖ и Ариом). Я заметил, что вы с Иввой переводите мои слова в те термины и темы, которых на этом сайте основная масса (может, я какую-то не прочитал?). Вы -- мейнстрим. Про личный опыт, когда у меня прорвало в голове, я уже писал. У меня не было вопросов, поток ответов на которые я получал, а запомнить не мог, слишком... поток. После этого у меня отпало желание чего-то знать и, соответственно, ощущать себя как одно огромное Не знаю.
Я вот сейчас перейду на ивва's language. Ивва, если бы я переел, то не вернулся бы тогда, а родился в новую жизнь -- ведь там всё "ещё нежратое". И именно из-за голода я хочу прожить жизнь до конца и испытать смерть. Не тот суррогат, который карма, нирвана, рай-ад. А именно атеистическую смерть. Единственную. Если Вы любите, если на самом деле любите, то полюбите ли Вы ещё кого-нибудь?
Надо, что ли, написать сказку, я её рассказал во время ритуала с четырёх до пяти вам. Короче, тут (на Ариоме) много говорят о свободе выбора. У меня был выбор попасть к ангелам-чертям (Вы что думали, акушеры были человеками?) Я отказался. А иллюстрация к моему текущему состоянию -- "Сказка королей" Чюрлёниса.
(Для тех, кто читал мой профиль в ЖЖ: обратите внимание, что начинается с У, а не Р).
Я никогда не умирал. Я умру только один раз.
 
09 10 2007, 16:51 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Леми,
Цитата:
А это пережиток из моего прошлого человека Знания.

Это програмка!! Срочно избавляйся! Очень доволен Подмигиваю

Akisawa,
Цитата:
Про личный опыт, когда у меня прорвало в голове, я уже писал. У меня не было вопросов, поток ответов на которые я получал, а запомнить не мог, слишком... поток.

О, я помню! Только ощущения были что прорвало не у меня, и не в голове... Да это детали, они наверно у каждого индивидуальны. Эти знания даже вычленить невозможно было. Я это назвала ВСЕ. А то, что щас происходит, это как практическое обрабатывание этого подарка в жизни.
Цитата:
И именно из-за голода я хочу прожить жизнь до конца и испытать смерть.

Знаете, мой личный опыт показывает, что все то, что мы можем захотеть - это только то, что уже имеем, но как бы скрыто от нас. Может, вы уже прожили и умерли? Или просто хотите повторить свое самое яркое переживание?
А то, что хотите донести тут свое понимание, свои переживания, свое видение и встретить отклик - в этом тож ничего необычного нет.
 
09 10 2007, 17:28 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

ивва, уже прожили и умерли А с чего начиналась эта ветка, помните?
Я хочу побывать старым, ведь я никогда им не был. И я хочу умереть, ведь я никогда не умирал. Какое же это повторение?
 
10 10 2007, 09:13 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Akisawa,
О! То, что ты говоришь - для меня слишком сложно. Нуууу.... не знаю.... А я лентяйка - в чужих мирах (да еще и распадающихся) копаться. Ангел

ивва,
Цитата:
Цитата:
А это пережиток из моего прошлого человека Знания.

Это програмка!! Срочно избавляйся!
Это была всего лишь шутка. Непознанное никак не отменяет постигнутого, пропущенного через собственный опыт и ставшего собственным Видением... Тем новым видением, которое позволяет сквозь постигнутое ощущать плеск океана Непознанного...

И, возвращаясь, к "разжевыванию" - ты, наверное, забыла: я просто пою. Когда мне хочется, о чем хочется, и в той форме, как поется... и совсем без установки на то, что эти песни должны быть обязательно услышаны и стать гимнами. И ты имеешь полное право их не слушать... тем более, что они тебе программами попахивают. Бе-еее!
 
10 10 2007, 11:07 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми, да уже всё спето. Вчера.
 
10 10 2007, 11:23 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Akisawa, В твоей распадающейся вселенной еще осталось "вчера"? 8)
 
10 10 2007, 11:28 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми, "Вы, наверное, забыли" -- экперимент остановлен, экспериментатор спит на кольцевой, а времени нет у Уфо.
 
10 10 2007, 11:31 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Akisawa, Твои песни не для других, правда? Подмигиваю А мне все еще иногда хочется быть услышанной. Еэеэее-еееееэее
 
10 10 2007, 11:37 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми, мои песни -- информация. Информация физична. Весь этот мир -- информация. Выложенная информация влияет на всю информацию мира (её слышат все). Я просто добавил свежую струю в тандем Ариом-ЖЖ. А то какой-то застой. Жизнь опаздывает.
 
10 10 2007, 11:45 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Akisawa, Нет, я отказываюсь от попыток тебя понять. Видишь ли, в моем новом мире утеряно значение очень многих слов... Например: все, застой, жизнь опаздывает. Какой-то странный у тебя мир. Я пойду, а? Ангел
 
10 10 2007, 11:59 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми,
у меня утеряно значение очень многих слов: "хотите донести тут свое понимание, свои переживания, свое видение и встретить отклик".
 
10 10 2007, 12:04 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Akisawa, Отклик, равно как и понимание, придут только в случае резонанса - совпадения частот. Желаю тебе найти его. Ангел
 
10 10 2007, 12:12 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Леми, ни за что! Видал я голубей на памятнике!
 
10 10 2007, 12:15 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Тогда срочно слазь с пьедестала! Еэеэее-еееееэее
 
10 10 2007, 12:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100