Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Йога (кундалини) для похудения

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Vseslav
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 36

Профиль ЛС

Карма: +25
Йога (кундалини) для похудения


Название: Йога (кундалини) для похудения

Год: 2005
Жанр: Документальные фильмы
Режиссер: Юлия Белюсева
Выпущено: Эврика Фильм
Страна: Россия
Продолжительность: 60 мин.

О фильме:
Счастливая жизнь невозможна без телесного и духовного развития. Какой человек, особенно если речь идёт о женщине, не мечтает иметь стройную фигуру и молодо выглядеть? Как хочется сбросить вес, а это в прямом смысле – сбросить годы, вернуть былую лёгкость и красоту. Данный курс, прежде всего, мобилизирует первый энергетический резерв организма – жир. Он сгорает, превращаясь в энергию вашего тела.

Файл: AVI
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 720 х 512
Язык русский
Звук: AC3, 48000Hz 192 kb/s total (2 chnls)
Размер: 1400 MB

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
09 10 2007, 11:24 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Особенно поднятие кундалини противопоказано людям с неустойчивой психикой.
 
09 10 2007, 12:30 URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

А как это определить?
 
09 10 2007, 21:57 URL сообщения
thorny
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 39
Откуда: Saint Petersburg
Профиль ЛС

Карма: +40

Vseslav, было бы много благодарностей за зеркало на чем-нибудь русско-доступном. Такие объемы с рапиды - для меня две недели мучений... Проливаю слезы
 
10 10 2007, 00:29 URL сообщения
Vseslav
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 36

Профиль ЛС

Карма: +25

У меня проблемы с трафиком. Наверно разумно желающим скачать договориться между собой и выкладывать скажем каждому по 2 части на русско-доступное
 
10 10 2007, 12:06 URL сообщения
Germes
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Прочитав название не мог удержаться чтобы не написать Mr. Green

Кундалини для похудения... упал со стула и со смехом упрыгал на животе Mr. Green


Цитата с одного интернет форума: "...Стоишь на эскалаторе, а навстречу тебе большие буквы «САТ НАМ». Это название нового столичного йога-клуба. Верный признак: древнее индийское учение уже не далекая мистика и даже не модное увлечение голливудских звезд. А часть реальной повседневной жизни москвичей. Еще одна «примета»: тренеры фитнес-клубов спешно переучиваются на курсах преподавателей йоги..." остается только добавить: "...и переучившись начинают снимать фильмы"

Сам факт использования йоги для похудения это ещё ладно (хотя тоже смешно), но кундалини для похудения... Как представлю себе этакого толстого дядьку пробуждающего кундалини... так сразу начинается истерический смех Очень доволен
 
10 10 2007, 15:12 Отзывы :: URL сообщения
thorny
Постоянный участник
Сообщения: 186
Темы: 39
Откуда: Saint Petersburg
Профиль ЛС

Карма: +40

Germes, так ведь это-то и интересно! Потому и хочется скачать и глянуть, как поднимающаяся кундалини суровой анакондой сжимает пухлые бока практикующих и сжигает жир. И не так уж это смешно Еэеэее-еееееэее Мир знает пример Ма Джайя Сати Бхагавати, пухленькой домохозяйки, которая пошла на курсы йоги, чтобы похудеть, а получила (цитата) "спонтанные переживания транса, сопровождавшиеся духовными откровениями и встречами в духе с духовными учителями, такими как Свами Нитьянанда и Ним Кароли Баба, которые давали ей свои наставления. Этот опыт открыл ей безграничный мир энергии Бога.." Вот чем могут окончиться простые курсы йоги, а тут еще и кундалини! Улыбаюсь . Мне, так скажем, по работе приходится интересоваться теорией кундалини в практике йога-сиддхов, достигавших с помощью нее бессмертия. Может быть, похудение было для них переходным этапом к бессмертию, кто знает? Аминь... Улыбаюсь
 
10 10 2007, 20:47 URL сообщения
Germes
Участник
Сообщения: 90
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Сегодня у меня прямо какой-то день смеха. Ехал в маршрутке, зашел и сел прямо передо мной этакий "бивштексообразный" мужичок. Как представил его сидящего в позу лотоса и поднимающего кундалини такой смех пробрал... Очень доволен люди видимо подумали что я ненормальный... Улыбаюсь

thorny,
Цитата:
Может быть, похудение было для них переходным этапом к бессмертию, кто знает?

Чувствую у меня завтра будет болеть живот от смеха. Индийские йоги, занимающиеся йогой для похудения... Mr. Green Очень доволен ...как этапом на пути к бессмертию... Mr. Green
 
10 10 2007, 21:25 URL сообщения
jani
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Israel
Профиль ЛС

Карма: +1

Я посмотрела, это просто отпад. Особенно именно то что это кундалини йога просто убивает. Хотя от темпа и количества повторений действительно можно похудеть Очень доволен А кундалини может подняться от ижнеможения Офигеть! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
13 10 2007, 02:52 URL сообщения
ilonauk
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Кундалини для похудения- это круто, может, кто предложит Динамическую для мнократного оргазма?
 
18 10 2007, 23:22 URL сообщения
Vseslav
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 36

Профиль ЛС

Карма: +25

Все поржали, проявили эрудицию и никто не сказал спасибо. А гимнастика неплохая как бы они при
этом себя не называли
 
19 10 2007, 23:06 URL сообщения
JURI
Участник
Сообщения: 96
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6

ilonauk,
Я показал как ипользовать мантру РаМаДаСаСаСэйСоХанг
одной девушке.( ей уже 28).
Так вот уже с лета она по 32 минуты ее "практикует"..
В середине осени стала говорить, что в конце мантры испытывает оргазм.
 
22 10 2007, 14:00 URL сообщения
Upuc
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

я занимаюсь кундалини три раза в неделю на протяжении всего 2 месяцев и похудела на 2 килограмма (не ограничивая себя в еде) и не понимаю чего смешного...худеют не от поднятия кундалини, а от упражнений. В йоге все упражнения не только поднимают энергию, но и прорабатывают определенную группу мышц, особенно мышцы пресса, спины и ног, плюс растяжка.... не удивительно что от кундалини, как в прочем и не только, люди худеют естественным путем, даже не задумываясь. Сейчас качаю то что тут выложено, очень интересно посмотреть и попробовать, спасибо огромное)) Браво!
 
05 09 2009, 13:16 URL сообщения
jani
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Israel
Профиль ЛС

Карма: +1

Дорогая Upuc,

Это очень хорошо что ты похудела и что ты делаешь упражнения. Только пожалуйста не называй это словом кундалини. Видимо те кто этот комплекс называли таким громким именем очень слабо представляют что оно вообще такое эта кундалини.

Этот комплекс не только не кундалини, но даже не йога. Даже и не знаю каким именем это возможно назвать.А спекулирование словами йога и кундалини ради успеха продаж своих уроков или кассет считаю очень неприличным.
 
05 10 2009, 21:56 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Germes,
Цитата:
упал со стула и со смехом упрыгал на животе

Браво! Браво! Ну это типа мир Дверей.... Че для рекламы не скажешь.. Но похоже, чем дальше в лес... Бедное кундалини. Из под такого вороха бред ей вряд ли выбраться.. Офигеть! Очень доволен
 
05 10 2009, 22:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100